Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Купила абонемент в зал, вроде бегаю на дорожке, на тренажерах занимаюсь, а никаких изменений ни в весе, ни внешне(( Что не так делаю то?(

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели все дело в булках с майонезом? 😯

Гость
#2

Вы не уточнили как давно бегаете...
Может вы три дня назад купили абонемент и уже хотите изменений.)

#3

А питание изменили?

Гость
#4

Жрать надо меньше

Алена
#5

Когда не могла похудеть, сдавала специальные анализы в Лаб4ю. Все по полочкам разложили в конце, из-за чего ожирение, как лучше худеть, какие витамины необходимо пропить. Все выполняю и мне это помогает. Наконец то лишний вес уходит, и мне это нравится.

Вадим
#6

"Благо" бесплатно даю на пробу в Москве. +79168115285.

#7

Ну так вы посчитай норму калорий, которую вам необходимо употреблять в течении дня, чтобы похудеть.

#8
kira.malinina

Ну так вы посчитай норму калорий, которую вам необходимо употреблять в течении дня, чтобы похудеть.

А как мне каждый раз это отслеживать?

#9
karina_pronenko

А как мне каждый раз это отслеживать?

Ну во-первых существуют различные приложения, с помощью которых можно посмотреть калорийность продукта, во-вторых можно просто заранее составлять себе меню на день. Кстати еще хорошо помогает побороть лишний вес Модельформ. Я сама лично курс Модельформа пропила когда худела, мне помог ускорить обмен веществ, что быстрее сдвигало вес с мертвой точки.

#10
kira.malinina

Ну во-первых существуют различные приложения, с помощью которых можно посмотреть калорийность продукта, во-вторых можно просто заранее составлять себе меню на день. Кстати еще хорошо помогает побороть лишний вес Модельформ. Я сама лично курс Модельформа пропила когда худела, мне помог ускорить обмен веществ, что быстрее сдвигало вес с мертвой точки.

Это какой-то бад? я правильно понимаю?

#11
karina_pronenko

Это какой-то бад? я правильно понимаю?

Да, только он не вызывает слабительный эффект как многие другие. У Модельформа чисто натуральный состав, он помогает ускорить метаболизм и при этом же жкт налаживается. Вес уходит чуть-по-чуть равномерно по всему телу.

#12
kira.malinina

Да, только он не вызывает слабительный эффект как многие другие. У Модельформа чисто натуральный состав, он помогает ускорить метаболизм и при этом же жкт налаживается. Вес уходит чуть-по-чуть равномерно по всему телу.

А где его можно купить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
karina_pronenko

Это какой-то бад? я правильно понимаю?

Да посмотрите в любой аптеке его найти можно в принципе, главное под свой возраст подобрать. Модельформ есть 18+, 30+ и 40+.