Гость
Статьи
Берёте ли вы с собой …

Берёте ли вы с собой полотенце на тренажеры ?

Пошла первый раз на фитнес . Все занимаются без полотенец . С полотенцем я одна как дура хожу . А ведь выделяется пот и оставляет следы на тренажерах . Плюс как -то не гигиенично , столько народу там занимается . Берёте ли вы полотенце в тренажёрный зал ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блогеров начитались?

Гость
#2

В нормальных залах их выдают.

Гость
#3
Гость

В нормальных залах их выдают.

А ещё нормальный самолёт - это частный. И блаблабла.

#4

Беру, в пакетике.
В прошлом зале выдавали, но хз кто что ими там вытирал до меня, своё как-то надёжнее.

Гость
#5
Гость

В нормальных залах их выдают.

Господи дура, ну тут же вопрос не в том, что их не выдают
А в том, почему люди свиньи и занимаются без полотенца на тренажере, когда тебе его любезно вручили в зале

Ирина
#6

нет, не ношу полотенце. Во-первых ,в зале моя одежда без голой спины и пуза. Во-вторых, сильно потею только на кардиотренеровках, но в этот день силовых у меня нет. А на силовых тренажерах - я не потею как бегемот, там не тот темп, чтобы пОтом обливаться.
Спортивную одежду после тренировки меняю и дома сразу в стирку. Не знаю, зачем еще с собой таскать полотенце - лицом я ни обо что не трусь.

Ирина
#7
Гость

Господи дура, ну тут же вопрос не в том, что их не выдают А в том, почему люди свиньи и занимаются без полотенца на тренажере, когда тебе его любезно вручили в зале

ваше полотенце там ничем не поможет, если вы о гигиене печётесь. Да и нефига голым телом тереться об тренажеры - открытые топы и трусы без штанов надевайте на аэробные занятия.

#8

Голые части тела не соприкасаются с тренажёрами, плюс я форму регулярно стираю, плюс сразу после занятий иду в душ. Полотенце не ношу.

Гость
#9

В зал беру маленькое, которое выдают. Раньше не заморачивалась, пока не словила вирусняк и неделю провалялась на больничном. Я тогда ещё подумала, "чёт паренёк странно выглядит, плохо ему, а он занимается" но после него всё-равно залезла на тренажёр. Результат проялся через 2 часа. А в душ беру своё из дома, хотя и выдают. Занимаюсь всегда в футболках с длинным рукавом

Гость
#10

Не беру, с меня никогда не льет пот.

Helga
#11

Нет, на кроссфит не тот темп, чтоб успеть пользоваться полотенцем. Со всех льет в три ручья смешивается с магнезией, по всей одежде белые разводы. Потом в душ и одежду в пакет.

Гость
#12
Гость

Господи дура, ну тут же вопрос не в том, что их не выдают
А в том, почему люди свиньи и занимаются без полотенца на тренажере, когда тебе его любезно вручили в зале

Вопрос именно в этом. Там где их не выдают количество свиней на порядок больше. Не задумывались почему?

Гость
#13
Ирина

нет, не ношу полотенце. Во-первых ,в зале моя одежда без голой спины и пуза. Во-вторых, сильно потею только на кардиотренеровках, но в этот день силовых у меня нет. А на силовых тренажерах - я не потею как бегемот, там не тот темп, чтобы пОтом обливаться.
Спортивную одежду после тренировки меняю и дома сразу в стирку. Не знаю, зачем еще с собой таскать полотенце - лицом я ни обо что не трусь.

А бестолковкой и лапками третесь?

Гость
#14

Ад.

Гость
#15

Ни разу не возникла необходимость в полотенце в зале...Потеют в основном подмышки и спина, они с тренажерами не соприкасаются. Позанималась и в душ, тогда и пользуюсь выданным полотенцем. Вот как то задумывалась, а хорошо ли их стирают? Все таки и половые органы ими вытирают...Но носить с собой из дома полотенце не хочу.

Гость
#16

Конечно, стелю полотенце. Занимаюсь в закрытой одежде и пот с меня не льется, как тут выразились. Но он льется с других, особенно мужики, которые очень усердно занимаются. Одежда все равно тонкая, с полотенцем как-то надежнее. За тренировку могу поменять несколько полотенец (у нас прям в зале полочка с ними). Плюс удобно полотенцем "застолбить" тренажер, пока у тебя перерыв между подходами.
У всех свой порог брезгливости, мне даже чисто психологически не комфортно без полотенца. Это как секс без презерватива

Гость
#17

я беру свою небольшое полотенце! это мое личное дело, хочу я обтираться чужим потом на тренажере или нет))) а я не хочу! и мне плевать, что со стороны кто-то подумает, что я куку. уверена, что те кто без полотенец 100 раз жалеют об этом, когда после кого-то занимают тренажер.

Гость
#18

Беру свое, у нас не выдают их. Я занимаюсь до пота, иначе нет смысла в занятиях, поэтому мне полотенце нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

я беру свою небольшое полотенце! это мое личное дело, хочу я обтираться чужим потом на тренажере или нет))) а я не хочу! и мне плевать, что со стороны кто-то подумает, что я куку. уверена, что те кто без полотенец 100 раз жалеют об этом, когда после кого-то занимают тренажер.

Тех, кто без полотенец ебашить надо смертным боем.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем