Гость
Статьи
Упражнения для …

Упражнения для похудения?

Посоветуйте какой-нибудь комплекс упражнений для похудения?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что угодно из кроссфита, в интернете посмотри. Мне нравится берпи.

Гость
#2

Бодифлекс! В интернете полно видео. Обьемы классно уходят.

Носорог
#3

А что ж тогда люди не худеют раз классно жир уходит. Не запускать себя надо вот и всё. То на словах все мастера а наделе лень у всех.

Гость
#4
Носорог

А что ж тогда люди не худеют раз классно жир уходит. Не запускать себя надо вот и всё. То на словах все мастера а наделе лень у всех.

У ленивых не уходит. Я за полгода с 70 кг похудела до 50 только на спорте и ПП, без диет.

Носорог
#5
Гость

У ленивых не уходит. Я за полгода с 70 кг похудела до 50 только на спорте и ПП, без диет.

Обычно кабаны только мечтать могут. Ты или врёшь мне здесь или правду говориш. Помоги тогда им с похудением. А то уже страшно смотреть.

Гость
#6

Хотьба самый лучший и безопасный способ.

Матильда
#7
Носорог

А что ж тогда люди не худеют раз классно жир уходит. Не запускать себя надо вот и всё. То на словах все мастера а наделе лень у всех.

Не правда. При желании и четко поставленной цели всё возможно. Нужно побороть лень и каждый день заниматься спортом. Согласна, что для похудения кроссфит идеально и пп. Главное не бросать через две недели со словами: да ну, это всё фигня.
А пп - это отсутствие пищевого мусора типа лимонада, чипсов, майонеза. Углеводы ( но только полезные - каши) в первой половине дня, во второй - белок, овощи и минимум жира.
Сладости по праздникам и в умеренном количестве. Утро с зарядки - разминка, упр на пресс, приседания и отжимания ( начните с колен). Вечером пробежка. Ну и раза три в нед спротзал.
Составьте свой график . Почитайте в интернете. Это увлекательно, ведь вы меняете себя и свой образ жизни в лучшую сторону.

Носорог
#8
Матильда

Не правда. При желании и четко поставленной цели всё возможно. Нужно побороть лень и каждый день заниматься спортом. Согласна, что для похудения кроссфит идеально и пп. Главное не бросать через две недели со словами: да ну, это всё фигня.
А пп - это отсутствие пищевого мусора типа лимонада, чипсов, майонеза. Углеводы ( но только полезные - каши) в первой половине дня, во второй - белок, овощи и минимум жира.
Сладости по праздникам и в умеренном количестве. Утро с зарядки - разминка, упр на пресс, приседания и отжимания ( начните с колен). Вечером пробежка. Ну и раза три в нед спротзал.
Составьте свой график . Почитайте в интернете. Это увлекательно, ведь вы меняете себя и свой образ жизни в лучшую сторону.

Какой пресс толстым людям? Какие отжимания присидания? Им ходить трудно. Это им не преодолеть сразу. Нужно бегать что бы организм ожил. Потихоньку не сразу конечно. Вставать некоторым просто лень с утра рано вот и все. А без этого только мечты и ухудшение ситуации. С каждым годом человеку трудней худеть поэтому прекращать не желательно вообще не когда.

Носорог
#9

Теория и близко с реальностью не стоит. Что бы начать спортом заниматься надо себя наизнанку вывернуть. В тренажорных залах человек не худел не когда это делается на свежем воздухе, рано утром.

Гость
#10

Какой спорт? Вы о чем? О физкультуре? Так и называйте уже вещи своими именами. Вам до спорта как до луны

Носорог
#11

И вообще не связывайтесь с ними они только оправдания хорошо умеют искать. Лиж бы не делать не чего для себя.

Гость
#12
Носорог

Обычно кабаны только мечтать могут. Ты или врёшь мне здесь или правду говориш. Помоги тогда им с похудением. А то уже страшно смотреть.

Пока сами не захотят, им никто не поможет.

Носорог
#13
Гость

Пока сами не захотят, им никто не поможет.

Вот и я про это же говорю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Нет упражнений для похудения. Максимум поможет кардио, а так лишь диета это исправит