Гость
Статьи
Вопросы к тем, кто …

Вопросы к тем, кто приобрел вымученную худобу

Вопросы к тем, кто приобрел вымученную худобу и поддерживает ее на протяжении многих лет. Ваши секреты, спорт, питание, гимнастики, поделитесь? Девушки худенькие от природы и другие все подряд, эта тема не для вас.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И жр.ущие все подряд* эта тема не для вас

Мурло
#2

будет вымученная пока будешь истязать себя диетами и физ нагрузками. стоит только начать есть нормально как все обычные люди, не зацикливаясь на количестве времени и калориях и все вернется обратно до нормального индекса тела.

#3

у меня сестра так лет 15 держится, очень склонная к полноте и рост низкий, ест только правильную пищу, спорт отсутствует, ж...была шире некуда, ляхи тряслись при ходьбы, сейчас другой человек.

Гость
#4
Гость

И жр.ущие все подряд* эта тема не для вас

И везде сррущие от чая ласточка тоже мимо

тьфу.
#5

Какая ещё вымученная худоба при занятиях спортом? При занятиях спортом спортивная фигура появляется, мышцы, а не худоба, бгг.

Гость
#6

Моя сестра такая. Ест много. Потом блюет. Уже больше 20 лет., с небольшими перерывами((((

Гость
#7

один вопрос:нахpeна тебе вымученная худоба?

Helga
#8

Худоба это только один секрет - нихрена не жрать и болеть. А от занятий спортом появляется не худоба, а нормальная красивая фигура. Вот ее я обрела, да, 8 лет тренировок и режима питания (включающего и "вредное", и "сладкое", и прочее, чего может хотеться, но по режиму, с учетом энергозатрат и после перекрытия основных потребностей организма в нутриентах). Фигурой стала довольна примерно на середине 5го года тренировок, с тех пор держу форму на примерно одинаковом уровне.

Гость
#9
Helga

Худоба это только один секрет - нихрена не жрать и болеть. А от занятий спортом появляется не худоба, а нормальная красивая фигура. Вот ее я обрела, да, 8 лет тренировок и режима питания (включающего и "вредное", и "сладкое", и прочее, чего может хотеться, но по режиму, с учетом энергозатрат и после перекрытия основных потребностей организма в нутриентах). Фигурой стала довольна примерно на середине 5го года тренировок, с тех пор держу форму на примерно одинаковом уровне.

🖒🖒🖒

Zeta
#10

Мама у меня такая. Жрет и не толстеет... Хз как это у нее так. Ест больше меня спокойно на ночь жареной картошки с салом и луком навернуть... А худая аж светится... Комплекция такая. Всю жизнь была 48 кг с ростом 168. На моей попе каждая булочка откладывается. Если ем как она, то поправляюсь. Она очень подвижная... + быстрый обмен веществ

Мурло
#11
Zeta

Мама у меня такая. Жрет и не толстеет... Хз как это у нее так. Ест больше меня спокойно на ночь жареной картошки с салом и луком навернуть... А худая аж светится... Комплекция такая. Всю жизнь была 48 кг с ростом 168. На моей попе каждая булочка откладывается. Если ем как она, то поправляюсь. Она очень подвижная... + быстрый обмен веществ

обмен веществ - это и есть подвижность

Helga
#12
Zeta

Мама у меня такая. Жрет и не толстеет... Хз как это у нее так. Ест больше меня спокойно на ночь жареной картошки с салом и луком навернуть... А худая аж светится... Комплекция такая. Всю жизнь была 48 кг с ростом 168. На моей попе каждая булочка откладывается. Если ем как она, то поправляюсь. Она очень подвижная... + быстрый обмен веществ

Это не обмен веществ. Повесьте на маму и себя фитнес-трекер, плюс скрупулезно посчитайте с весами калории, и все поймете через месяц. Среднедневная активность людей недооценена, т.е. даже привычка дергать ногой под столом в среднесуточном расчете прибавляет вам к рациону кусочек хлебушка, и так во всем. Поэтому люди при одинаковом рационе, росте и образе жизни могут по факту иметь существенную разницу в потреблении энергии. Это не "скорость обмена". Она примерно одинакова, ее нарушают лишь серьезные гормональные проблемы.

Гость
#13

Отучилась переедать во время беременности, когда от каждой крошки распирает.

Мурло
#14
тьфу.

Какая ещё вымученная худоба при занятиях спортом? При занятиях спортом спортивная фигура появляется, мышцы, а не худоба, бгг.

да какой там спорт при отсутствии питания. еле будет хватать сил ноги передвигать,

Гость
#15
Helga

Худоба это только один секрет - нихрена не жрать и болеть. А от занятий спортом появляется не худоба, а нормальная красивая фигура. Вот ее я обрела, да, 8 лет тренировок и режима питания (включающего и "вредное", и "сладкое", и прочее, чего может хотеться, но по режиму, с учетом энергозатрат и после перекрытия основных потребностей организма в нутриентах). Фигурой стала довольна примерно на середине 5го года тренировок, с тех пор держу форму на примерно одинаковом уровне.

бывшая полная женщина, красивую фигуру не преобретет никогда, потому что у полных, то икры от природы здоровые то плечи здоровые и даже если вы похудели фигура все равно не пропорциональная, и по былым толстугкам это видно, без обид)

Гость
#16
Мурло

Какая ещё вымученная худоба при занятиях спортом? При занятиях спортом спортивная фигура появляется, мышцы, а не худоба, бгг.

да какой там спорт при отсутствии питания. еле будет хватать сил ноги передвигать, смотря какой, мне с моей комплекцией и весом а он у меня от природы маленький и еагрузку специалист подобрал соотвествующую минимальную

Мурло
#17
Гость

да какой там спорт при отсутствии питания. еле будет хватать сил ноги передвигать, смотря какой, мне с моей комплекцией и весом а он у меня от природы маленький и еагрузку специалист подобрал соотвествующую минимальную

ну от такой нагрузки толку ноль. так для души)) для сильного красивого и рельєфного тела нужно пахать.

Мурло
#18
Гость

бывшая полная женщина, красивую фигуру не преобретет никогда, потому что у полных, то икры от природы здоровые то плечи здоровые и даже если вы похудели фигура все равно не пропорциональная, и по былым толстугкам это видно, без обид)

вот не смотря на то что не припомню похудевших тостух ваш коммент считаю бредовым. нажранная полнота то тут причем? все рождаются стройными. а уж ноги-кубышки или широкие плечи это гены.

Helga
#19
Гость

бывшая полная женщина, красивую фигуру не преобретет никогда, потому что у полных, то икры от природы здоровые то плечи здоровые и даже если вы похудели фигура все равно не пропорциональная, и по былым толстугкам это видно, без обид)

Я не бывшая полная, я бывший дрищ. Но вы все равно не правы. Без обид ;))

Helga
#20
Гость

бывшая полная женщина, красивую фигуру не преобретет никогда, потому что у полных, то икры от природы здоровые то плечи здоровые и даже если вы похудели фигура все равно не пропорциональная, и по былым толстугкам это видно, без обид)

И, кстати, что плохого в больших плечах и икрах-то?? Я несколько лет бьюсь над икрами, чтобы их накачать.

Гость
#21
Мурло

да какой там спорт при отсутствии питания. еле будет хватать сил ноги передвигать, смотря какой, мне с моей комплекцией и весом а он у меня от природы маленький и еагрузку специалист подобрал соотвествующую минимальную

ну от такой нагрузки толку ноль. так для души)) для сильного красивого и рельєфного тела нужно пахать.
смотря какая игура изначальна, для моих 45 то что расписал тренер и есть пахать) ну если вы весите сотку то вам конечно пахать надо раз в 5 больше чем мне))) вас моей программой не проймешь))

Гость
#22
Helga

бывшая полная женщина, красивую фигуру не преобретет никогда, потому что у полных, то икры от природы здоровые то плечи здоровые и даже если вы похудели фигура все равно не пропорциональная, и по былым толстугкам это видно, без обид)

И, кстати, что плохого в больших плечах и икрах-то?? Я несколько лет бьюсь над икрами, чтобы их накачать.большие плечи это как горилла простите и фигура у таких перевернутый треугольник... девушка должна быть хрупкая и миниатюрная стройная, с аккуратной грудью (не висячей) с тонкой талией аппетитеыми округлыми в меру бедрами и с выпуклой попой упругой ну и ноги стройные должны быть, тоесть изящной

Гость
#23
Helga

бывшая полная женщина, красивую фигуру не преобретет никогда, потому что у полных, то икры от природы здоровые то плечи здоровые и даже если вы похудели фигура все равно не пропорциональная, и по былым толстугкам это видно, без обид)

Я не бывшая полная, я бывший дрищ. Но вы все равно не правы. Без обид ;))зачем же вам тогда худеть и если вы бывший дрищ?)

Гость
#24
Мурло

бывшая полная женщина, красивую фигуру не преобретет никогда, потому что у полных, то икры от природы здоровые то плечи здоровые и даже если вы похудели фигура все равно не пропорциональная, и по былым толстугкам это видно, без обид)

вот не смотря на то что не припомню похудевших тостух ваш коммент считаю бредовым. нажранная полнота то тут причем? все рождаются стройными. а уж ноги-кубышки или широкие плечи это гены.
вот именно что гены, и я про этоже и как полная не похудеет и у нее всегда будут вырисовываться ее здоровые плечи и крупные икры и никаким спортом их не уберешь, тоесть красивая фигура изящная хрупкая стройная и миниатюрная тонкокостная это тоже гены как и размер стрпы, мой размер ноги 34-35 смотря что за обувь а у моей мамы 39))) и никакой спорт ей ее никогда не уменьшит даже если она изпахается до крови) соотвественно и она крупнее чем я по габаритам и кость у нее широкая моя ладонь и ее это большая разница, вот вам пример ген

Мурло
#25
Гость

вот не смотря на то что не припомню похудевших тостух ваш коммент считаю бредовым. нажранная полнота то тут причем? все рождаются стройными. а уж ноги-кубышки или широкие плечи это гены. вот именно что гены, и я про этоже и как полная не похудеет и у нее всегда будут вырисовываться ее здоровые плечи и крупные икры и никаким спортом их не уберешь, тоесть красивая фигура изящная хрупкая стройная и миниатюрная тонкокостная это тоже гены как и размер стрпы, мой размер ноги 34-35 смотря что за обувь а у моей мамы 39))) и никакой спорт ей ее никогда не уменьшит даже если она изпахается до крови) соотвественно и она крупнее чем я по габаритам и кость у нее широкая моя ладонь и ее это большая разница, вот вам пример ген

ой, вспомнила свою подружку- в юности реально супер дрищ с тонюсенькой костью. потом увидела ее после рождения двоих детей. - такая "дородная" мадам кровь с молоком. но если она скинет эту 20-30ку снова будет дрыщем. так что не выдумывайте.
а насчет хрупкости - ну да бывают такие худюсенькие феи от природы, но чем тут гордиться непонятно. у вас больше достижений что-ли нет?

Гость
#26
Гость

бывшая полная женщина, красивую фигуру не преобретет никогда, потому что у полных, то икры от природы здоровые то плечи здоровые и даже если вы похудели фигура все равно не пропорциональная, и по былым толстугкам это видно, без обид)

ага , смотрю на Полину Гагарину, Эрику Герцен, Марию Кожевникову итд и прям вот и икры у них широченные и плечи и че там Вы еще писали😂😂😂😂 бред собачий, без обид.

Гость
#27

Ну я сейчас худенькая, хотя очень склонна к полноте и фигура по типу ''яблоко''. Уже 8 лет ''кето'' диета, я очень довольна, спортом не занимаюсь из за проблем с позвоночником. Хотя худела ooочень медленно. Один раз в неделю я позволяю себе есть сладкое и углеводы, в Субботу. С едой у меня все очень просто, примерное меню на день: завтрак- омлет с сыром, обед-кусок говядины и легкий салат (капуста, огурец, зеленый лук), вечер-рыба (любая) и немного сметаны.

Helga
#28
Гость

Я не бывшая полная, я бывший дрищ. Но вы все равно не правы. Без обид ;))

зачем же вам тогда худеть и если вы бывший дрищ?)Я где-то писала, что я худела? Я писала о работе над фигурой. Была 8 лет назад скинни-фэт (дряблая худышка). Т.е. работать одновременно было нужно и над ростом сфшц, и над снижением процента жира. Именно поэтому и говорю, что в "худобе" ничерта красивого и со спортом худобы не бывает.

Гость
#29
Мурло

вот не смотря на то что не припомню похудевших тостух ваш коммент считаю бредовым. нажранная полнота то тут причем? все рождаются стройными. а уж ноги-кубышки или широкие плечи это гены. вот именно что гены, и я про этоже и как полная не похудеет и у нее всегда будут вырисовываться ее здоровые плечи и крупные икры и никаким спортом их не уберешь, тоесть красивая фигура изящная хрупкая стройная и миниатюрная тонкокостная это тоже гены как и размер стрпы, мой размер ноги 34-35 смотря что за обувь а у моей мамы 39))) и никакой спорт ей ее никогда не уменьшит даже если она изпахается до крови) соотвественно и она крупнее чем я по габаритам и кость у нее широкая моя ладонь и ее это большая разница, вот вам пример ген

ой, вспомнила свою подружку- в юности реально супер дрищ с тонюсенькой костью. потом увидела ее после рождения двоих детей. - такая "дородная" мадам кровь с молоком. но если она скинет эту 20-30ку снова будет дрыщем. так что не выдумывайте.
а насчет хрупкости - ну да бывают такие худюсенькие феи от природы, но чем тут гордиться непонятно. у вас больше достижений что-ли нет? от вас веет завистью;) тут тема про фигуру вот и написала, про остальные достижения тут не спрашивали, если бы спросили то написала бы, не переживайте))) и да я хрупкая и очень миниатюрная размер хs-одежда верхняя, а то и вообще на заказ шью, обожаю в облегон, но на мой размер что то подобрать в магазинах тяжело, рост 159, грудь 80, талия 50, а бедра 85 и ращмер стопы 34, детей заводить не собираюсь, работаю хореографом) но это уже совсем другая история)))

Гость
#30
Гость

бывшая полная женщина, красивую фигуру не преобретет никогда, потому что у полных, то икры от природы здоровые то плечи здоровые и даже если вы похудели фигура все равно не пропорциональная, и по былым толстугкам это видно, без обид)

ага , смотрю на Полину Гагарину, Эрику Герцен, Марию Кожевникову итд и прям вот и икры у них широченные и плечи и че там Вы еще писали😂😂😂😂 бред собачий, без обид.тех кого вы описали они реально здоровые там хрупкостью и худобой не пахнет...посмотрите группу фитнес трансформация вк до и после результаты и поймете все)))

Гость
#31
Гость

Ну я сейчас худенькая, хотя очень склонна к полноте и фигура по типу ''яблоко''. Уже 8 лет ''кето'' диета, я очень довольна, спортом не занимаюсь из за проблем с позвоночником. Хотя худела ooочень медленно. Один раз в неделю я позволяю себе есть сладкое и углеводы, в Субботу. С едой у меня все очень просто, примерное меню на день: завтрак- омлет с сыром, обед-кусок говядины и легкий салат (капуста, огурец, зеленый лук), вечер-рыба (любая) и немного сметаны.

утром я вообще кроме кофе не могу ничего ни есть не пить а так супы в оснрвном люблю есть картошку, и детское питание баночки с мясом, вот вообще обажаю на пп никогда не сижу и не сидела, ем все в охотку

Гость
#32
Helga

Я не бывшая полная, я бывший дрищ. Но вы все равно не правы. Без обид ;))

зачем же вам тогда худеть и если вы бывший дрищ?)Я где-то писала, что я худела? Я писала о работе над фигурой. Была 8 лет назад скинни-фэт (дряблая худышка). Т.е. работать одновременно было нужно и над ростом сфшц, и над снижением процента жира. Именно поэтому и говорю, что в "худобе" ничерта красивого и со спортом худобы не бывает.не спорт а фитнес, спорт профессиональный это спортсмены по телевизоры, тем кто ходит в спортзалы это совсем другое

Гость
#33
тьфу.

Какая ещё вымученная худоба при занятиях спортом? При занятиях спортом спортивная фигура появляется, мышцы, а не худоба, бгг.

Да, 4 раза в неделю спорт, причём с соревнованиями и дело в шляпе.
Сама сейчас спорт бросила, разъелась...
Всё, беру себя в руки и начинаю возвращаться в нормальную форму, ибо такой жирнючей жить нельзя. Если не для мужиков, то хоть для здоровья!

Гость
#34
Гость

бывшая полная женщина, красивую фигуру не преобретет никогда, потому что у полных, то икры от природы здоровые то плечи здоровые и даже если вы похудели фигура все равно не пропорциональная, и по былым толстугкам это видно, без обид)

Ерунда.
Была у меня отличная фигура. Сейчас поправилась везде одинаково. И плечи, и грудь, и попа с икрами. На талии тоже слой жирка, но она по-прежнему выделяется.
Сброшу - такая же буду, как раньше.

Гость
#35
Гость

вот не смотря на то что не припомню похудевших тостух ваш коммент считаю бредовым. нажранная полнота то тут причем? все рождаются стройными. а уж ноги-кубышки или широкие плечи это гены.

вот именно что гены, и я про этоже и как полная не похудеет и у нее всегда будут вырисовываться ее здоровые плечи и крупные икры и никаким спортом их не уберешь, тоесть красивая фигура изящная хрупкая стройная и миниатюрная тонкокостная это тоже гены как и размер стрпы, мой размер ноги 34-35 смотря что за обувь а у моей мамы 39))) и никакой спорт ей ее никогда не уменьшит даже если она изпахается до крови) соотвественно и она крупнее чем я по габаритам и кость у нее широкая моя ладонь и ее это большая разница, вот вам пример генКогда была потолще, нога была 38-39. Потом похудела, нога была - 37. Сейчас опять поправилась - 38.

Мурло
#36
Гость

ой, вспомнила свою подружку- в юности реально супер дрищ с тонюсенькой костью. потом увидела ее после рождения двоих детей. - такая "дородная" мадам кровь с молоком. но если она скинет эту 20-30ку снова будет дрыщем. так что не выдумывайте. а насчет хрупкости - ну да бывают такие худюсенькие феи от природы, но чем тут гордиться непонятно. у вас больше достижений что-ли нет? от вас веет завистью;) тут тема про фигуру вот и написала, про остальные достижения тут не спрашивали, если бы спросили то написала бы, не переживайте))) и да я хрупкая и очень миниатюрная размер хs-одежда верхняя, а то и вообще на заказ шью, обожаю в облегон, но на мой размер что то подобрать в магазинах тяжело, рост 159, грудь 80, талия 50, а бедра 85 и ращмер стопы 34, детей заводить не собираюсь, работаю хореографом) но это уже совсем другая история)))

вы серьезно ку-ку на голову. гномы и не должны быть больших параметров. чему мне завидовать? вы же не знаете какое у меня тело. а у вас какое то странное самомнение на этот счет.

Гость
#37
Helga

И, кстати, что плохого в больших плечах и икрах-то?? Я несколько лет бьюсь над икрами, чтобы их накачать.

икр больших нет, а плечи.... Входят в 46й. а я носила 42-44. Сейчас поправилась, с возрастом, ношу 44, ощущение, что и плечи раздались, и что носить? Купила жакет 48 р. и в талии пуговицу переставила, смотрится не айс.

Гость
#38

Мой рецепт: декрет, гв, депрессия, отсутствие аппетита и желания жить.
И вуаля!

Гость
#39

Что значит вымученная худоба? Питайтесь нормально и будет счастье. Легкие супчики, мясо и овощи, иногда кисломолочка. Можно счастливо жить. Я по анализам эндокринолога жиртрест, а на деле нет. Мой организм не расщипляет жиры мои. Как то так звучит. При этом имт 20. Всю жизнь столько весь, просто не ем гадость. Лечение еще не начала, но там не сколько на коррекцию веса, а сколько для нормализации состояния.

Лианна Старк
#40

Я вымучила свою худобу 10 лет назад жестокой голодовкой и не поправилась обратно нисколько. Не знаю, почему так, то ли отвыкла есть много, то ли на спорт подсела, но организм как-то сам перестроился. Даже и когда спортом не занималась, вес был максимум 51. Сейчас вот 48 кг вешу, худела в 25 лет с 63 кг.

#41

ну пилатес реально самое лучшее - снимает тонкое сало и при этом еще спину лечит и голову поднимает. Я сама по нему так скучала, что завела маленькую студию и начала заниматься. хотите - приходите!

Гость
#42

Я очень склонна к полноте, поэтому табу хлеб и все мучное, сдобное. Сладости, и сахаросодержащие продукты. Питаюсь рыбой на пару или запеченой в духовке, курочкой, кабачками, творогом + спорт. Раз в неделю могу позволить себе пару конфет.

#43
Гость

Моя сестра такая. Ест много. Потом блюет. Уже больше 20 лет., с небольшими перерывами((((

Анорексия это называется, психическое заболевание требующее лечения

#44
Лианна Старк

Я вымучила свою худобу 10 лет назад жестокой голодовкой и не поправилась обратно нисколько. Не знаю, почему так, то ли отвыкла есть много, то ли на спорт подсела, но организм как-то сам перестроился. Даже и когда спортом не занималась, вес был максимум 51. Сейчас вот 48 кг вешу, худела в 25 лет с 63 кг.

Ради чего вымучивать худобу? Для чего или кого?....нормальный вес и тебя полюбит тот самый...я специально отвадила все говнище мужиков которые клюют на худых...обьясняю, вот ты поправишся и что? Кинет тебя сразу...а когда он полюбил тебя неидеальную то это и есть любовь... только неуверенные заняты диетами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45
Гость

Мой рецепт: декрет, гв, депрессия, отсутствие аппетита и желания жить.
И вуаля!

Рецепт - избавься от гандона мужа который отравляет тебе жизнь тем более в декрете, метлу взяла и вышвырнула как все на западе делают ...как можно быть в декрете в депресии? Ребенок видит твое состояние, а он важнее мужика

Форум: Здоровье
Всего: 192 914 тем
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 060 тем