Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста упражнения для попы

Посоветуйте пожалуйста упражнения для попы, только не говорите, что нужно идти в спортзал, у меня нету на это времени, хочу привести фигуру в порядок после родов и подкачать попу=)) буду благодарна

134568
12 ответов
Последний — Перейти
426138
#2

Лёжа на спине согнуть ноги в коленях стопы на ширине плеч, рукииположить вдоль тела. поднимать таз вверх, и плавно для того, чтобы не нарушить позвоночных отдел в пояснице. Около100- 200 раз в день.

Динамо-машина
#3

Универсальное упражнение для оп пы-присед с весом.Проверено на себе годами.Попа как орех,девки пищат.)))

Гость
#4
Динамо-машина

Универсальное упражнение для оп пы-присед с весом.Проверено на себе годами.Попа как орех,девки пищат.)))

А если нету веса никакого, что можно использовать, бутылку с водой можно???

Гость
#5
134568

Посоветуйте пожалуйста упражнения для попы, только не говорите, что нужно идти в спортзал, у меня нету на это времени, хочу привести фигуру в порядок после родов и подкачать попу=)) буду благодарна

Лучшее упражнение для ж.опы и вообще для женской фигуры - глубокие приседания со штангой.
Вес штанги от 50 кг.
Если у тебя нет штанги, у тебя не будет красивой ж.опы.
Если у тебя нет времени, у тебя не будет красивой ж.опы.
Если ты после родов не можешь приседать с весом от 50 кг из-за развороченной пи.си и вывалившейся матки, у тебя не будет красивой ж.опы.
Твой Кэп.

Гость
#6
Гость

А если нету веса никакого, что можно использовать, бутылку с водой можно???

Если найдешь бутылку весом 50 кг, то можно.

Опытная
#8

Хорош пугать и стебаться. Автор, ничего лучше приседаний для попы не придумали. Конечно лучше с весом в тренажерке. Но фокус в том что и без веса они РАБОТАЮТ! Просто дольше. Для начала приседайте 100 раз утром и вечером без веса, но глубокие качественные приседания. Уже через месяц эффект будет. Потом, если захотите, можете добавить бутылку с молоком, ребенка на руках, гантели - да неважно вобщем что. Ребенка на шею себе посадили- и приседать. Хоть дома хоть в парке. Ребенку весело и Вам полезно.

Гость
#9
Опытная

Хорош пугать и стебаться. Автор, ничего лучше приседаний для попы не придумали. Конечно лучше с весом в тренажерке. Но фокус в том что и без веса они РАБОТАЮТ! Просто дольше. Для начала приседайте 100 раз утром и вечером без веса, но глубокие качественные приседания. Уже через месяц эффект будет. Потом, если захотите, можете добавить бутылку с молоком, ребенка на руках, гантели - да неважно вобщем что. Ребенка на шею себе посадили- и приседать. Хоть дома хоть в парке. Ребенку весело и Вам полезно.

Спасибо

#10

Упражнение Супермен.

Это упражнение просто создано для того, чтобы накачать попу быстро, также оно прорабатывает корпус, что немало важно для защиты спины и ее нормального функционирования.

Прорабатываемые мышцы: нижней части спины, ягодицы, мышцы задней поверхности бедер.

Лягте на живот, руки вытяните вперед, ступни вместе и лежат на носках. Во время выполнения упражнения держите шею и позвоночник нейтральными.
Напрягите мышцы пресса, вдохните и поднимите руки и ноги вверх одновременно на столько высоко, на сколько это возможно. В этот момент напрягите мышцы ягодиц на 1-2 секунды.
Вернитесь в исходное положение.
Выполните 2-3 подхода по 10-15 повторений. Между подходами отдыхайте 30-60 секунд.

Усложняем упражнение.
Как только вы почувствуете, что готовы усложнить упражнение, добавьте немного веса, чтобы накачивание мышечной массы в области ягодиц происходило интенсивнее. Возьмите гантель в руки или поместите вес на лодыжки. Выполните те же шаги, что и выше.

Динамо-машина
#11
Гость

А если нету веса никакого, что можно использовать, бутылку с водой можно???

Девушке и 10 кг хватит.Смело бутылку используйте.Только технику правильную гуглите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Динамо-машина

Девушке и 10 кг хватит.Смело бутылку используйте.Только технику правильную гуглите.

Большое спасибо) )

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы