Гость
Статьи
Нет изменений в …

Нет изменений в параметрах

Занимаюсь в зале уже третий год, с тренером. Работаю на рост мышечной массы. Техника упражнений, вес, дыхание, регулярность тренировок-это всё правильно. Но проблема в том, что за это время по параметрам практически ничего не изменилось, изменилось только качество тела. Допустим разница в параметрах за 1 год приблизительно такая: было — 75/62/88 стало — 76/61/86. На данный момент при весе 46 кг и росте 157 см, 17 лет. От чего это всё зависит? Почему параметры тела практически не меняются? Если кто-то знает, подскажите пожалуйста.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте тренера ) или вы нарушаете что то в питании

🎅 хочу понять
#2

100% в питании проблема.

Гость
#3

Чо то вы пиз-ди-те на счёт тренера, ну или вы раз в месяц занимаетесь. По себе знаю, от 2 силовых в неделю с тренером за 3 месяца ОЧЕНЬ заметный результат.

Не благодарите
#4

Потому что у вас и так не высокие значения) талия от генетики зависит. Вы планировали исчезнуть за 3года?) куда уменьшать бедра, если они и так уже даже модельной нормы. Уменьшаются объемы у жирных, когда тает жировая прослойка. У Вас же все 👍хорошо. Качество тела меняется, бедра округлились поди. Все отлично, продолжайте

Гость
#5
Гость

Поменяйте тренера ) или вы нарушаете что то в питании

Тоже согласна сейчас доступность высокая что бы просто выучиться на фитнес тренера без медицинского образования может поэтому фитнес тренера есть некоторые которые очень мало знают про строение организма, я говорю не про всех тренеров, есть тренера с медицинским образование высшим

Опытная
#6

Да потому что Вам менять их некуда! Меньше только ребра и кости. У Вас наверное обхват бедер это и есть обхват костей. Некуда там меньше. Спорт меняет КАЧЕСТВО тела. Вы сами говорите - раньше те же объемы но жир, теперь те же объемы но МЫШЦЫ значит выглядит все упруго и подтянуто. Что и требовалось добиться! Вы молодец! Меньше по сантиметрам будет реально анорексик. А Вам же здоровье и красота нужна что у Вас уже ЕСТЬ.

Натали
#7

Автор, не забывайте еще,что у вас еще фаза активного роста. Ваш организм только формируется. Главное,питайтесь адекватно потребностям возраста, а не изнуряйте голодом. Нормально все,на самом деле.

Гость
#8

А вы думали от занятий спортом увеличится грудь?)) Вы же девушка, как я понимаю?

#9
Не благодарите

Потому что у вас и так не высокие значения) талия от генетики зависит. Вы планировали исчезнуть за 3года?) куда уменьшать бедра, если они и так уже даже модельной нормы. Уменьшаются объемы у жирных, когда тает жировая прослойка. У Вас же все 👍хорошо. Качество тела меняется, бедра округлились поди. Все отлично, продолжайте

Спасибо. Но я не уточнила, я хотела бы не уменьшить бёдра, а наоборот увеличить)

#10
Гость

А вы думали от занятий спортом увеличится грудь?)) Вы же девушка, как я понимаю?

Моя цель увеличить спортом не грудь, а бёдра.

#11
Натали

Автор, не забывайте еще,что у вас еще фаза активного роста. Ваш организм только формируется. Главное,питайтесь адекватно потребностям возраста, а не изнуряйте голодом. Нормально все,на самом деле.

Спасибо)

#12
Опытная

Да потому что Вам менять их некуда! Меньше только ребра и кости. У Вас наверное обхват бедер это и есть обхват костей. Некуда там меньше. Спорт меняет КАЧЕСТВО тела. Вы сами говорите - раньше те же объемы но жир, теперь те же объемы но МЫШЦЫ значит выглядит все упруго и подтянуто. Что и требовалось добиться! Вы молодец! Меньше по сантиметрам будет реально анорексик. А Вам же здоровье и красота нужна что у Вас уже ЕСТЬ.

Спасибо. Но я не утончила, параметры бёдер я хотела бы не меньше, а наоборот больше.

#13
🎅 хочу понять

100% в питании проблема.

Возможно, но как мне правильно определить, каким оно должно быть?)

#14
Гость

Чо то вы пиз-ди-те на счёт тренера, ну или вы раз в месяц занимаетесь. По себе знаю, от 2 силовых в неделю с тренером за 3 месяца ОЧЕНЬ заметный результат.

Я всё верно написала, занимаюсь с тренером, 3 раза в неделю

Опытная
#15
Alina

Возможно, но как мне правильно определить, каким оно должно быть?)

Очень много белка после тренировки надо чтобы попу накачать. Коктель протеиновый пьете? Рыбу/мясо едите? ОБЯЗАТЕЛЬНО после тренировки. У меня так за пару месяцев попа хорошо наливается.

Владимир
#16
Alina

Занимаюсь в зале уже третий год, с тренером. Работаю на рост мышечной массы. Техника упражнений, вес, дыхание, регулярность тренировок-это всё правильно. Но проблема в том, что за это время по параметрам практически ничего не изменилось, изменилось только качество тела. Допустим разница в параметрах за 1 год приблизительно такая: было — 75/62/88 стало — 76/61/86. На данный момент при весе 46 кг и росте 157 см, 17 лет. От чего это всё зависит? Почему параметры тела практически не меняются? Если кто-то знает, подскажите пожалуйста.

Столько тут ответов глупых от дилетантов, если есть вопросы пиши на почту brooker2010@mail.ru отвечу

Гость
#17

Не меняются потому что вам кушать надо. Что такой грудь 76 см? Это ж кости одни. Я даже не представляю себе такие размеры. У меня грудь 85, размер 70в, очень маленький меньше некуда, 76см это что нулевка? Автор кушай нормально, наедай попу и грудь, одних тренировок маловато

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Чтобы мышцы начали расти, надо анаболические стероиды принимать. Но женщинам не стоит, иначе — маскулинизация и вирилизация.