Гость
Статьи
Устаю, а вес стоит

Устаю, а вес стоит

Здравствуйте, я девушка,занимаюсь спортом(а конкретно хожу в спортзал 4 года) , и в последнее время заметила такую вещь, что взвешиваюсь до занятия - вешу 60.4, после занятия - 60.4, при чем интенсивно занимаюсь час, с перерывами между подходами 30сек, между упражнениями 1мин. Устаю, а вес стоит, разве может так быть, чтобы я не потеряла не одного грамма, за время занятия? Было ли у кого такое?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я когда устаю, стоит, но не такой твёрдый, когда не устаю.

Автор
#2

У меня вообще вес прибавляется после тренировки, это за счет воды я думаю

A
#3

Пока не будешь меньше жрать, не похудеешь.
Тренировка просто поможет стать более подтянутой

Гость
#4

Для потери веса нужно ни только в спортзале загоняться, но и соблюдать диету (не равно голодать, правильная диета - это ограничение потребляемых калорий без вреда для организма).
И вы не думайте, что вес уходит моментально. Хоть десять часов подряд занимайся, а можешь ни грамма не скинуть. Нужно время и правильные тренировки, направленные именно на сбрасывания веса, а не набора мышечной массы.

A
#5

Я вот считаю что тренировок для сгонки веса не существует. Логичнее набирать мышечную массу, а веса гонять питанием

#6

1. Есть аэробные и анаэробные тренировки, жир сжигается только при аэробных. Во время тренировки нужно контролировать пульс, он должен быть в определенных пределах, чтобы сжигание жира было максимально эффективным. Есть формула. Соответственно, при анаэробных нагрузках идет наращивание мышечной массы и потери веса не будет.
2. Если тренировка аэробная, сжигание веса происходит и после тренировки, поэтому лучше взвеситься вечером или на следующее утро, чтобы разница была более заметной.
3. Если вы пьете воду во время тренировки, то ее вес компенсирует тот, что вы потеряли.
4. Необходим дефицит калорий, только тогда вы будете худеть.

Гость
#7
A

Пока не будешь меньше жрать, не похудеешь.
Тренировка просто поможет стать более подтянутой

Спасибо, я занимаюсь 4 года, думаете я не в курсе?
Моя цель это не похудение. Раньше после тренировки вес уменьшался, сейчас такое не происходит, вот мне и интересно, что не так. Я придерживаюсь ПП, и сейчас стала считать калории, так что с правильным приемом пищи проблем не имею.

Гость
#8
Марьяна

1. Есть аэробные и анаэробные тренировки, жир сжигается только при аэробных. Во время тренировки нужно контролировать пульс, он должен быть в определенных пределах, чтобы сжигание жира было максимально эффективным. Есть формула. Соответственно, при анаэробных нагрузках идет наращивание мышечной массы и потери веса не будет.
2. Если тренировка аэробная, сжигание веса происходит и после тренировки, поэтому лучше взвеситься вечером или на следующее утро, чтобы разница была более заметной.
3. Если вы пьете воду во время тренировки, то ее вес компенсирует тот, что вы потеряли.
4. Необходим дефицит калорий, только тогда вы будете худеть.

Спасибо за ответ! Приму к сведению, к своему стыду о Аэробных и Анаэробных тренировках не знала.

Гость
#9
A

Я вот считаю что тренировок для сгонки веса не существует. Логичнее набирать мышечную массу, а веса гонять питанием

Моя цель не сброс веса)
Вес будет медленно уходить без тренировок, одно питание не поможет.

Гость
#10
Гость

Для потери веса нужно ни только в спортзале загоняться, но и соблюдать диету (не равно голодать, правильная диета - это ограничение потребляемых калорий без вреда для организма).
И вы не думайте, что вес уходит моментально. Хоть десять часов подряд занимайся, а можешь ни грамма не скинуть. Нужно время и правильные тренировки, направленные именно на сбрасывания веса, а не набора мышечной массы.

Думаю, при любых тренировках сбрасывается вес)
Я соблюдаю дефицит калорий, и считаю их) Поэтому для меня не понятен факт, почему не скидывается ни грамма в течении тренировки)

Гость
#11
Автор

У меня вообще вес прибавляется после тренировки, это за счет воды я думаю

Тоже думала о воде, хочу провести эксперимент и не пить)

A
#12
Гость

Спасибо, я занимаюсь 4 года, думаете я не в курсе? Моя цель это не похудение. Раньше после тренировки вес уменьшался, сейчас такое не происходит, вот мне и интересно, что не так. Я придерживаюсь ПП, и сейчас стала считать калории, так что с правильным приемом пищи проблем не имею.

Тогда вы явно ошиблись сайтом

Наташа
#13

метаболизм ускорить нужно. я пастилки покупала для разгона обменных процессов (д и е т а п е р ф е т т а), на вкус приятные, без сахара и помогли сдвинуть с мертвой точки мес

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, я девушка,занимаюсь спортом(а конкретно хожу в спортзал 4 года) , и в последнее время заметила такую вещь, что взвешиваюсь до занятия - вешу 60.4, после занятия - 60.4, при чем интенсивно занимаюсь час, с перерывами между подходами 30сек, между упражнениями 1мин. Устаю, а вес стоит, разве может так быть, чтобы я не потеряла не одного грамма, за время занятия? Было ли у кого такое?

Ты ту.пенькая?
4 (!!!!) года заниматься - и не знать элементарных вещей?
Арнольд Шварценеггер за 4 года раскачался с нуля.
А ты чем занималась в зале?
Мастурбацией?
С чего у тебя будет такой же вес, если ты пьешь водичку во время трени?
Ась?

Гость
#15
Гость

Спасибо за ответ! Приму к сведению, к своему стыду о Аэробных и Анаэробных тренировках не знала.

4 года ходила в зал - и не знает.
Я рыдаю от такой ту.пости)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Поэтому для меня не понятен факт, почему не скидывается ни грамма в течении тренировки)

1) ты пьешь и не ссышь
2) при аэробных тренировках жир горит во время трени, но там мало, буквально граммов 50 жирка. У напольных весов погрешность 100 г. А при анаэробных во время трени жир не горит. Поэтому во время трени ничего не скидывается.
Ферштейн?