Гость
Статьи
Грудь при наборе массы

Грудь при наборе массы

Хочу поправиться, но набрать качественную массу. Рост 165 вес 47. И я слышала, что при каждом набранном кг в груди + 20г, но ведь это жировая прослойка. Так вот в чем вопрос, будет ли увеличиваться грудь на наборе массы, при постоянной физической активности и питании?

Bibi
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня огромаднейшие до-йки, 6 размер, при тонкой осиной талии! Вот как надо выглядеть!

Гость
#2

Зависит от типа фигуры. Можете поправляться и всё будет уходить в зад и в ляхи.

Гость
#3
Гость

У меня огромаднейшие до-йки, 6 размер, при тонкой осиной талии! Вот как надо выглядеть!

Боже упаси

Коктейль с водкой
#4
Гость

У меня огромаднейшие до-йки, 6 размер, при тонкой осиной талии! Вот как надо выглядеть!

Мои дойки 10 размера , тонюсенькая талия и жо.па огромная!

Коктейль с водкой
#5

Слово до.й.ки неприличное тут?! Вы ах.у.е.ли? До.й Ки есть, а называть их нельзя...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#6
Гость

У меня огромаднейшие до-йки, 6 размер, при тонкой осиной талии! Вот как надо выглядеть!

Супер ,!

Форум: Здоровье
Всего: 190 590 тем
Новые темы за неделю: 497 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем