Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Как исправить питание? Я хочу похудеть не много. Но питаюсь не правильно. Может есть какие нибудь Советы? Есть ещё проблемы с кожей и врач назначил привальное питание. Но потом не удержалась. Очень тяжело отказаться сразу от сладкого и фастфуда. Но из за этого проблемы с кожей и хочу сбросить весь. Может поможете какими нибудь советами. Как начать? Что не есть что есть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1
Автор

Как исправить питание? Я хочу похудеть не много. Но питаюсь не правильно. Может есть какие нибудь Советы? Есть ещё проблемы с кожей и врач назначил привальное питание. Но потом не удержалась. Очень тяжело отказаться сразу от сладкого и фастфуда. Но из за этого проблемы с кожей и хочу сбросить весь. Может поможете какими нибудь советами. Как начать? Что не есть что есть

у меня есть сбрник рационов на каждый день. Завтрак обед ужин перекусы. Напишите мне вотсап +77005151520 . Я вам с удовольствием отправлю. У меня осталось с марафона стройности. Очень помогает привести себя в форму! При этом не ходишь голодная.

#2
Карина

у меня есть сбрник рационов на каждый день. Завтрак обед ужин перекусы. Напишите мне вотсап +77005151520 . Я вам с удовольствием отправлю. У меня осталось с марафона стройности. Очень помогает привести себя в форму! При этом не ходишь голодная.

А можно мне туда спама накидать? Бгг
Ахахаха))))

Гость
#3

Майонез не покупать-покупать сметану либо йогурт.
Хлеб не покупать-покупать хлебцы.
К макаронам вредных калорийных соусов не добавлять-есть кетчуп.
Конфеты не покупать-есть курагу,чернослив,инжир,мед.
Творог есть,яйца,овощи...колбасу и сосиски не покупать-отваривать курицу,мясо...кофе я пью с заменителем сахара.чай без сахара..в супы не добавлять пережарку..не жарить,а варить,запекать,тушить...и т.д
Никогда не ленится куда-то сходить

Сорри - пишу без переводчика
#4

Не правильный подход к переходу на пп. Ничего, кроме стресса Вы так не получите.
Переход надо делать плавно, заменяя неполезные продукты полезными или хотя бы менее вредными.
.
Вместо сахара в чай - стевия или чуть-чуть меда.
Вместо пироженки к чаю - яблоко и сухофрукты
Вместо куска торта с кремом - рахат лукум или другие восточные сладости.
Вместо конфет - пастила
Вместо плитки шоколада из супермакета, где сахара больше, чем какао, натуральный шоколад без добавления сахара (готовить самой или искать в продаже).

Продолжать можно до бесконечности. Если есть сильная любовь к фаст фуду, начните с того, что будете есть только фаст фуд лично приготовленый. Так хоть без глутамата натрия будет. Потом медлено переходите на вариант а-ля домашняя шурма. Тоже фаст фуд, но не так вредно.
.
Ну и главное - интервальное голодание, иначе все без смысла.

Гость
#5

К 4 посту совет от себя лично- ешьте больше растительных жиров , так вы не будете чувствовать себя голодной. Моя большая ошибка была раньше урезать жиры , из за этого я все время хотела есть. Теперь этой проблемы нет. По поводу сладостей: в свой углеводный лимит можете вписать не более 30% вредных углеводов ( из тортов и прочего). Я каждое утро пила кофе с 2 дольками горького шоколада и худела.

Гость
#6

А просто не ходить в макдак или где там еще фастфуд продают, не покупать и не есть? Неужели сложно?
Домой не покупать вредные продукты, если их нет в доме значит и съесть их не сможете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#7

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.