Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,какое у вас было самочувствие первую неделю - две, когда вы перешли на правильное питание? Не было ли тошноты, головной боли? Или упадка сил?
Позволяете ли вы себе горький шоколад или, например, конфетку?
На сколько кг удалось похудеть на правильном питании? И за какой период времени?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы возможность я бы кушала одни гамбургер и шашлыки
Но, я могу нам в семье максимум 2 дня такого питания, ибо деньги нужно береч
И поэтому сама готовлю, не знаю правильно ли питаюсь или нет

Гость
#2

Я ем всё, что хочу, но в меру (не переедаю). И тем самым контролирую свой вес.

#3

Добрый день. Правильное питание это прежде всего получения того что необходимо то что тратиться за целый день в больших количествах. 2 - речи разговора нету об том чтобы похудеть из за того что начали правильно питаться. К примеру считается что растленная пища самая полезная не вот почему та хрушки самые жирные. Вам что надо похудеть или диету поставить так чтобы небо проблем со здоровьем аритмией, варикоза , потеря слуха обоняния зрения, и тд ? или вы животное которое просто хочет подчинить стадному инстинкту?

Демиург
#4

Правильное питание - два слова, что за ними скрывается в понимании автора и применимо к автору не раскрыто.

Гость
#5

Чтобы похудеть на правильном питании, надо много ходить ногами.

Гость
#6

Отказываться от сахара нельзя, он необходим организму, если в крови недостаток сахара – вполне может быть слабость, головокружение, сонливость. Ничего от конфет с вами не будет, важно снизить количество жирной, жареной пищи, а насчет сладкого – есть в разумных пределах. Здоровое питание – это не ограничение себя в сахаре, это не стресс для организма. Это употребление БЖУ в норме для ващего ИМТ, веса и метаболизма + умеренные нагрузки. Не мучайте себя. Будете ограничивать себя во всем – сорветесь.

Гость
#7
Гость

Отказываться от сахара нельзя, он необходим организму, если в крови недостаток сахара – вполне может быть слабость, головокружение, сонливость. Ничего от конфет с вами не будет, важно снизить количество жирной, жареной пищи, а насчет сладкого – есть в разумных пределах. Здоровое питание – это не ограничение себя в сахаре, это не стресс для организма. Это употребление БЖУ в норме для ващего ИМТ, веса и метаболизма + умеренные нагрузки. Не мучайте себя. Будете ограничивать себя во всем – сорветесь.

Сахар (кондитерские изделия) лучше иногда есть. А так, заменить их на более здоровую пищу (фрукты, ягоды, сухофрукты). Кожа будет здоровее и свежее цвет лица. И после того как кушаешь фрукты, ягоды, сухофрукты, то вообще на кондитерские изделия не тянет, т.к. организм получает глюкозу.
В кондитерских изделиях сочетание жиров и рафината, плохо влияют на организм. Только иногда побаловать себя вредятинкой можно без особого вреда.

Sagittarius
#8

Если Вы перешли на ПП в надежде похудеть, я Вас разочарую. Худеют не от ПП, а от дефицита калорий, т.е. Вы должны тратить энергии больше, чем ее получать из еды. Можете даже гамбургерами и шоколадом питаться, если в дефиците калорий, будете худеть, но только на такой еде качество тело будет мягко говоря не очень. Когда я на дефиците калорий, я могу себе позволить горький шоколад, натуральный зефир, мармелад, мед, орехи, но все в пределах моего калоража. Понятие Правильное питание придумано маркетологами. По поводу сроков похудения, смотря с каких исходных данных начинаете, 2-4 кг в месяц вполне можно сжигать безопасно и без возвратно.

#9

Нет не было. Но шлите шарлатанов в одно место. Не отказывайтесь от соли (от резкого отказа и слабость, и головные боли), сахара и прочих быстрых углеводов (риса там, манки). Шоколадку тоже иногда можно.
Все хорошо в меру. (Кроме изнасилований и убийств, и такого прочего :) )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: