Гость
Статьи
Подскажите жёсткую …

Подскажите жёсткую диету

Можете пожалуйста подсказать диету, но чтобы за не большой промежуток скинуть кг 10, а лучше 25 хахаххахах #диета

Чебурек
27 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Ха-ха за ах.как смешно,ёб а нь ко.сначала жрешь,как свинья,потом худеешь.бедный организм

Static X - Destroyer
#2

Легко, ешь одни овощи и зелень, без масла 😀

Гость
#3

Не советую. Я сидела на любимой 3 недели, вес ушел, стала костями греметь, но потом у меня булимия началась

Гость
#4

диету ваш организм подскажет.не насилуйте его.

#5
Static X - Destroyer

Легко, ешь одни овощи и зелень, без масла 😀

Тебе помогло?

Гость
#6

Заклеить рот

Static X - Destroyer
#7
Zanoza

Тебе помогло?

Мне не нужна диета я качаюсь. Наоборот жру через силу чтобы набирать мышечную массу)

Гость
#8

пей вода, ешь вода, толстеть не будешь никогда.

#9
Static X - Destroyer

Мне не нужна диета я качаюсь. Наоборот жру через силу чтобы набирать мышечную массу)

А то я тебе хотела предложить самому жрать эту зелень)) еду надо любить, а не жрать через силу. Худенький что ли?

#10

Всё просто. Хлеб, картошку и макароны выброси совсем. Вари только гречневую и овсяную кашу с молоком. Пей зелёный чай - 3 литра в день. Можно мёд и яблоки.

Static X - Destroyer
#11
Zanoza

А то я тебе хотела предложить самому жрать эту зелень)) еду надо любить, а не жрать через силу. Худенький что ли?

Так и хочешь меня чем то задеть, влюбилась чтоли? Худенький я был в 15 )

#12
Static X - Destroyer

Так и хочешь меня чем то задеть, влюбилась чтоли? Худенький я был в 15 )

😂 я уже выбрала себе любимку) да и мелкий ты ещё 😁
Ну сейчас то да, качок))

Static X - Destroyer
#13
Zanoza

😂 я уже выбрала себе любимку) да и мелкий ты ещё 😁
Ну сейчас то да, качок))

Ну для тебя, бабуля, я маленький, но вниманием своим никак меня обделить не можешь 🤣

#14
Static X - Destroyer

Ну для тебя, бабуля, я маленький, но вниманием своим никак меня обделить не можешь 🤣

Да, никак не могу, меня старушку на молодняк тянет)

Алиса
#15

После нг задержали зп. Денег было на проезд и тысяча на еду. Весь январь без копейки сидела. Купила капусту, картошку, перцы, горошек и кукурузу в банках, кабачковую икру, яйца, курицу. В офисе пила кофе и брала на обед овощи вареные. Курицу и яйца варила когда совсем голодно было. За месяц даже привыкла к такому и начала наедаться тем, что есть. Минус 5 кг (всегда весила 47, а за 2021 набрала до 52, но я низкая и было очень видно), тут за месяц вернулась в исходный вес. Все отлично. Кофе на работе, чай таскала. Сейчас не собираюсь питаться иначе, кожа стала лучше, самочувствие лучше. Принципиально оставляю овощи в рационе в больших количествах и из белка добавлю рыбу и говядину как зп придёт. Оказывается это вкусно, классно и офигенно. В одежду снова влезла свою xxxs, супер просто...

#16
Алиса

После нг задержали зп. Денег было на проезд и тысяча на еду. Весь январь без копейки сидела. Купила капусту, картошку, перцы, горошек и кукурузу в банках, кабачковую икру, яйца, курицу. В офисе пила кофе и брала на обед овощи вареные. Курицу и яйца варила когда совсем голодно было. За месяц даже привыкла к такому и начала наедаться тем, что есть. Минус 5 кг (всегда весила 47, а за 2021 набрала до 52, но я низкая и было очень видно), тут за месяц вернулась в исходный вес. Все отлично. Кофе на работе, чай таскала. Сейчас не собираюсь питаться иначе, кожа стала лучше, самочувствие лучше. Принципиально оставляю овощи в рационе в больших количествах и из белка добавлю рыбу и говядину как зп придёт. Оказывается это вкусно, классно и офигенно. В одежду снова влезла свою xxxs, супер просто...

Говядина нынче дорогая стала. Достаточно свинину брать.

Алиса
#17

Тут ещё советуют гречку, каши, молоко - это по состоянию нужно смотреть. На кашах с молоком можно наесть 3 тыс калорий и ещё поправиться если обмен веществ слабый. Если толстеешь «от воды», то каши забыть вообще, а молоко только в кофе..

Гость
#18

Никакую. В жестких диетах нет смысла. Потом все килограммы вернутся обратно, это абсолютно закономерно.

Алиса
#19
katuxa

Говядина нынче дорогая стала. Достаточно свинину брать.

Свинина на вкус не заходит, да и свинина сейчас тоже дорого.. цены подскочили ( А курица филе за 260? Вообще что-то не нормальное с ценами...

Гость
#20

Подсказываю - не есть. Сразу за три дня скинете все.,

Гость
#21

Диета называется не жрать

#22
Алиса

Свинина на вкус не заходит, да и свинина сейчас тоже дорого.. цены подскочили ( А курица филе за 260? Вообще что-то не нормальное с ценами...

Кремль занят геополитикой, думает только о НАТО и США. А цены им пофиг.

#23

Попробуй питьевую.
Жевать нельзя, а соки, молоко и т.д. можно.

Полупокерша
#24
katuxa

Всё просто. Хлеб, картошку и макароны выброси совсем. Вари только гречневую и овсяную кашу с молоком. Пей зелёный чай - 3 литра в день. Можно мёд и яблоки.

3 литра?вы вменяемая?

#25
Полупокерша

3 литра?вы вменяемая?

Ну не за один же присест 3 литра, а в течение дня. Это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#27

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: