Гость
Статьи
Возможно ли при росте …

Возможно ли при росте 170 похудеть до 48 килограмм

С 62 килограмм и что нужно для этого сделать, очень ли это тяжело #похудение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. В армию забирают? Косить питаемся?

Гость
#2

Зачем? Хотите получить инвалидность после отказа почек? Неужели эти копейки того стоят.

#3

анорексия не круто

Поганая метла
#4

Вы в своем уме?! Где и что вам может "мешать" при таком весе? Хотите костями греметь на подиуме? Дык с таким ростом все равно не возьмут. Да и вообще во всех богатых странах типа ЮСА или Англии с Францией сейчас в тренде бодипозитив. Кому вы там будете нужны с таким "бараньим весом".

Гость
#5

Я худела. Кости будут торчать. И испортила сердце и сосуды

Гость
#6
Поганая метла

Вы в своем уме?! Где и что вам может "мешать" при таком весе? Хотите костями греметь на подиуме? Дык с таким ростом все равно не возьмут. Да и вообще во всех богатых странах типа ЮСА или Англии с Францией сейчас в тренде бодипозитив. Кому вы там будете нужны с таким "бараньим весом".

Это обычный вес для такого роста. У моей мамы такой всю жизнь был при ее 172 роста. Единственное, что после рождения второго ребёнка стал 55 кг. И никаких проблем со здоровьем не было никогда, шикарно выглядела.
А мне не нравятся мои 10 подбородков и большие ляшки, животик. Но никогда не получалось похудеть

Гость
#7
axaxaxxa

анорексия не круто

Анорексия лечится в психиатрической больнице, где за больными следят санитарки и заставляют их есть. А ещё особо упорные подсаживаются на дешёвые мочегонные таблетки с целью убрать отёки (с голода пухнуть начинают) и у них отекают ноги как у 80-летних бабуль с диабетом.

Гость
#8
Гость

Это обычный вес для такого роста. У моей мамы такой всю жизнь был при ее 172 роста. Единственное, что после рождения второго ребёнка стал 55 кг. И никаких проблем со здоровьем не было никогда, шикарно выглядела.
А мне не нравятся мои 10 подбородков и большие ляшки, животик. Но никогда не получалось похудеть

Мама — крайняя астеничка. Рассчитывать, что каждый первый организм обязан в таком режиме исправно работать — это как рассчитывать, что любая женщина может жить в весе Рошанды Перрио и не загнуться от висцерального жира на всех органах.
Мы ведь не будем говорить «любая женщина может стать суперпышкой в 350 кг, если будет прилежно есть и качать мышцы, чтобы носить такое тело»? Тогда откуда уверенность, что любая женщина может себя загнать в вес типа «соплёй перешиби»?

Гость
#9
Гость

Мама — крайняя астеничка. Рассчитывать, что каждый первый организм обязан в таком режиме исправно работать — это как рассчитывать, что любая женщина может жить в весе Рошанды Перрио и не загнуться от висцерального жира на всех органах.
Мы ведь не будем говорить «любая женщина может стать суперпышкой в 350 кг, если будет прилежно есть и качать мышцы, чтобы носить такое тело»? Тогда откуда уверенность, что любая женщина может себя загнать в вес типа «соплёй перешиби»?

Логично. Автор не обращает внимания, что её мама такая САМА ПО СЕБЕ, значит это её природное. А если тебе нужно на диете сидеть, то это не твоя природная норма.

#10

У меня рост 173 вес 50. Прекрасное телосложение , чувствую себя отлично . Даже попа есть 😀
Просто для какой цели вы это хотите ?

Гость
#11
Katuysha-93

У меня рост 173 вес 50. Прекрасное телосложение , чувствую себя отлично . Даже попа есть 😀
Просто для какой цели вы это хотите ?

Чувствовать себя комфортно хочу. У меня был вес 53 и было комфортно, легко. А сейчас на 10 поправилась, не нравится.

Гость
#12

Я так весила в молодости. Сейчас смотрю фото - крепыш Бухенвальда.
Проступали тазовые кости, ключицы, позвонки. И как сейчас помню, жира не было, и мышц тоже. Руки -тонкие сосиски, ноги палки без рельефа. Грудь в минусе. Было опущение почек.
Короче говоря, сейчас такая внешность скорее говорит о тяжелой болезни, чем о юности и хрупкости. А раньше такие дистрофики по подиумам ходили.
По-моему, сейчас хорошо проработанные ноги и руки, пресс более привлекательны, чем кости.

Гость
#13
Гость

Это обычный вес для такого роста. У моей мамы такой всю жизнь был при ее 172 роста. Единственное, что после рождения второго ребёнка стал 55 кг. И никаких проблем со здоровьем не было никогда, шикарно выглядела.
А мне не нравятся мои 10 подбородков и большие ляшки, животик. Но никогда не получалось похудеть

Подбородки и живот - это проблемы с осанкой, а не с весом. Займитесь спиной и шеей. Ляжки - спортом делаем красивой формы. Не мерзкие тощие, а округлые крепкие накачанные.

Гость
#14
Гость

Чувствовать себя комфортно хочу. У меня был вес 53 и было комфортно, легко. А сейчас на 10 поправилась, не нравится.

«Легко» — это когда мышцы не атрофировались.

Гость
#15

Видимо, при 53 мышц и не было. Сейчас сверху легло 10 кг жира, и стало тяжело.
А должны были на эти 53 кг костей лечь мышцы.

Гость
#16

Зачем. Ваш норм вес 60 кг.

Гость
#17

Попробуй похудеть вот и проверишь можно или нет.
Правда я в свое время, при росте 171, и стройной фигуре, решила похудеть. Ну дура была...в общем все закончилось проблемами со здоровьем.

Гость
#18
Гость

Это обычный вес для такого роста. У моей мамы такой всю жизнь был при ее 172 роста. Единственное, что после рождения второго ребёнка стал 55 кг. И никаких проблем со здоровьем не было никогда, шикарно выглядела.
А мне не нравятся мои 10 подбородков и большие ляшки, животик. Но никогда не получалось похудеть

Это обычная дистрофия, а не вес

#19
Гость

Я так весила в молодости. Сейчас смотрю фото - крепыш Бухенвальда.
Проступали тазовые кости, ключицы, позвонки. И как сейчас помню, жира не было, и мышц тоже. Руки -тонкие сосиски, ноги палки без рельефа. Грудь в минусе. Было опущение почек.
Короче говоря, сейчас такая внешность скорее говорит о тяжелой болезни, чем о юности и хрупкости. А раньше такие дистрофики по подиумам ходили.
По-моему, сейчас хорошо проработанные ноги и руки, пресс более привлекательны, чем кости.

И я лет в 26-27 весила 49 кг (уже после рождения ребенка, кстати), рост 172. Смотрю по фото - все же это маловато было, да и тогда мне не нравилось, мечтала потолстеть. 54-56 кг при таком росте самое то.
Сейчас вот тоже 62 вешу - да, жирновата.

Гость
#20

48 кг при таком росте это анорексия. Это вам тогда на форумы анорексичек надо. Но лучше обратиться к психотерапевту и быть здоровой

Гость
#21

А зачем с 62 до 48?
Может до 52-55? А там уже спортзал, мышцу накачивать, чтобы дрыщём не быть с рыхлым телом, подтянутое тело 👍.
А не просто кости обтянутые кожей.

.
#22

Автор, я ростом 170, сейчас вешу 47. Хотя летом весила 52. Фигура хорошая была летом, даже попа есть, как тут выше кто- то писал.
Я до 47 похудела из- за стресса. Мама умерла.
А так, мой идеальный вес 55. Весила когда- то так, в молодости..с тех пор максимум до 53 могла поднять вес, выше не могу. Я склонная к худобе, для меня поправиться сложно.
Хотя ем много!
Вам меньше 55 не надо весить я думаю.
А как похудеть - не знаю даже. Исключите сладкое, макароны, картошку, бананы, арбузы, мучное.
Питайтесь мясом, рыбой и овощами.
Мне 39 лет кстати. Двое детей школьников.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Ирина Геннадьевна

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Хватит рекламировать то, куда никто не идёт, вынуждены на сайтах рекламу писать....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема