Гость
Статьи
Жёсткая диета

Жёсткая диета

Если я буду есть очень мало, у меня уменьшиться желудок, хочу похудеть с 55 кг до 45 кг(рост 163), хочу убрать всё из рациона, оставить только овощи и фрукты, иногда творог, в день есть максимум на 500 калорий, я смогу так похудеть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Максимум день-два возможно продержишься, а затем жёсткий срыв последует😁. А так чисто физически на таком питании невозможно удержаться.

Гость
#2

Конечно можешь, ведь от одних овощей -фруктов ты дристать будешь постоянно

Гость
#3
Мелисса

Максимум день-два возможно продержишься, а затем жёсткий срыв последует😁. А так чисто физически на таком питании невозможно удержаться.

Можно и на 100ккал в день, даже со спортом удержаться месяц, чепуху не несите. Будучи юной, учась на медика при этом, так и делала, но это мера глупая просто. Но удержаться можно и не так сложно, кстати.

Гость
#4

Автор, безусловно, если у хватит сил еще и на физическую активность, то похудеть вы похудеете. Желудок у Вас не уменьшится, к слову, но дефицит калорий будет вести к сжиганию ...только вот не жира, а мышц. ИМТ и Вас в норме, вы его хотите опустить до нижней планки нормы, еще и рискуя здоровьем. Более того, в дальнейшей перспективе что? Вы всю жизнь сможете питаться на том рационе, что наметили? Ну и да, сидеть на сахаре и клетчатке - что ж потом с Вами будет (

Солнышко
#5

Вы так сможете убить свое здоровье и обмен веществ. Есть же нормальные методики сбалансированные и проверенные. Если морально готовы к жесткому ограничению калоража на уровне голода, то методика Устиновой вам в помощь. Там шикарный детокс, который к тому же восстанавливает обмен веществ. Гарантированно похудеете и оздоровитесь

Гость
#6

45 много при таком росте, худейте до 35. И лучше на воде.

Гость
#7
Гость

Можно и на 100ккал в день, даже со спортом удержаться месяц, чепуху не несите. Будучи юной, учась на медика при этом, так и делала, но это мера глупая просто. Но удержаться можно и не так сложно, кстати.

Какая еда у вас была на 100 ккал?

Гость
#8

Если худеть на голоде то получится плохой результат, попы не будет, сисей тоже, будет бледная кожа, высушенное лицо с впалыми глазами, будут неестественно сухими и тонкими ноги и руки.

У меня сестра всю жизнь ничего не ест, боится потолстеть, как раз 45 кило при росте около вашего, ничего красивого нет в изможденном голоде лице.

Всем будет заметно ваше болезненное состояние и болезненное лицо, хотя вы будете думать, что вы худая и обалденная.

На самом деле вы будете выглядеть как старушечка, из-за нехватки питания начнёт страдать щитовидная железа, и как следствие - сухость кожи, обезвоживание.

Из такого состояния выйти трудно, если уже начали страдать гормональные органы то восстановив питание вы можете и не вернуться в прежний здоровый вид.

Голодовки опасны именно тем, что некоторые органы дают сбой и потом не восстанавливаются.

Я в свои 38 выгляжу на 28, а сестра в 34 выглядит на 40! Когда нас видят вместе никто не верит, что она младше, она больше смахивает на больную раком, разве что не лысая.

А я всю жизнь держу себя в форме на спорте, просто берёшь за привычку активный образ жизни и регулярные тренировки.

Беречь надо свое тело, свои органы, а не вредить голодовками, хотите иметь стройное тело - нужно попотеть.

Гость
#9
Гость

Какая еда у вас была на 100 ккал?

кофе и вариативно - либо огурец, либо 2 помидоры.

ю н
#10
Гость

Можно и на 100ккал в день, даже со спортом удержаться месяц, чепуху не несите. Будучи юной, учась на медика при этом, так и делала, но это мера глупая просто. Но удержаться можно и не так сложно, кстати.

если все так просто, почему так много ожирения?
нужна ж всего-то есть на сто кал, а потом еще и как-то поддерживать
ну и врачи пошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
ю н

если все так просто, почему так много ожирения?
нужна ж всего-то есть на сто кал, а потом еще и как-то поддерживать
ну и врачи пошли

Я выше писала, что это путь в никуда. Да, так прожить можно месяц, можно больше, но всю жизнь так нереально питаться, либо она будет очень короткая.

Следующая тема