Гость
Статьи
Вам помогли …

Вам помогли персональные тренировки?

Вопрос для тех, кто занимается с персональным тренером, у вас есть результат в виде красивого тела? Насколько быстрым стал прогресс, когда стали заниматься с тренером?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
К.С.
#1

О да!
Через год после начала занятий выступила по фитнес бикини и заняла 5 место по городу.

Гость
#2

Помогли, да.

К.С.
#3

Но помните о том, что тренер с вами занимается 4 часа в неделю, а остальные 164 часа вы в свободном плаваньи без надзора))

Основа красивого тела - это правильное питание, а не тренировки)
У меня была цель, я ела как робот правильную пищу без срывов, гречка аж из ушей сыпалась)))

Но так мало кто может!
Я регулярно хожу в зал и вижу как годами люди ходят к тренеру, но внешне не меняются, потому что сто процентов едят неправильно.

Гость
#4

О, да, у тренера очень рельефное тело, кубики на животе. Чтобы соблазнить его, нужно было соответствовать, тоже накачать классный пресс, сделать попу как орех, мы уже год как вместе.

Гость
#5
К.С.

Но помните о том, что тренер с вами занимается 4 часа в неделю, а остальные 164 часа вы в свободном плаваньи без надзора))

Основа красивого тела - это правильное питание, а не тренировки)
У меня была цель, я ела как робот правильную пищу без срывов, гречка аж из ушей сыпалась)))

Но так мало кто может!
Я регулярно хожу в зал и вижу как годами люди ходят к тренеру, но внешне не меняются, потому что сто процентов едят неправильно.

Поделитесь, что за цель была у вас?)
Пару лет назад я была почему-то хорошо мотивирована, ходила регулярно, техника была хорошей, принцип повышения нагрузки старалась соблюдать. Но питалась не всегда правильно. Точнее, многовато ела. Это было в 2016-2017 гг. Сейчас и ем сладкое/мучное (не в огромных количествах, но все же), не тренируюсь, вся рыхлая и слабая, а главное мотивация так себе 😣

Гость
#6

Да, помогли. Я подкачала тело. И главное стала выносливее и сильнее.
Я уменьшилась в объёме. Но вес на спад не сразу же пошёл. Прошло месяца 2, когда я увидела что на размер я стала меньше. (Но я не была толстой) просто после беременности нужно было прийти в себя. Так как многие вещи не налезали. И правильно пишут что не только тренировки нужны. А ещё питание. Это больше 50% успеха. Я старалась соблюдать, но не всегда получалось. Сейчас я поддержаваю то, чего добились с тренером. И он и я довольны результатом.

К.С.
#7
Гость

Поделитесь, что за цель была у вас?) Пару лет назад я была почему-то хорошо мотивирована, ходила регулярно, техника была хорошей, принцип повышения нагрузки старалась соблюдать. Но питалась не всегда правильно. Точнее, многовато ела. Это было в 2016-2017 гг. Сейчас и ем сладкое/мучное (не в огромных количествах, но все же), не тренируюсь, вся рыхлая и слабая, а главное мотивация так себе 😣

Я к соревнованиям готовилась.
Жила только залом, меня больше ничего не интересовало

Гость
#8
К.С.

О да!
Через год после начала занятий выступила по фитнес бикини и заняла 5 место по городу.

Гы!!!

Гость
#9

Смотрю на тех кто с тренером занимается или сам, но после тренера, смотрю на себя и вижу разницу не в свою пользу

Гость
#10

Нет, не помогли, мой тоенер оказался 💩, на которого я потратила денег за 5 блоков тренеровок (по 10 в каждой), всё изменилось, когда я сама перелопатила кучу инфы. Вот тогда я стала довольна

Серебряная книга 📖
#11

Мне помог в том плане, что научил правильной технике - приседы, выпады, отжимания, наклоны. Никакого рельефа и/или кубиков с моим спортивным сердцем у меня не будет никогда.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне очень помог. Я 4 месяца занималась по 3 раза в неделю. Скинула 15 кг.

Форум: Здоровье
Всего: 194 281 тема
Новые темы за неделю: 612 тем
Популярные темы за неделю: 83 523 темы