Гость
Статьи
Как поправиться

Как поправиться

Девочки, как поправиться? Весила 55 кг, из за Страсса и нервов достаточно скинула , вешу сейчас 45 кг. Меня это котегорически не устраивает, худая как будто умираю. Ну кушаю вроде бы нормально , как обычно и еда. 3 раза в день плотно и + ещё перекусы если хочется, но не понимаю куда уходит эта еда если вес так и стоит. Подскажите что можно сделать чтобы набрать кг?)

6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Была похожая проблема. Набрала с 43 до 56 за год. Важен режим - высыпаться. Кушать мясо (если, как в моём случае, не нравится - птицу). Снизить излишние физические нагрузки (прогулки, зал несколько раз в неделю - ок). Ну и, конечно, устранить причину стресса. На ужин лучше кушать поплотнее, да простят меня сторонники ПП (мясо, гарнир, салат + чаёк с вкусняшками).

Гость576484
#2

Причину потери веса вы назвали сами, стрессы, то что вы кушаете, оно сразу перегорает. Поедьте отдохнуть в санаторий по путевке, там и режим питания и спокойствие, пару кг точно наберете

Алиса
#3

Может быть питаетесь низкокалорийными продуктами , подсчитайте сколько вам нужно ккал в день для набора массы и сколько вы потребляете (учитывайте образ жизни/физ.активность)

#4

В любом случае лучше сходить к врачу - просто терапевту. У тебя возьмут кровь на анализ, так же можешь сдать кровь на витамины (стоит пару тысяч)
1 узнаешь что нет паразитов (хоть и смешно но не лишнее) и просто врач скажет чего у тебя не хватает
2 если у тебя не хватает витаминов (каких именно может не хватать не буду говорить ибо не дай бог просто наугад купишь, а гипервитаминоз тоже плохо) то есть бесполезно
Мне помогло, всю жизнь весил 60кг. Заказал из Финляндии витамины и буквально через 7 часов мой организм начал требовать еду, постоянно и неплохими порциями.
За месяц набрал 10 кг без фитнес питания и т.д. при минимальных физических нагрузках, и понимаю что дальше только спортом.

Гость
#5

Потому что тебе только кажется, что ты кушаешь нормально. Если ты выглядишь как скелет, то твой организм как бы намекает: "Сестричка, ты что творишь? Может ты начнешь меня уже кормить?"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Грымза
#6

У меня коллега "дистрофик" с рождения . Пошла в зал , сейчас стала выглядеть , как человек . Хоть мышцы появились на руках , на ногах , попа округлилась .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: