Гость
Статьи
Как поправиться?

Как поправиться?

В идеале было бы +7 кг, но как набрать хотя бы 5, при этом чтобы не пришлось обжираться как свинье?? Ибо пищеварение не позволяет, как ем с перебором сразу плохо

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте , Юлия. Для того, чтобы поправить свой вес, стоит разобраться в причинах его отсутствия. Возможно , вы прибегали к консультации врача эндокринолога, если нет то обязательно обратитесь, кроме этого может помочь врач гастроэнтеролог при проблемах желудочно-кишечного тракта. Не относитесь к рекомендации как к банальной, очень часто скрытые проблемы эндокринной функции не дают возможности набрать вес, даже при большом употреблении калорийной пищи.
Если рассматривать возможность психологической проблемы снижения веса, то факторов может быть много.Как правило, к худобе склонны люди, которы не могут и не хотят принимать чувства других, избегают душевной близости, гиперактивны и эмоциональны, при этом в истиных чувствах очень сдержаны. В любом случае можно попробовать разобрать ситуацию в консультации с психологом индивидуально.

Loli
#1

Кушать небольшими порциями по 5-6 раз в день,фрукты,каши,мясо,тортики.И после еды немного полежать или посидеть.Что бы энергия не сильно расходовалась.

#2

Ахахах, тут почти все не знают, как скинуть, а вы - как набрать:) Спросите в любой теме, где люди хотят похудеть!!!
А вообще - просто ешьте сладости, быстрые углеводы и тд. Жир не заставит себя ждать!!!

Гость
#3

Ходите в зал, качайте мышцы. Ешьте белок из расчёта 2г на кг вашего веса. Например, на 50кг надо 100г чистого белка. Это 500г белковых продуктов в день (курица, рыба, творог и пр.).

#4
Гость

Ходите в зал, качайте мышцы. Ешьте белок из расчёта 2г на кг вашего веса. Например, на 50кг надо 100г чистого белка. Это 500г белковых продуктов в день (курица, рыба, творог и пр.).

И да, на крайней случай - протеиновые коктейли!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

А вы хотите просто жира набрать? Тогда особого труда это не составит - ешьте больше фаст фуда)))))

Предыдущая тема