Гость
Статьи
Что вам помогло …

Что вам помогло быстрее похудеть

Что вам помогло похудеть.. и на что делали больший акцент . Спорт или диеты(пп) или все вместе.. и какие тренировки использовали. Делитесь своими методами

Спасибо за ответы..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Изменение пищевого поведения: отказ от вредной еды, уменьшение порций, физ. упражнения.

Кэп
#2

В 26 лет, когда начало проступать пузико, я пошёл в тренажёрку - тяжёлые тренировки с железом за месяц привели меня в порядок (минус 10 кг.) - но это изза большого стресса организма (до этого ничего тяжелее ложки не поднимал). Вот уже 11 лет спортзал и правильное питание держит меня в прекрасной форме)

Гость
#3

Изменение пишевого поведения, а не диеты, физическая нагрузка адекватная и регулярная

Гость
#4

Быстро худеть -диета и спорт.А вообще лучше пп,но это долго.

Гость
#5

Подсчёт калорий и бжу (завешивала и записывала всю еду) + умеренны физический нагрузки.

#6

Начала считать калории, ела все, просто считала и держала дефицит. Потом стала считать б/ж/у и акцент делала на белки + тренировки дома, были деньги ходила в зал. Сейчас просто контролирую по еде, взвешиваю все и записываю в журнал калорийности. Иногда делаю легкие тренировки чтобы поддерживать мышцы.

Гость
#7

Диета, разумеется. Если будете продолжать жрать, как не в себя, то будете сильным, но все равно жирным.

🙀
#8

Нервы и стресс

Гость
#9

Дизлайкер прошёлся 😁

Кэп
#10
Гость

Дизлайкер прошёлся 😁

Ты ещё не привык(ла)? Я уже привык что тут просто так могут диз влепить)

Гость
#11
Кэп

Ты ещё не привык(ла)? Я уже привык что тут просто так могут диз влепить)

Да смешно,😅🤗 просто

Гость
#12

Ой, девчули, нужно мне было сбросить 5-7кг к свадьбе!!!
Начала спортом - вес стоял, потом пошли капли и пояса - эффекта не было. подруга сказала - попробуй сбор трав от знаxapkи - попробовала - ушло 6 кг за месяц БЕЗ ДИЕТ И CПОPТА! делается индивидуально! (вопросы по здоровью задают) - поэтому работает!!! Девочки, советую всем! Зовут ее Вacилиca Пoпoва с Yфы!!! Введите в яндекс или гугл и первый сайт - ее будет. Внучка ее там ответит Вам!

Света
#13

Из того, что реально помогло - чистка организма. От нее самый большой плюс, что худеешь не на морально-волевых, а перестраивается работа организма, обменные процессы. Вкус натуральной еды начинаешь чувствовать, это кайф! Ездила в центр Устиновой, за две недели скинула 7 кг и потом продолжала худеть. А что бы и нет: организм перестал запасать жиры, перестало тянуть на сладкое и вредности от слова совсем. Очень рекомендую!

Юлия
#14

Я прошла 2 курса витаминной капельницы экспресс похудения,результат шикарный.За полгода -9кг😍Я стала намного лучше себя чувствовать и объемы стали видимо меньше.Для меня это лучший и полезный способ,чтобы почистить свой организм,сбросить пару кило и наладить метаболизм!Клинику мне порекомендовали,это Clean Clinic в Москве,могу порекомендовать смело

Мия
#15

Любой спорт лишь немного затрачивает калории, поэтому это подойдёт только на долгосрочную перспективу. Если нужно похудеть здесь и сейчас, например перед пляжным сезоном, могу советовать Турбослим экспресс. Улучшает обмен веществ,так как в составе гуарана и л-карнитин. Снижает аппетит, для этого там Chrome. Так что лучше Вы точно не найдёте.

Гость
#16

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Гость
#17

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограмм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема