Гость
Статьи
Кто ходит в спортзал …

Кто ходит в спортзал вместе с мужем?

Как вы решаете проблему питания? Женщины обычно стремятся держать дефицит , а мужчинам наоборот, нужно 5-6 плотных приёмов пищи. Я готовлю раз в день, например отварила макароны твёрдых сортов и запекла индейку. Но для мужского питания же это ни о чем. Это надо не работать и личным поваром становится, муж сам не хочет следить за своим питанием, постоянно ест дошираки, печенья, а потом жалуется , что нет рез-та. У кого мужья ходят в зал, они сами себе готовят?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а печенье он покупает сам или вы вместе ходите в магазин? просто это странный продукт для семьи, которая вся из себя на спорте

Гость
#2

У нас плотный завтрак утром (сложные углеводы + белок+клетчатка), обед у него на работе (салат, суп, втрое и компот естественно) у меня дома обед (белок + клетчатка), вечером дома у обоих лёгкий ужин (белок+клетчатка) он ещё протеин пьёт. Фрукты едим. Получается примерно у меня на 1500 калорий, у него на 2500.

автор
#3

1-мы вместе раз в неделю закупаем продукты, каждый кладёт в корзину то что считает нужным. Я печенья не ем, себе беру только горький шоколад. Не могу же я вырывать у него из рук печенье.

автор
#4

2-это у вашего мужа 3 разовое питание получается? Моему мужу это мало. Вот допустим пришли домой, надо плотно поесть перед тренировкой. Потом прошли с зала , ему надо опять поесть, он голоден. Одним протеином после зала он не наестся. Плюс он часто не обедает на работе , то некогда из-за встреч , то деньги не хочет тратить..приходит домой после обеда , ест то , что я приготовила на ужин, а вечером ему опять надо.

Послушайте моё нытьё
#5

Ну надо же, хорошр хоть этого гемороя нет, а то еще меню продумывай мясномуу быку

Дядя Серёжа
#6

Сам готовлю. В чем проблема то? Покупаешь гриль, закидываешь туда грудки курицы, индейки также рыбу. 15-20 минут и всё готово, вкусное, сочное и главное полезное. Даже готовить уметь не надо. Цена вопроса 5-10к

автор
#7

6-ок, забыла уточнить ключевой момент, вопрос финансов стоит остро, поэтому советы по покупке гриля, службы доставки еды и прочее не подходят.

Дядя Серёжа
#8

НА жратву понятное едло. Надо выкидывать по 30к в месяц на доставку эту. Далеко не каждый москвич то себе сможет это позволить. Ну а гриль? А тут за 5к взял вещь и она тебе будет служить много лет. В чем проблема то? Можно кредит взять даже по 400р в месяц платить думаю найдется, на печеньки то и дошики находяится же денежка :)

автор
#9

8-проблема в том, что сумма долгов выше уровня зп мужа и денег нет вообще, еда покупается по кредитке. Ни о каком гриле нет речи. У него есть свои добрачные кредиты , к которым я не имею отношения, поэтому бюджет раздельный.

Гость
#10
автор

8-проблема в том, что сумма долгов выше уровня зп мужа и денег нет вообще, еда покупается по кредитке. Ни о каком гриле нет речи. У него есть свои добрачные кредиты , к которым я не имею отношения, поэтому бюджет раздельный.

так ему не спорт.зал нужен, а вторая работа

Послушайте моё нытьё
#11
Гость

так ему не спорт.зал нужен, а вторая работа

Точно, наростил мышцу и в дело

Гость
#12
автор

8-проблема в том, что сумма долгов выше уровня зп мужа и денег нет вообще, еда покупается по кредитке. Ни о каком гриле нет речи. У него есть свои добрачные кредиты , к которым я не имею отношения, поэтому бюджет раздельный.

Ну, так в чем тогда проблема. Если у вас даже бюджет раздельный, то и питайтесь тогда каждый раздельно. Смысл готовить мужу, который финансово вкладывается только в себя.

#13

Читаю такие топики и в душе надеюсь что никогда мне не придется считать калории и подбирать спортпит.
Какая же больная ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мы ходим на тренировки вместе. Я хожу чаще. Завтракаем мы отдельно, потому что в разное время уходим на работу. На работе перекусываем. Дома готовим обед. Обычно это запечённая рыба с разными гарнирами.