Гость
Статьи
10 кг за месяц

10 кг за месяц

Девочки, кто худел на 10 кг за месяц. Если да , то что нужно есть и какие упражнения делать?

Регина
12 ответов
Последний — Перейти
Жизнелюбивая
#1

Припиzденная

Гость
#2

Это себя нужно загнать в жесткие рамки,если вес не очень большой,чтоб 10 кг скинуть.Я,например,слабовольный человек,и не могу долго держаться,обязательно срываюсь на диете на запретное.Поэтому решила считать калории.Могу позволить себе,что хочу,но в пределах допустимой калорийности...до 1200....То есть,либо много овощей+мясо,либо кусок торта...тут уже выбор за мной.И пешком вечером в наушниках по району хожу часа 1,5-2.Приседания ещё дома делаю.За месяц и выходит где то 8 +/- кг.

Гость
#3
Жизнелюбивая

Припиzденная

Очень приятно познакомиться

Гость
#4

Нельзя так много,плохо для здоровья

#5

у вас груди станут как уши спаниеля

Гость
#6

Вечный вопрос - что съесть чтобы похудеть? Ответ - чтобы похудеть нужно ничего не съесть!

Алена
#7

Сейчас важно не сорваться, очень резкое похудение может быть не на пользу. Что бы не психовать, и не наесть обратно кг, пила Нормотим. Помог, обошлось без срывов. В составе капсул литий, который отвечает за крепость нервишек.

Гость
#8

Ничего не нужно есть и то не факт что похудеете.
К чему спешка? Убить себе внутри всё и распрощатся с волосами бонусом не хотите ли? При большом весе кг 5 в месяц можно сбрасывать, если вес рост минус сто и меньше то по 1 кг в неделю,2 за первую неделю когда вода уходит и содержимое кишечника так сказать.

Гость
#9

Я после родов в первый месяц очень много скинула, сейчас и не вспомню сколько точно, но тоже около 10-12 кг. Ну из спорта это 3-4 раза в неделю старалась делать силовые тренировки по видосикам из ютуба и более менее правильно питаться, к счастью сработало ) единственное только кожа на животе очень обвисла, я думаю что это все-таки последствия беременности, а не резкого похудения, но все же, пришлось даже к пластическому хирургу обращаться, делать абдоминопластику. Оперировалась кстати в очень хорошей клинике Селин у хирурга Алтыевой, если кому вдруг понадобятся услуги подобного рода, особенно молодым мамочкам ;) а вообще худеть за такой короткий срок так сильно тоже не есть хорошо, я бы вам лучше посоветовала постепенно сбрасывать, так надежнее будет и что важнее - безопаснее для здоровья

Гость
#10

Я худела за такой короткий срок но правда не на 10, а на 7 кг. Но я на питании худела, не на спорте, из физической активности была только повседневная беготня по делам ну и бассейн раз в неделю. Я готовилась к операции, хотела липофилинг ягодиц сделать, бёдра всегда были моей самой проблемной зоной и за счёт них я хотела преобразить свою пятую точку ) оперировалась у Ворошкевича П.А, он то мне и сказал на консультации, что липосакция не для того чтобы откачали весь лишний жир, а для того чтобы подкорректировать уже похудевшее тело (иными словами избавиться от проблемных зон которые при похудении не уходят), поэтому я и худела так интенсивно. В конечном свете сделали мне липофилинг ягодиц по вайзер методике, ещё и с талии лишнее убрали, так что на выходе получилась точёная фигурка, изгибы просто вау

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#11

Похудеть можно, но усилия приложить нужно в любом случае.

Я их сама пробовала и дорабатывала. На первой сижу по сей день, это теперь мой образ жизни. 10 кг не обещаю, но 6-7 скинете точно. С первой за месяц диеты и с элементарной утренней гимнастикой по 10 мин, со второй за 2 недели, но она и сложнее.

Рекомендую первую диету, т.к. с ней ваш организм постепенно приходит в нормальное состояние, в нормальный вес для вашего роста и образа жизни. Никакого стресса для организма, никакого чувства голода и переедания не будет. Волосы, кожа и ногти тоже придут в нормальное состояние. НО если еще добавить посещение спортзала хотя бы 2 раза в неделю, то результат будет еще лучше! Питание не бюджетное, но и не дорогое. Читайте, изучайте, пользуйтесь на здоровье.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: