Гость
Статьи
Есть тренера здесь? …

Есть тренера здесь? Парадокс в тренажерном зале

Здравствуйте! Хожу в зал регулярно четыре месяца. Результатом довольна, + 3 см попы. Но наблюдаю парадокс. Вижу как дрыщи парни жмут платформу по 200 кг, при этом ноги без мышц. Давно приметила девушку, она знаю точно ходит по 3-4 раза. Делает тяжелые приседы, тяжелую становую (вроде как к соревнованиям), но при этом попы у нее не то что нет, она просто дряблая какая то. Объясните мне как такое возможно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Есть. Просто вы от природы канибобер, такой типаж - как у доярки, мощый зад, подозреваю, что ноги, как у пони... А та девочка с дряблой задницей - астеник, масса "наганяется" слабо.

автор
#2
Саша

Есть. Просто вы от природы канибобер, такой типаж - как у доярки, мощый зад, подозреваю, что ноги, как у пони... А та девочка с дряблой задницей - астеник, масса "наганяется" слабо.

В зал пошла как последний шанс набрать. Вес был 39. Я природный эктоморф натуральный. Сейчас 41 и я очень рада результату. Я так много лет 10 не весила.

Гость
#3

И в чем парадокс?
200 кг платформы и 200 кг в приседе со штангой - это как небо и земля. Платформу толкать раза в 3 легче, поэтому даже дрыщи могут.
А насчет девки опять же - если она реально готовится к соревнованиям, то присед там 200 кг, если хочешь занять какое-то место призовое. С таким приседом невозможно не иметь мощную ж.опу. Либо эта девка мало еще занимается, либо она эктоморф. Но в любом случае если она дойдет до 200 кг в становой и приседе, у нее отрастет бодрая ж.опень и ляхи. Невозможно приседать 200 кг на тонких ножках.

автор
#4
Гость

И в чем парадокс?
200 кг платформы и 200 кг в приседе со штангой - это как небо и земля. Платформу толкать раза в 3 легче, поэтому даже дрыщи могут.
А насчет девки опять же - если она реально готовится к соревнованиям, то присед там 200 кг, если хочешь занять какое-то место призовое. С таким приседом невозможно не иметь мощную ж.опу. Либо эта девка мало еще занимается, либо она эктоморф. Но в любом случае если она дойдет до 200 кг в становой и приседе, у нее отрастет бодрая ж.опень и ляхи. Невозможно приседать 200 кг на тонких ножках.

ну с жимом еще можно понять. Может он второй раз в зале и еще не успел отрастить. А девушка эта странная. Нет не эктоморф (я эктоморф, разбираюсь), наоборот коренастая, но не накаченная. Веса тягает хорошие прям. Хочу разобраться просто в теме. Тренера говорят одно, а в зале на практике выходит что все не так. И тяжелые присяды попу не растят получается.

Гость
#5
автор

ну с жимом еще можно понять. Может он второй раз в зале и еще не успел отрастить. А девушка эта странная. Нет не эктоморф (я эктоморф, разбираюсь), наоборот коренастая, но не накаченная. Веса тягает хорошие прям. Хочу разобраться просто в теме. Тренера говорят одно, а в зале на практике выходит что все не так. И тяжелые присяды попу не растят получается.

Питание 80% успеха. Она может не доедать белок, а углеводы переедает, и кардио не делает. Получается мышцы задействует, но не кормит их белком. А дряблая попа это жирок, он откладывается из углеводов

#6

Они недостаточно хорошо питаются, не дают мышцам нормального отдыха или просто такая генетика и набор идет очень сложно.

Гость
#7

не у всех цель в зале - увеличить мышцы. кто-то просто ходит для здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

День добрый! Да такое возможно,( дрыщи парни жмут платформу по 200 кг) есть масса индивидуальных показателей.Состав мышечного волокна,реакция и адаптация к нагрузкам,уровень тестостерона.
( Делает тяжелые приседы, тяжелую становую (вроде как к соревнованиям), но при этом попы у нее не то что нет, она просто дряблая какая) И это возможно, % подкожного жира, особенности кожи, и т.д.