Гость
Статьи
Тренажерный зал

Тренажерный зал

Привет! Здесь есть тренер? У меня такой вопрос хожу в спортзал занимаюсь 1 час на эллиптическом тренажере можно ли на нем похудеть? Мой вес 80кг хотела бы скинуть до 65кг или есть специальная программа по которой занимаются? У нас есть тренер в зале но он составляет программу за хорошую сумму. Поэтому может кто-нибудь может рассказать как лучше заниматься ? или к кого-нибудь есть свои секреты кто через это проходил? Заранее спасибо большое

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы из Москвы - напишите мне на мейл. Скажу вам где и недорого привести себя в форму. Отличный тренер! lady_michielle@rambler.ru

Автор
#2

Нет я не из Москвы,а из Латвии:(

Котячая пиписька
#3

Если просто без пищевых ограничений - не поможет. Вы же, когда занимаетесь, набираете мышечную массу.

Формула проста - жгите калорий больше чем потребляете.

Если сократите пищевой рацион до 1200-1300 ккал в день - скинете за 3 месяца

Нюша
#4

да, можно похудеть. вы не написали, сколько арз в неделю (если 1 раз в неделю, то точно не похдеете) и все-равно надо ограничиваться в еде. вобще на тренажерах есть счетчик сгоревших калорий- на него огиентируйтесь

Гость
#5

автор, я хоть и не тренер, но мне кажется вы правильно делаете все, на таком тренажере масса не набирается, если правильный пульс держать, то кардио-нагрузки как раз сжигают жир, но нужно больше 40 минут заниматься. По ощущениям я бы еще добавила бассейн после тренажера, может быть беговую дорожку (можно ходить, если бегать сложно). Главное при таком весе - регулярные кардио-нагрузки общие, длительные. Качаться не на чем не надо, а вот ходить, бегать, плавать - самое то. Перегружать сердце тоже нельзя, если с непривычки пока очень тяжело, то нужно граничиться 30 мин, потом 40 мин, потом час и более (но если больше часа, то лучше менять вид нагрузки и делать небольшой перерыв) И правильное питание, диета обязательна конечно.

Гость
#6

да, и лучше ходить каждый день, ну может раз в неделю перерыв делать (например только поплавать придти)

Автор
#7

спасибо большое, я сдерживаю себя в еде ну раз в неделю могу себе что-то позволить, я ни сладкоежка, мучное тоже не очень, все гены дают о себе знать вот и борюсь с ними! Я после тренировки в сауну еще хожу у нас это все входит. А вот с бассейном трудновато :( ну посмотрю как дальше пойдет , мне муж говорит что сначала да масса набирается из-за мышц но потом это все и уйдет главное регулярно заниматься и как говорится не сдаваться:)

Автор
#8

я занимаюсь в неделю по 3,4,5 раз в неделю по одному часу, сейчас вот в понедельник пойду и до пятницы. у меня получается я пробегаю по счетчику 13 км-600 каллорий это по датчику как он показывает примерно

Автор
#9

ой по счетчику за час.

гость
#10

я тоже хожу в тренажержный...Но моя цель набрать массу тела и подкачать тело, проблемные зоны...

Так вот на степпере я похудела и очень сильно, на нем я занимаюсь по 30 минут 4 р в неделю и ноги хорошо укрепились

Еврей Изя
#11

Ой а я тоже из Латвии... В какой зал ходите???

А если по теме, то худеть лучше всего часовой ходьбой после тренировки на тренажерах, когда у вас все углеводы организм сжигает и начинает жечь жир. Ну и само собой диета. Поменьше углеводов после 14.00, а перед сном - обезжиренный творог.

Автор
#12

Я хожу в Olymp centr Ну я делаю так я до 16:00 работаю потом еду в центр занимаюсь час потом сауна душ и домой. Дома уже себя сдерживаю фрукты ем или кефир пью. А утром нормально завтракаю во время обеда там йогурт ем нечего такого жирного. А на выходных если гости приходят могу себе позволить что-нибудь. Ну посмотрим как пойдет у меня, через неделю друзья прилетают из-за границы хотелось бы скинуть хоть что-то, а то ни ловко буду себя чувствовать, как говорится главное чтоб лёд тронулся:)

Автор
#13

10. гость | 26.02.2012, 03:33:02

А ноги похудели? а то у меня ноги как сказать и так укрепленные хотелось бы чтоб и икры похудели вообщем в целом ноги

#14
Автор

10. гость | 26.02.2012, 03:33:02 А ноги похудели? а то у меня ноги как сказать и так укрепленные хотелось бы чтоб и икры похудели вообщем в целом ноги

Тогда не используйти велотренажер и силовые тренажеры, только элипс и беговую дорожку. Не элипсе не ставьте высокое сопротивление, просто быстрее двигайтесь - чтобы не грузить мышцы ног. Лучше тренироваться интервалами - минуту быстро, минуту расслаблено, тренироваться старайтесь минимум 3-4 раза в неделю не меньше получаса.

Автор
#15

14. Отец Пикар | 26.02.2012, 14:28:35

Спасибо за ответ я так и думала впрочем.Так и делаю надеюсь что поможет:)

Тот самый аноним
#16
Автор

Привет! Здесь есть тренер? У меня такой вопрос хожу в спортзал занимаюсь 1 час на эллиптическом тренажере можно ли на нем похудеть? Мой вес 80кг хотела бы скинуть до 65кг или есть специальная программа по которой занимаются? У нас есть тренер в зале но он составляет программу за хорошую сумму. Поэтому может кто-нибудь может рассказать как лучше заниматься ? или к кого-нибудь есть свои секреты кто через это проходил? Заранее спасибо большое

Если хотите похудеть - то этого будет достаточно, если хотите придать формы, то тут нужна силовая.

Бегать желательно каждый день, или 3 раза в неделю.

Похудеете за месяц, как пить дать, но не до 65 кг.

СATE
#17

Автор напишите ваш рацион за день! как вы питаетесь?

Гость
#18

17. СATE | 27.02.2012, 19:05:10

Утром встаю завтракаю еда гречка +мясо чай, как когда иногда омлет , или там макароны рис смотря что приготовили.завтрак плотный у меня, так как потом на работу ,а на работе у нас негде поесть. На обед беру там с собой йогурт творог тоже как когда получается тоже чай какую шоколадку мюсли могу сьесть или сырочек. После работы в спортзал потом домой,после тренировки нечего ни ем 2 часа потом фрукты вчера допустим ананас поела, так дыня груши яблоки. Утром снова встаю плотно завтракаю и т.д. на выходных когда как бывает гости придут и сдерживаешь себя но все равно позволяешь себе что-нибудь.

Гость
#19

18. Автор

СATE
#20

эх автор, это абсолютно не та система питания, которой Вам нужно придерживаться если Вы хотите сжигать жир! необходимо 5-6 разовое питание, преимущественно белковыми продуктами и овощами, никаких фруктов (редко) и даже сложных углеводов (редко)! если интересно напишу поподробнее...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#21

20. СATE | 28.02.2012, 19:04:24

Напишите пожалуйста очень интересно, а если ни секрет вы такой же программы придерживались?

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем