Гость
Статьи
Диета только питаться …

Диета только питаться утром

Я хочу похудеть на 10-12 кг,мой рост 162 см вес 55 кг.Хочу 43-45 кг,Пробовала всю диету но не помогает,но я решила что только буду утром питаться и весь день лимон с водой +бег по вечерам и кардиотренировка,как думаете за месяц похудею?

Zhansaya
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы не с того конца подходите к похудению.
Если цель - скинуть до 45 - можете сразу бросить эту затею. Нужно менять весь жизненный уклад, а не марафонить. По хорошему: запишитесь в спортзал и возьмите абонемент с тренером. Вам и диету подберут, и гонять будут как надо.
Вылезут психологические блоки - идите к психологам разбираться.
А лимоном с водой вы желудок за неделю посадите.

Гость
#1

Мне вот тоже интересно ... надо похудеть

Ололошеньки
#3

Похудеть то похудеешь, англ при этом можно ещё и желудок повредить лимонной кислотой на голод.
Лучше обычную воду, а вечером просто отказаться от жирной и углеводной пиши, как вариант, варёные яйца или не дурная рыба, можно на ночь немного кефира.
Говорю это, так сама худела с 70 до 55, пост повыше)
Удачи.

Насичка
#4

Лучше всего интервальное голодание
Очень хорошо худеешь и не напряжно
16 часов голодание и 8 часов когда можно есть .Получается любой прием пиши ты сама для себя корректируешь как хочешь
Я завтракала в 12 дня и до 8 вечера еда по чучуть ,но все что хочу ,за пару месяцев сбросила 7 кг .

#5

Ваш план фигня. Меня больше интересует: что такое "пробовала всю диету".

гость
#6

От бега и так похудеете, не стоит изматывать организм еще и строгой диетой, от воды с лимоном еще больше жрать хочется

Гость
#7

Подумайте сто раз, прежде, чем худеть до такого веса. Я сама ростом 162 см, весила всегда 54 кг, но после родов резко похудела до 42 кг и 16 лет, пока не набрала свой нормальный вес, не могла забеременеть. 42 кг при вашем росте - это очень мало. Да и не так это эстетично смотрится, как кажется. Грудь станет минус второго размера, кости будут везде торчать. Уж лучше быть жизнерадостной пышкой, чем понурым и вечно уставшим и раздраженным скелетом.

Гость
#8

Я при таком же росте весила это же. Это же страшно, реально, смотришься как скелет, это только девочкам 15 летним нормально. Сейчас я вешу 49-50 кг, это идеально, хотя бы на женщину похожа, а не на доску-сороковку.

Гость
#9
Ололошеньки

Похудеть то похудеешь, англ при этом можно ещё и желудок повредить лимонной кислотой на голод.
Лучше обычную воду, а вечером просто отказаться от жирной и углеводной пиши, как вариант, варёные яйца или не дурная рыба, можно на ночь немного кефира.
Говорю это, так сама худела с 70 до 55, пост повыше)
Удачи.

а от не дурной рыбы худеют?))))т9 прикалывается)))

Гость
#10

Диета это не равно голодать.если ты будешь есть только утром то откуда силы будешь брать на свои тренировки?а потом рано или поздно ты сорвешься и наберешь еще больше чем было.

Zhansaya
#11
Гость

Я при таком же росте весила это же. Это же страшно, реально, смотришься как скелет, это только девочкам 15 летним нормально. Сейчас я вешу 49-50 кг, это идеально, хотя бы на женщину похожа, а не на доску-сороковку.

Мне и есть 15

Zhansaya
#12
Гость

Диета это не равно голодать.если ты будешь есть только утром то откуда силы будешь брать на свои тренировки?а потом рано или поздно ты сорвешься и наберешь еще больше чем было.

Я после этого диеты сразу не буду обжираться,буду бегать,я уже пол года исключила хлеб и сахара .

Гость
#13

Я 160 см, идеальный вес 40, сейчас 50,
Все кто пишут что похудел они худели с большого веса, а с 50 до 40 очень сложно худеть. Если будете есть только по утрам, все равно не похудеете. Я все перепробовала теперь сижу на интуитивном , чуть тронулся

Zhansaya
#14
Гость

Я 160 см, идеальный вес 40, сейчас 50,
Все кто пишут что похудел они худели с большого веса, а с 50 до 40 очень сложно худеть. Если будете есть только по утрам, все равно не похудеете. Я все перепробовала теперь сижу на интуитивном , чуть тронулся

Сколько тебе лет?
Мне 15
Вот именно мне сложно потерять вес,ничего не помогает и я уже устала,можешь подробнее про действующих диетах?

Гость
#15
Zhansaya

Сколько тебе лет?
Мне 15
Вот именно мне сложно потерять вес,ничего не помогает и я уже устала,можешь подробнее про действующих диетах?

Ну я намного старше, я пробовала все, но с малого веса как у нас с тобой это бесполезно, вес не сдвигается, сейчас я на интуитивном питании, это когда очень сознательно питаться, прислушиваться в своему телу чего оно хочет и есть только то что тебе вкусно и ровно столько сколько хочет твой желудок. Посмотри на животных у них не бывает проблем с лишним весом потому что останавливаются когда сыты живут осознанно.
При интуитивном питании обычно ешь по немногу всего, наш желудок мальенки и его надо чувствовать, мы живём на автомате и едим на автомате в этом проблема. И много в желудок не помещается.
У меня пока вес чуть-чуть только тронулся, но хотя бы отечности нету.
Как я уже сказала нам сложнее худеть чем полным

Trader
#16

Лучше есть только вечером, так комфортнее и похудение идет не хуже, проверено

Хохотушка
#17

Если целый день повышать кислотность желудка с помощью воды с лимноном, думаю вы не только похудеете но и желудок испортите. Мне кажется не надо доводить себя до крайностей. Быстрый результат потом к тому же может также быстро уйти. Хотите похудеть, ориентируйтесь на свои физические характеристики, не можете без сладкого - не вычеркивайте его из райиона, просто ограничьте. Если хотетите здорОво худеть - начните в чистки кишечника, только без клизм и слабительно. Достаочно попить курсом Жидкий уголь, а потом и меню свое можно скорректировать с учетом калорий и пищевых предпочтений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Скорее заработаешь булимию на таком "похудении"