Гость
Статьи
Села на водную диету, …

Села на водную диету, да здравствует утро в китайской деревне..

Суть диеты пить много воды каждый день, я по утрам встаю и вижу в зеркале такое отекшее лицо, опухшие глаза, я даже такого после самого страшного похмелья за всю жизнь не видела на себе такие отёки... Бросить на пол пути диету не могу, но как избавить себя от китайских глаз не знаю, посоветуйте как уменьшить отёки....

ласточка
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

так не пейте воду на ночь!

пейте в течение дня, преимущественно в первой его половине

и ограничьте соль

и все будет ок)

#2

расистка, что тебе китайцы сделали?

Денissa
#3

хуже может быть только утро китайского пчеловода....

Неженка
#5

Хахах!))) Утро в китайской деревне.))) Автор, правильно вам гостья написала, нефига пить воду на ночь. Это по-моему все уже знают. В течении дня только. Ну а вообще надо бы сперва было пройти консультацию с врачом, а потом уже пить много воды. Вдруг вам нельзя?

Гость
#6

За 4 часа до сна прекращайте пить, тогда все должно быть нормально)

ласточка
#7

спасибо)

Жаник
#8

Мне косметолог рекомендовал, после 8 вечера не пить

подруга
#9

а у меня наоборот все хорошо от воды

наталья
#10

Для снижения веса: "Апи-Элите"- по 1 кофейной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды, проглатывать сразу, не давать растворяться во рту. Запивать подкисленной водой: лимонный сок, сок красной или черной смородины, сок клюквы, сок костыники разбавить в 2-х стаканах воды комнатной температуре или чуть теплой. Процесс насыщения идет быстрее, т.к. драже набухают, появляется ощущение наполненности желудка. "Противовес", "BeeActive", белково-молочный коктель "Тенториум BeeActive". zdorovlive.ucoz.com

Евгения
#12

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: