Гость
Статьи
Как начать заниматься …

Как начать заниматься спортом?

Раньше ходила в зал и все было супер. Была травма и не занималась больше года. Сейчас никак не могу заставить себя заниматься и с каких упражнений начать хотя уже можно.

Анита
17 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

С обычной физкультуры + приседания + секс

Капитан Очевидность
#2

Начать можно с простой ходьбы, час - полтора в день (5-6 км), утренняя разминка это само собой разумеется (обычная пятиминутка для увеличения функциональности тела, начиная с шеи, потом плечи - руки, поясница, ноги).

Гость
#3

В молодости я тоже никак не мог заставить себя тренироваться. В школе и вузе занимался боксом и самбо. После вуза уже был занят работой и времкни на спорт не было. Опять начал тренироваться только когда построил дом,а в нем настоящий спортзал. Лет 16 уже последних регулярно тркнируюсь. Втянуться трудно было только в первые 2-3 месяца. Сейчас ,если несколько дней не тренируюсь,начинаю чувствовать себя уставшим и больным.

Гость
#4
Гость

В молодости я тоже никак не мог заставить себя тренироваться. В школе и вузе занимался боксом и самбо. После вуза уже был занят работой и времкни на спорт не было. Опять начал тренироваться только когда построил дом,а в нем настоящий спортзал. Лет 16 уже последних регулярно тркнируюсь. Втянуться трудно было только в первые 2-3 месяца. Сейчас ,если несколько дней не тренируюсь,начинаю чувствовать себя уставшим и больным.

Класс! Я бы тоже хотела свой спорт зал)))

Гость
#5

Ищу тренера, который владеет техникой "длинный кулак"🥊

Гость
#6

Начинать новую жизнь

Лизщщщ
#7

пилатес же отлично подходит.-

ласковая
#8
Лизщщщ

пилатес же отлично подходит.-

Я пробовала, он, кстати, не такой уж и простой.

Лизщщщ
#9
ласковая

Я пробовала, он, кстати, не такой уж и простой.

конечно, это вообще система реабилитации, по сути.

кокос
#10

Для меня самое сложное после перерывов - мышечная боль. Если бы не она, мотивировать себя было бы проще.

ласковая
#11
кокос

Для меня самое сложное после перерывов - мышечная боль. Если бы не она, мотивировать себя было бы проще.

Купите себе релаксирующий гель от horse force, я им пользуюсь, от крепатуры реально спасает.

кокос
#12
ласковая

Купите себе релаксирующий гель от horse force, я им пользуюсь, от крепатуры реально спасает.

А что за состав?

ласковая
#13
кокос

А что за состав?

Там эфирные масла, он без лекарств. Но обезболивает круто.

кокос
#14
ласковая

Там эфирные масла, он без лекарств. Но обезболивает круто.

А стоимость?

ласковая
#15
кокос

А стоимость?

Что-то около 500 р за огромную банку.

Гость
#16
кокос

Для меня самое сложное после перерывов - мышечная боль. Если бы не она, мотивировать себя было бы проще.

А мне наоборот ,нравится мышечная боль. Я регулярно меняю систему тренировок,как только мышцы одаптируются к одной системе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Для начала надо просто начать ,а потом уже самой хочется делать упражнения