Гость
Статьи
Как начать заниматься …

Как начать заниматься спортом?

Хотя бы уделять минут 20. Вообще не лежит в душе такое, ну понимаю что надо (не из-за веса, а из-за каких-то неприятных ощущений в спине, суставов. 24 года если что, работаю на заводе просто). После работы охота только упасть и лежать, порой бывает много энергии я начинаю на кухне что делать. Ну вот заняться спиной тупо я не могу. Как перебороть лень или что как это называется?

Авторчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте в сторону бассейна

Катя
#2

Обращайтесь к специалистам из проекта Биотропика. В индивидуальном порядке подберут план тренировок и рацион питания, будут следить за Вашем состоянием

#3

Если у вас физическая работа, а не умственная, то дополнительная физ нагрузка вообще то здоровья не прибавит

Авторчик
#4
LN

Если у вас физическая работа, а не умственная, то дополнительная физ нагрузка вообще то здоровья не прибавит

я не хочу прям убиваться в зале, смотрю на растяжку и что-то подобное. но вот начать никак не могу, это прям тяжело.

#5
Авторчик

я не хочу прям убиваться в зале, смотрю на растяжку и что-то подобное. но вот начать никак не могу, это прям тяжело.

Тогда напарник иногда помогает дисциплине. Ищите компаньона, чтоб тоже ходил с вами на растяжку.

Neon
#6

Понимаю. Пострайтесь найти что-то оптимальное для себя. Если не нравится делать простые упражнение, то в бассейн сходите, если нет времени на бассейн, то расслабляющий видеоролик включите. Я лично регулярно делаю упражнения для спины с лечебным эффектом. Они как массаж больше идут, поэтому есть мотивация продолжать дальше. Плюс для уменьшения дискомфорта в спине я коллагеновый напиток хонда дринк принмиаю. Очень удобно, что все основные для суставов компоненты в одном напитке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

я бы на плавание ориентировалась, для спины самое полезное, вечером растирайте спину Релаксирующим бальзам-гелем horse forcе, хорошо снимает напряжение, дискомфорт и болезненность

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: