Гость
Статьи
Вопрос спортсменам

Вопрос спортсменам

(зал, вес, питание, %жира)Я хожу в зал почти пол года,сначала с тренером занималась, отработали технику, сейчас по приложению занимаюсь. В самом начале сделала анализ состава тела. Лишнего не было, было 25% жира ну и вес жира и безжировой массы моей тоже написано, врач распечатку выдал. К зиме я набрала около 1 кг. Но я всегда к зиме набираю 1кг, а к лету сбрасываю его. Стала тоньше талия (джинсы плохо сидеть стали, свободные слишком в поясе), ушел жирок с боков и из под пупка, грудь из размера В стала А. Так внешне вроде все. Вес стала больше брать. Выносливость стала лучше, я не умирающий лебедь на кардио. Стараюсь есть белка побольше яйца, мясо. Решила подключить спорт пит. Что нужно для этого? Какой лучше? Не будет ли побочек от сывороточного протеина и казеина? Всё-таки это молочное. Пока на них думаю. Или яичный протеин? А какой на ночь и какой с тренировками? Непонятно. Или может проще растителтный? Хоть хуже усваивается но не молочное? И тренер ещё советовал л Карнитин, чтоб расход был первоочереднее с сала а не с мышц. Цель: спортивная подтянутая фигура и здоровье. И как часто в зал ходить? У меня 3 раза в неделю силовые получаются, остальное время восстанавливаюсь. Между силовыми могу на кардио сходить и на растяжку. И можно без биоимпеданса примерно понять что я набрала а что убавила? Или это обязательно идти в медцентр?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Линдовера посмотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: