Гость
Статьи
Вопрос спортсменам

Вопрос спортсменам

Привет всем! Вопрос тем, у кого хорошо проработан пресс и остальные мышцы. Реально ли сделать такое упражнение: из положения лежа на спине (ноги ничем и никем не зафиксированы!) поднять верхнюю часть тела до прямого угла?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут мышцы? ту законы физики, если масса ног позволит - можно, а если тело больше весит - хоть укакай ся, но не получится.

Гость
#2

Не надо пытаться так делать. Поясница сильно напрягается во время этого

Чайлдфри
#3

Либо я не поняла по описанию, либо это легко даже для тех, у кого не сказать что супер пресс какой-то

Чайлдфри
#4

Мы делаем, например, складки туда сюда. Из положение на спине, сначала поднимаешь верхнюю часть тела и ложишься в складку вперед, потом возвращаешься на спину и поднимаешь ноги, ложишься в складку назад. Повторений 10 почти все делают.

Гость
#5
Гость

Не надо пытаться так делать. Поясница сильно напрягается во время этого

Надо прессом пытаться подняться, не напрягая поясницу.

Гость
#6
Чайлдфри

Либо я не поняла по описанию, либо это легко даже для тех, у кого не сказать что супер пресс какой-то

Я сейчас попробовала, если руки вдоль туловища или за головой вытянуты - получается легко!
А вот если их соединить в замок за головой - вы можете так поднять туловище?

Чайлдфри
#7
Гость

Я сейчас попробовала, если руки вдоль туловища или за головой вытянуты - получается легко!
А вот если их соединить в замок за головой - вы можете так поднять туловище?

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Чайлдфри

Да

Значит, мне еще есть куда стремиться)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: