Гость
Статьи
Шпагат

Шпагат

Решила каждый день тянуться, чтобы через месяц-два сесть на шпагат, в итоге дотянулась так, что болит все, не могу встать, сесть и тд...я уде не говорю чтобы продолжать растяжку...тянулась по тренировкам из ютуба, кто-то сталкивался с этим?и можно ли сесть на шпагат за месяц?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

А зачем он вам?
Чтобы быть похожей на гимнастику, которые стереотипно нравятся мужикам?)

Гость
#2

Есть люди неспособные к растяжке. У них очень жесткие связки. Для того чтобы им сесть на шпагат могут понадобиться годы. Шпагат вам для чего?

Настольная лампа
#3

не надо за месяц, надо слушать свой организм

Василиса
#4

От любой физической зарядки болят мышцы, а иногда суставы, ты просто переусердствовала, через дня три пройдёт, ну и постепенно начинай.

Гость
#5

Да, у меня было такое. Ничего страшного это нормально. Я ходила на стретчинг 3 раза в неделю и села через 2.5 месяца и да это действительно очень секси для девушки иметь классную растяжку

Гость
#6

При чем здесь мужики вообще? Иметь хорошую растяжку это очень круто!

Черный принц
#7

В ютубе "Как сесть на шпагат за 2 недели. Секретная Методика чемпиона мира по Кикбоксингу"

Утка на газоне
#8

Попробуйте наносить крем бенгей после растяжки он согревает и немного устраняет боль

#9

Мышцы потянули, перестарались. Разогрев хорошо делаете?

Гость
#10

Автор, а зачем вам нужен этот шпагат? Что вам это даст?
Я понимаю- выучить язык какой- нибудь, посмотреть какие- то фильмы, пресс прокачать...
А зачем шпагат? Для чего он нужен вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#11
Гость

Автор, а зачем вам нужен этот шпагат? Что вам это даст?
Я понимаю- выучить язык какой- нибудь, посмотреть какие- то фильмы, пресс прокачать...
А зачем шпагат? Для чего он нужен вообще?

Может, она удары ногой отработать хочет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем