Гость
Статьи
Упругое тело

Упругое тело

Девушки, вот смотрю я на некоторых барышень и многие из них имеют упругое тело и подобранную попу, но при всем при этом они не занимаются спортом. Одно дело быть худой, не сидя на диете, но как можно быть упругой без упражнений? Если вы те самые счастливы, то как вам это удаётся? Возраст 20-25 лет, график жизни практически идентичный.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Одинокий ангел
#1

У меня упругое тело, но я не ем калорийную пищу. Разминка по утрам на 10 мин - вот и весь спорт.

Гость
#2

Видимо работа или интереы у них такие что попа стоит))
Вот у меня например долго попа была упругой, пока я маляром работала. Потому что часто приседала, чтобы стены снизу обрабатывать.

Автор
#3
Одинокий ангел

У меня упругое тело, но я не ем калорийную пищу. Разминка по утрам на 10 мин - вот и весь спорт.

А можете подсказать примерно какую еду вы кушаете в основном

Стевия
#4

Упругое тело - это плотные мышцы с низким % жира. Мышцы можно качать и поддерживать только питанием и упражнениями. Если твои знакомые говорят что они не качаются - значит наепывают, либо не такие уж и упругие.

Автор
#5
Гость

Видимо работа или интереы у них такие что попа стоит))
Вот у меня например долго попа была упругой, пока я маляром работала. Потому что часто приседала, чтобы стены снизу обрабатывать.

Некоторые из них часто на каблуках ходят. Я думаю, что это тоже влияет сильно, всё-таки такая нагрузка. А я вот совсем не люблю каблуки(

Придётся приседания делать)

Автор
#6
Стевия

Упругое тело - это плотные мышцы с низким % жира. Мышцы можно качать и поддерживать только питанием и упражнениями. Если твои знакомые говорят что они не качаются - значит наепывают, либо не такие уж и упругие.

Может быть)
Девушки почему-то не любят делиться своими секретиками) У них все идеальное от природы)

Гость
#7

Пить много жидкости + генетика многое решает. У меня мама в свои 55 кожа еще более-менее упругая, да и фигура нормальная, не смотря на то, что ест все и в разных количествах.

Гость
#8
Гость

Видимо работа или интереы у них такие что попа стоит))
Вот у меня например долго попа была упругой, пока я маляром работала. Потому что часто приседала, чтобы стены снизу обрабатывать.

Лайфхак!))

Гость
#9

Гормональный фон в норме

#10

Это зависит от рациона и продуктов. Я соблюдаю карниворе диету и особо ничем не занимаюсь как и все с работы домой и на выходных прогулки. Кожа упругая и нет никаких восполений, да и самочувстивие отличное, а оно тоже играет не малую роль.

#11

У меня достаточно упругое тело, при этом женственная фигура.💕Рост 156 см, вес 56 кг.Пропорции:92-70-100.Очень люблю своё тело и забочусь о нём✨Сейчас карантин, на танцы ходить нет возможности, но всё равно танцую дома, делаю упражнения для поддержания формы, слежу за питанием, всё-таки карантин-не повод расслабляться😉

Гость
#12
🐻Teddy bear🐻

У меня достаточно упругое тело, при этом женственная фигура.💕Рост 156 см, вес 56 кг.Пропорции:92-70-100.Очень люблю своё тело и забочусь о нём✨Сейчас карантин, на танцы ходить нет возможности, но всё равно танцую дома, делаю упражнения для поддержания формы, слежу за питанием, всё-таки карантин-не повод расслабляться😉

Видимо, не слишком за питанием следите, вес явно лишний. Я при росте 162 одно время весила 56 кг, так и то смотрелась полноватой. Представляю, как при вашем росте выглядите вы.

Гость
#13
Гость

Пить много жидкости + генетика многое решает. У меня мама в свои 55 кожа еще более-менее упругая, да и фигура нормальная, не смотря на то, что ест все и в разных количествах.

Упругая кожа и упругое тело-это не одно и то же. Может быть, допустим, упругая гладкая кожа, но при этом худая отвисшая задница. Упругие тело достигается за счет упругости мышц.

#14
Гость

Видимо, не слишком за питанием следите, вес явно лишний. Я при росте 162 одно время весила 56 кг, так и то смотрелась полноватой. Представляю, как при вашем росте выглядите вы.

С каких это пор вес по формуле «рост-100» стал считаться лишним?Тем более, если учитывать мою фигуру и телосложение(ширококостная груша), то мой вес в норме.Нигде ничего не висит, мышцы в тонусе, формы есть, свою фигуру я очень люблю😉✨Если вы при таком соотношении смотрелись полноватой, то у вас просто кость лёгкая🙂

Гость
#15
Гость

Видимо, не слишком за питанием следите, вес явно лишний. Я при росте 162 одно время весила 56 кг, так и то смотрелась полноватой. Представляю, как при вашем росте выглядите вы.

Ваши 56кг ни о чем не говорят, смотреть надо на объёмы и на % подкожного жира.

Гость
#16
Гость

Ваши 56кг ни о чем не говорят, смотреть надо на объёмы и на % подкожного жира.

Смотреть надо на талию и бедра, грудь, такие широкие объёмы, при таком малом росте, это жир, больше ничего

#17
Гость

Смотреть надо на талию и бедра, грудь, такие широкие объёмы, при таком малом росте, это жир, больше ничего

С моей фигурой всё хорошо, мышцы развиты, тело упругое, не надо выдавать желаемое за действительное😊

#18

Я к таким не отношусь, но думаю, что это генетика) А тем, кому не повезло, остается лишь работать над собой усердно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#19

Более упругим сделать тело мне помогли упражнения и уход. крем-гель корректор фигуры Body sculpt complex очень классный

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем