Гость
Статьи
Вы поправились на …

Вы поправились на карантине?

Вы поправились на карантине?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Но и не похудела ни разу.

Гость
#2

Да, до этого ходила в тренажерный зал, готовилась к полумарафону и правильно питалась. Когда все закрыли просто работала на удаленке и начала подъедать всякую запрещенку! Сейчас влажу еще в свой XS, но с треском, особенно в джинсах🙈

Лапусик
#3

Похуделда. И намерена продолжать сей процесс.

Лапусик
#4
Гость

Да, до этого ходила в тренажерный зал, готовилась к полумарафону и правильно питалась. Когда все закрыли просто работала на удаленке и начала подъедать всякую запрещенку! Сейчас влажу еще в свой XS, но с треском, особенно в джинсах🙈

😆Плачу

Лапусик
#5
Гость

Да, до этого ходила в тренажерный зал, готовилась к полумарафону и правильно питалась. Когда все закрыли просто работала на удаленке и начала подъедать всякую запрещенку! Сейчас влажу еще в свой XS, но с треском, особенно в джинсах🙈

Подъешьте моё тогда. Много чего в холодильнике скопилось, есть не хочется и выбросить жалко 😞

Гость
#6
Лапусик

Подъешьте моё тогда. Много чего в холодильнике скопилось, есть не хочется и выбросить жалко 😞

да кушай на здоровье. от еды еще никто не умирал.

Лапусик
#7
Гость

да кушай на здоровье. от еды еще никто не умирал.

Я это не хочу. Оно уже неаппетитное. 🤢

Лапусик
#8

😊

Нимфоманка
#9

Ох если бы

Гость
#10
Лапусик

Подъешьте моё тогда. Много чего в холодильнике скопилось, есть не хочется и выбросить жалко 😞

Думаю, мне уже хватит😂😂😂

Гость
#11

почитал тему и вспомнил что в шкафчике лежат шоколадные печеньки. ))

Лапусик
#12
Гость

Думаю, мне уже хватит😂😂😂

Зря! У вас есть время подумать, оно все пока в холодильнике, ждет своего едока.

Light
#13

Нет, не поправилась. Благодаря тому, что каждый день стараюсь делать тренировку, ещё и похудела слегка.

.. звезда моя
#14

Нет, наоборот, в одиночестве совсем нет аппетита. Кофе. Фрукты.

Гость
#15

нет, во-первых есть хочется меньше и еду готовлю полезную, режим питания регулярнее стал. Во-вторых, занимаюсь упражнениями уже три недели, подтягиваю мышцы, привожу в тонус. Вес как был 50, так и остался, а рельеф постепенно улучшаю. Если еще месяцок так позанимаюсь, лучше всяких залов будет.

#16

Я сперва расслабилась что-то, кушала в любое свободное время, потом поняла - нет, не пойдет так - стала бегать на дорожке, составила график приема пищи, после 18 совсем все убрала. Тядело пару дней было, потом нормально стало - а сейчас легко, даже энергию в себе чувствую дополнительную, минус 3 кг уже. От срывов на еду, чтоб не заедать стресс помогает Нормотим - он меня уже не раз в эмоциональном плане поддерживал, и тут выручает.

#17

Так насыщенно живем с дистанционкой, что покушать не всегда успеваю, и это плюс мне - выйду стройняшкой!

#18

Не скажу, что поправилась, но есть стала больше, от безделия так и тянет что-нибудь пожевать)

#19

Поправилась, плюс 4 кг набрала, теперь вот сижу на строгой диете, даже пресс качать начала. Кушать хочется, просто жуть)) Но держусь)) Начала нормотим принимать, вроде по легче стало, уже не злюсь, когда соседи котлеты жарят))

Виола
#20

Поправилась на карантине, но знаю как худеть - я принимаю Голдлайн Плюс. Для себя решила, что не нужно гнаться за быстрым результатом, если уж худеть, то качественно. Эти капсулы хорошо помогают приструнить аппетит, скинуть вес, но про спорт и питание тоже не надо забывать. Любое похудение, особенно быстрое, это стресс для организма и неизвестно, как он на это отреагирует.

Лариса
#21

Я да, расслабилась немного и уже работаю над этим:). Начала с того что обычные чай и кофе на чай и кофе турбослим заменила. Они очищают организм от токсинов и шлаков, аппетит подавляют и ускоряют обменные процессы в организме. Пересмотрела питание, булки всякие убрала, овощей теперь побольше в рационе. И, пока немного, но есть спорт. Вес с мертвой точки сдвинулся.

Вероника
#22
Лариса

Я да, расслабилась немного и уже работаю над этим:). Начала с того что обычные чай и кофе на чай и кофе турбослим заменила. Они очищают организм от токсинов и шлаков, аппетит подавляют и ускоряют обменные процессы в организме. Пересмотрела питание, булки всякие убрала, овощей теперь побольше в рационе. И, пока немного, но есть спорт. Вес с мертвой точки сдвинулся.

Похоже, я не одна разъелась сидя дома) Теперь голову ломаю, как обуздать свой аппетит. Еще все домашние жуют что-то постоянно...Это правда, что аппетит уменьшается от этих чая и кофе турбослим, за счет чего? Как вы их пьете, чередуете? Долго собираетесь их пить? По описанию их действия понравились. Знакомая как-то худела на турбослим, были другие препараты, но ей удалось скинуть лишний вес. Знаю, что у них только натуральные компоненты используются.

Лариса
#23
Вероника

Похоже, я не одна разъелась сидя дома) Теперь голову ломаю, как обуздать свой аппетит. Еще все домашние жуют что-то постоянно...Это правда, что аппетит уменьшается от этих чая и кофе турбослим, за счет чего? Как вы их пьете, чередуете? Долго собираетесь их пить? По описанию их действия понравились. Знакомая как-то худела на турбослим, были другие препараты, но ей удалось скинуть лишний вес. Знаю, что у них только натуральные компоненты используются.

В составе и чая, и кофе есть экстракт гарцинии, которая и помогает обуздать аппетит. Недели две буду пить. С утра пью чашку кофе, а вечером чашку чая. И все, больше нельзя. Я тоже брала и другие препараты раньше из линейки тубослим, мне нравятся они. Результат есть.

Гость
#24

да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#25

На карантине этом ничего не делала. Сидеть в 4-х стенах было сущей катаргой… Благо уже все по другому) Но сейчас уже нужно включаться в работу и начинать худеть) Уже занимаюсь спортом 4-5 раз в неделю) и ещё ПП) и теперь еще знакомая тоже со мной худеет и предложила опробовать Турбослим День-Ночь) Она будет пить дневной, а я ночной) И действительно я почувствовала, что мне хочется есть намного меньше) А у подруги ускорился метаболизм)Заказывали на фитомаркете)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема