Гость
Статьи
Кто беременел с весом …

Кто беременел с весом 70-80 кг, на сколько кг вы поправились?

на сколько кг поправились и как питались во время беременности? Похудели ли после родов?

Света
152 ответа
Последний — Перейти
Васса
#1

Моя сестра забеременела в 74 кг недавно родила набрала 9 кг,выглядит отлично, дочка на 3100 была.

Гость
#3
Света

на сколько кг поправились и как питались во время беременности? Похудели ли после родов?

была 72. Поправилась на 9 кг. Похудеть не могу уже третий год

Гость
#4
Гость

была 72. Поправилась на 9 кг. Похудеть не могу уже третий год

те после родов похудела, но как откормила ребенка, опять набрала

полина
#6
Гость

+++++++++++Как в женскую консультацию не зайдешь, один вопрос - "кого только не *****?!..." Мама дорогая.

а на вас женились только из-за маленького веса? а если вы вдруг поправитесь, всякое бывает, что тогда будете говорить? мужчина который любит, любит не за фигуру) я вот тоже беременна, до б была 47 кг, сейчас уже под 60 и что? и ещё поправлюсь) знаю, что не бросит и ***** будет, как прежде) мужчин выбирайте нормальных,бабоньки)

Гость
#7

Как с таким весом беременеть?с ума сошли???слонище...рост то какой,у вас автор?

Гость
#8
полина

а на вас женились только из-за маленького веса? а если вы вдруг поправитесь, всякое бывает, что тогда будете говорить? мужчина который любит, любит не за фигуру) я вот тоже беременна, до б была 47 кг, сейчас уже под 60 и что? и ещё поправлюсь) знаю, что не бросит и ***** будет, как прежде) мужчин выбирайте нормальных,бабоньки)

Не зарекайтесь, по-всякому бывает ....)))

Гость
#9

Без разницы какой вес был изначально, набирать нельзя более 10 кг.

Гость
#10
полина

а на вас женились только из-за маленького веса? а если вы вдруг поправитесь, всякое бывает, что тогда будете говорить? мужчина который любит, любит не за фигуру) я вот тоже беременна, до б была 47 кг, сейчас уже под 60 и что? и ещё поправлюсь) знаю, что не бросит и ***** будет, как прежде) мужчин выбирайте нормальных,бабоньки)

Не только. Но всем хочется, чтобы рядом был ухоженный человек, а не расползающаяся бабища, которая не уважает ни себя, ни мужа, раз не хочет за собой следить. Рано или поздно, он заметит Ваши недостатки.

Гость
#11
полина

а на вас женились только из-за маленького веса? а если вы вдруг поправитесь, всякое бывает, что тогда будете говорить? мужчина который любит, любит не за фигуру) я вот тоже беременна, до б была 47 кг, сейчас уже под 60 и что? и ещё поправлюсь) знаю, что не бросит и ***** будет, как прежде) мужчин выбирайте нормальных,бабоньки)

При том, что полные женщины и выглядят старше ровесниц где-то на 10-15 лет.

мимо проходила
#12

больше мучает вопрос как девушки 45-47кг с ростом 1.72-1.75 умудряются рожать здоровых детей,там уже и месячных быть не должно,дистрофия на лицо. или 1,5 килограмовых недоношенных рожают?с ростом 1.71-1.75 70кг вовсе не слоны,если фигура пропорциональна,то это просто упитанная женщина,бред не несите. конечно,если там рост 1.5м,это другой вопрос.а вообще никто тут мнения не спрашивал по поводу лишнего веса,вопрос звучит,сколько набрали вовремя берем-ти.больно умные нашлись сразу)

Гость
#13
мимо проходила

больше мучает вопрос как девушки 45-47кг с ростом 1.72-1.75 умудряются рожать здоровых детей,там уже и месячных быть не должно,дистрофия на лицо. или 1,5 килограмовых недоношенных рожают?с ростом 1.71-1.75 70кг вовсе не слоны,если фигура пропорциональна,то это просто упитанная женщина,бред не несите. конечно,если там рост 1.5м,это другой вопрос.а вообще никто тут мнения не спрашивал по поводу лишнего веса,вопрос звучит,сколько набрали вовремя берем-ти.больно умные нашлись сразу)

"Просто упитанная женщина" - это если ей 20-25 лет. Да и то. А так при таком весе и целлюлит, и прочие отвислые радости жизни. И опять же, выглядят старше. У меня так новая коллега - все думали, ей 40, а оказалось 28.

Гость
#14

кто сказал, что за время беременности только 10 кг набрать можно? что за бред вообще? ? 14 нормой считается

Гость
#15
Гость

Без разницы какой вес был изначально, набирать нельзя более 10 кг.

БРЕД. Набор веса - характеристика индивидуальная, зависит от антропологических параметров женщины (начальный вес), ее мужа (наследственность сказывается на "крупности" плода) и еще много каких факторов; определяется индивидуально, врачом, а никак не к.у.р.и.ц.*****.й на форуме )))))

Гость
#16
Гость

кто сказал, что за время беременности только 10 кг набрать можно? что за бред вообще? ? 14 нормой считается

Еще одна - "шибко грамотная" )))))

Гость
#17
Гость

кто сказал, что за время беременности только 10 кг набрать можно? что за бред вообще? ? 14 нормой считается

Смотря какой вес изначально: чем больше вес до Б, тем меньше нужно набирать. Я со своими 55 кг набирала по 14 кг, приятельница с 80 кг набрала 6 кг.

Гость
#18

Врач мне сказала, что норма набора веса - это 300 грамм в неделю независимо от исходного веса.

Рина
#19

Автор,у меня был гормональный сбой перед первой беременностью и я за месяц набрала+20. За первый триместр скинула эти 20 кг, потом набрала 8300. А через пол года после родов, я уже была на палку похожа(((.
Рост 172, вес 44 кг.
Из всех знакомых кто беремен.с избыточным весом, набирали они очень мало. А вот скидывали на отлично). И не слушайте жующих гербарий, злые они... Да и мужчин войне до филы им под стать...

Гость
#20
Рина

Автор,у меня был гормональный сбой перед первой беременностью и я за месяц набрала+20. За первый триместр скинула эти 20 кг, потом набрала 8300. А через пол года после родов, я уже была на палку похожа(((.Рост 172, вес 44 кг.Из всех знакомых кто беремен.с избыточным весом, набирали они очень мало. А вот скидывали на отлично). И не слушайте жующих гербарий, злые они... Да и мужчин войне до филы им под стать...

Не слушайте. Не я же в 28 выгляжу на 40))

Рина
#21
Гость

Врач мне сказала, что норма набора веса - это 300 грамм в неделю независимо от исходного веса.

Врач то ваш, об общепринятых нормам и не слышал...

Гость
#22

Блин. Если б я не набрала больше положенного, через полтора месяца кормления на анорексика была б похожа

Малисея
#23

Перед беременностью вес был 70 кг. Рожать шла - 85 кг, в конце кушала все подряд) на след день после родов 7 кг ушло, пока гв было похудела до 74. Сейчас сыну два года, вес 68. Советую книгу "гудбай, диета". Жаль, что только сейчас прочитала((((

Гость
#24
полина

а на вас женились только из-за маленького веса? а если вы вдруг поправитесь, всякое бывает, что тогда будете говорить? мужчина который любит, любит не за фигуру) я вот тоже беременна, до б была 47 кг, сейчас уже под 60 и что? и ещё поправлюсь) знаю, что не бросит и ***** будет, как прежде) мужчин выбирайте нормальных,бабоньки)

Откуда такая уверенность?

Евгения
#25

Был вес 83 кг, а поправилась на 20. Во время беременности аппетит был невыносимый, вечно голодная была, ела за двоих. Могла торты салатом оливье закусывать. Еще и мать со свекровью рады стараться, кормили как на убой. Плод был крупный - 4700 девочка. После родов прошло 2.5 года, поправилась еще на 5кг за это время.

Гость
#26

Поправилась на 8 и после родов от них следа не осталось! Ну а пока кормитеи остальные потеряете))

Мамочка
#27

До беременности было 78кг. Рост 169. За месяц до родов 99 кг, потом боялась на весы вставать. Через две недели после родов 82. Очень много жидкости вышло во время родов и потом тоже уходила жидкость. За полгода кормления набрала еще 3700 г, а потом начала постепенно худеть. Спорт, диета. Теперь спустя 5 лет 68 кг. Ребенок второй. После первого не набрала. До и после 66 кг. Набрала потом во время кормления первого, видимо у меня так. Не ем, нет молока.

Гость
#28
Гость

БРЕД. Набор веса - характеристика индивидуальная, зависит от антропологических параметров женщины (начальный вес), ее мужа (наследственность сказывается на "крупности" плода) и еще много каких факторов; определяется индивидуально, врачом, а никак не к.у.р.и.ц.*****.й на форуме )))))

это не бред, это - норма. но вы можете жиреть и до 100 кг, нам плевать

Гость
#29
Рина

Врач мне сказала, что норма набора веса - это 300 грамм в неделю независимо от исходного веса.

Врач то ваш, об общепринятых нормам и не слышал...

Сама от нее не в восторге. Я до 20 недель худела, потом вес встал, а с 25 недель набирала почти по кило в неделю. Отеков не было ни разу, самочувствие было прекрасное, анализы хорошие, а она мне все равно назначала диету и мочегонное. Я ее игнорила, о чем не жалею.
А про 300 грамм в неделю и от многих врачей слышала. Это какие-то древние стандарты, я думаю.

Гость
#30

Рост 170, вес до беременности 58. К 30 неделям был 74. Врач ругала жутко что такая прибавка. Только говорила не жрать и все. Когда уточняла что именно не жрать выяснилось что я ем то чего исключать нельзя. Только потом она мне сказала про внутренние отеки и соль. А я то вообще ограничивала себя по жесткой с таким набором, но еду солила. Сейчас 5 дней емтвсе без соли, никаких полуфабрикаоов ничего и уже 70 вешу. Вот нельзя было раньше про соль сказать

Гость
#31
Гость

+++++++++++Как в женскую консультацию не зайдешь, один вопрос - "кого только не *****?!..." Мама дорогая.

тебя одну вот красавицу никто не йепет

Гость
#32
Гость

Рост 170, вес до беременности 58. К 30 неделям был 74. Врач ругала жутко что такая прибавка. Только говорила не жрать и все. Когда уточняла что именно не жрать выяснилось что я ем то чего исключать нельзя. Только потом она мне сказала про внутренние отеки и соль. А я то вообще ограничивала себя по жесткой с таким набором, но еду солила. Сейчас 5 дней емтвсе без соли, никаких полуфабрикаоов ничего и уже 70 вешу. Вот нельзя было раньше про соль сказать

У меня такие же параметры и врач оказалась такой же ду/рын/дой. Она мне еще говорила жидкость ограничить. Я пока ограничивала, организм наоборот жидкость запасал и пух. Плюнула на нее, начала пить литрами - соль из организма вымылась и вес ушел. Сестре моей врач как раз так и советовал: соль исключить и пить больше. Хорошо, что она мне это подсказала вовремя.

Гость
#33
Гость

"Просто упитанная женщина" - это если ей 20-25 лет. Да и то. А так при таком весе и целлюлит, и прочие отвислые радости жизни. И опять же, выглядят старше. У меня так новая коллега - все думали, ей 40, а оказалось 28.

Повеселили) кмс по плаванию, жму, приседаю и занимаюсь кросс-фитом. 178-72 кг, а выглядеть буду худее многих. Вес понятие относительное, и он никак не связан с объёмом целлюлита и отвислостью пятой точки.
Беременным независимо от роста и веса не советую подметать все булки, которые они видят и желаю здоровых деток)

Гость
#34

А что все такие толстые то? Даже до беременности

ксюша
#35

я звбеременела в 80 кг рожала 112 кг через год 90 кг продолжаю худеть

автор
#36

почему кто-то считает вес 75 кг. толстухой и жиробасиной? а если рост при этом 175 см? по-моему это нормально при росте 175 весить 75 кг.

Инесса
#37

я забеременела была 65 кг, для моего роста 165 это мнооооого, за Б набрала 4 кг, из роддома вышла с весом 55кг

Гость
#38
автор

почему кто-то считает вес 75 кг. толстухой и жиробасиной? а если рост при этом 175 см? по-моему это нормально при росте 175 весить 75 кг.

65 нормально. А 75 только в том случае, если тело идеально подкачено, без грамма целлюлита и растяжек. Что, в принципе, не бывает. Потому что, если у женщины нет целлюлита - она следит за собой и занимается в зале/дома. А если следит, то и весить столько не может. Дело не в весе и не в объемах, а в том что тело рыхлое и обвислое.

Гость
#39
Гость

А что все такие толстые то? Даже до беременности

+++++ ага

Анжела
#40

вес до беремености был 50кг. я набрала 30кг. сейчас малышу 11 мес. успешно збросила, грудю не кормила, непереживайте збросите легко

ООхоо
#42

Моя коллега была 80 когда забеременела.После родов через 6 мес.стала 55 без диет.

Арумика
#43

Знакомая девушка 82 кг наступила беременность, рост у неё 175 , за беременность набрала всего три кг, вообще казалось похудела и похорошела за беременность, в родах сбросила около 7 кг , ребёнку около года, пока вес не вернулся

Гость
#44
Гость

А как вас иппали с таким весом??

с удовольствием, не колясь об острые кости

Лена
#45

А что никто не слышал, что индекс массы тела правильнее считать по Броку? Что есть астеники и гиперстеники? Я при весе менее 60 выгляжу как узник Освенцима! И размер и вес не могут быть показателями стройности. При своих 70 кг я ношу 46 размер...

Гость
#46

Я на 6, но у меня токс сильный был до самых родов

Гость
#47
Света

на сколько кг поправились и как питались во время беременности? Похудели ли после родов?

Похудела за время беременности на 12 кг.
До беременности весила 80. После родов 68. Токсикоз был ТАКОЙ!!! Есть могла только граниты и соленый творог со сливками.

Инкогнито
#48

Сейчас меня закидают тапками и обгадят со всех сторон)) но все же расскажу про себя. Первая беременность началась с 75 кг. Последний триместр приходился на жаркое лето 2011. Отеки были ужасные. Рожать пошла 102. После родов 84 кг. Сын 3900. Вторая беременность через 7 месяцев после родов. Начальный вес 94. Рожать пошла 103. Сын 3850. Сейчас третья беременность 34-35 недель. Старт со 102. На данный момент вес 98 кг. Ждем дочь. По прогнозам узиста будет около 4 кг. Рост 175.

Гость
#49
Гость

с удовольствием, не колясь об острые кости

Спотыкаясь о жир?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

л
#50

на 20