Гость
Статьи
Сказали, что …

Сказали, что внематочная беременность!

Я тут писала уже о внезапном кровотечении и обморочном состоянии. Боли в животе были адские. Схваткообразные, головокружения, тошнота. И вот пошла в больницу, сказали,что похоже на внематочную. Гоняли по всем гинекологам, отправили на УЗИ. В итоге тактичен и не сказали. Врачи к нам в городишке так себе и мне теперь страшно.
На УЗИ врач не увидела у меня левого яичника,я спрашиваю "внематочная все же есть?", а она мне спокойно "не знаю. Я не вижу яичники"
На повторное УЗИ записали аж через месяц.
Девочки, что делать??

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. Съездите в другой город. Найдите хорошего узиста

Гость
#2

Девушка я же вам уже писала что бы вы вызвали скорую, сразу понятно что у вас внематочная. Я тоже когда пришла на узи врач мне нечего не могла толком сказать. Вообще сказала что гормональный сбой, но даже я уже поняла что внематочная. Это очень серьёзно, вам уже скорее всего срочно требуется операция, меня в больнице отругали что я так поздно обратилась. Вы что не понимаете что можете умереть? У вас внутренне кровотечение, кровь течёт в живот потому, что труба уже скорее всего разорвана. если долго протянете, то к сожалению это ведёт к летальному исходу

Гость
#3

Напишите потом как и что там у вас. К сожалению скорее всего нг вы проведёте почти без сознания

Гость
#4

И кстати, на счёт повторного узи через месяц. Меня тоже записали через пару недель. Я не понимаю как можно врачам так халатно относиться к пациентам, ведь если внемаиочная, то за месяц вы определённо точно умрете. Почитайте даже в интернете, там все написано

Гость
#5

Скорую вызвать не судьба? Где же ваш парень, почему он не поддерживает вас? Я бы на месте его давно вызвал вам скорую....

Пляжская Шляпа
#6
Гость

Я не понимаю как можно врачам так халатно относиться к пациентам, ведь если внемаиочная, то за месяц вы определённо точно умрете.

Видимо, там такие врачи, что на это и надеются. Нет человека - нет проблемы, чо. Срочно в скорую пока не поздно, Автор!!! Бегом!!!

Гость
#7

Вы к другим специалистам обратитесь и побыстрее. Моя тетка от внематочной умерла, т. к. вовремя не почистили.

Гость
#8
Гость

Девушка я же вам уже писала что бы вы вызвали скорую, сразу понятно что у вас внематочная. Я тоже когда пришла на узи врач мне нечего не могла толком сказать. Вообще сказала что гормональный сбой, но даже я уже поняла что внематочная. Это очень серьёзно, вам уже скорее всего срочно требуется операция, меня в больнице отругали что я так поздно обратилась. Вы что не понимаете что можете умереть? У вас внутренне кровотечение, кровь течёт в живот потому, что труба уже скорее всего разорвана. если долго протянете, то к сожалению это ведёт к летальному исходу

Да ладно вам нагнетать то. У вас была внематочная. У автора может быть что-то другое. У женщин часто бывают кровотечения. Так тест был положителен или нет?

Гость
#9
Гость

Вы к другим специалистам обратитесь и побыстрее. Моя тетка от внематочной умерла, т. к. вовремя не почистили.

А как чистка поможет при внематочной? Чиста только беременность в матке может убрать.

Гость
#10
Гость

И кстати, на счёт повторного узи через месяц. Меня тоже записали через пару недель. Я не понимаю как можно врачам так халатно относиться к пациентам, ведь если внемаиочная, то за месяц вы определённо точно умрете. Почитайте даже в интернете, там все написано

Значит врачи решили, что диагноз внематочной беременности не подтвердился. Какой бы маленький городок не был, а хорошего узиста с современным оборудованием думаю найти можно. Хотя бы в соседнем городе. Но это за деньги. Думаю рублей 500 заплатит и будет спокойна :) Может и просто месячные такие начались. Может действительно выкидыш произошел. А может и беременность маточная через пару недель подтвердиться. Почему сразу внематочная, а?

Гость
#11

Если произошел выкидыш при внематочной, то радуйтесь. Счастливая вы.

Гость
#12
Гость

Если произошел выкидыш при внематочной, то радуйтесь. Счастливая вы.

Насколько я знаю для разрыва трубы у вас срок еще маловат. Максимум неделя от прикрепления зародыша. Не паникуйте так. Просто повторите УЗИ.

Гость
#13

Зачем кого то искать, деньги платить? Вызовите скорую вас привезут в гинекологическую больницу там все сделают бесплатно и быстро

Гость
#14
Гость

И кстати, на счёт повторного узи через месяц. Меня тоже записали через пару недель. Я не понимаю как можно врачам так халатно относиться к пациентам, ведь если внемаиочная, то за месяц вы определённо точно умрете. Почитайте даже в интернете, там все написано

Ч
Через месяц конечно жесть при внематочной. А через пару недель записали, так как плодное яйцо еще слишком маленькое было, чтобы его увидеть на УЗИ. Оно на втором месяце всего несколько миллиметров достигает. Конечно желательно через неделю было сделать. Вы хотите, чтобы они каждой встречной при похожих симптомах живот вскрывали? Я думаю самое правильное сдавать кровь на ХГЧ в динамике. При внематочной ХГЧ растет, но заметно более медленными темпами.

Гость
#15

Еще раз сделайте хорошее УЗИ! Думаю у вас нет серьезных оснований подозревать именно внематочную беременность. Это может быть все, что угодно. И маточная беременность или выкидыш кстати тоже.

Гость
#16
Гость

И кстати, на счёт повторного узи через месяц. Меня тоже записали через пару недель. Я не понимаю как можно врачам так халатно относиться к пациентам, ведь если внемаиочная, то за месяц вы определённо точно умрете. Почитайте даже в интернете, там все написано

А врачи, с которыми я столкнулась, наоборот были слишком усердные, сразу вызвали мне скорую и отвезли в больницу. Там я лежала неделю! Притом что никакой внематочной у меня не было. Только все нервы вымотали.

Гость
#17
Гость

Зачем кого то искать, деньги платить? Вызовите скорую вас привезут в гинекологическую больницу там все сделают бесплатно и быстро

Ага. Меня так привезли. В больнице УЗИ вообще доисторическое было. И узист общий, без специализации по гинекологии. В женской поликлинике заметно лучшая ситуация. И оборудование хорошее, и пара хороших узистов по гинекологии имеется.

Гость
#18

С внематочной вообще-то сразу ни чистку отправляют.

Гость
#19
Гость

Зачем кого то искать, деньги платить? Вызовите скорую вас привезут в гинекологическую больницу там все сделают бесплатно и быстро

Чем могут помочь врачи, если срок маленький и плодного яйца еще не видно? Его сначала найти нужно! Где оно прикрепилось. Чтобы вырезать. И прикрепилось ли оно где-либо вообще :)

Гость
#20
Гость

С внематочной вообще-то сразу ни чистку отправляют.

На операцию. Какая чистка при внематочной? Чистят матку! А в матке то ничего и нет. А если есть, то зачем ребенка просто так убивать? Тогда беременность маточная получается :)

Гость
#21
Гость

ЧИ кстати, на счёт повторного узи через месяц. Меня тоже записали через пару недель. Я не понимаю как можно врачам так халатно относиться к пациентам, ведь если внемаиочная, то за месяц вы определённо точно умрете. Почитайте даже в интернете, там все написано

Через месяц конечно жесть при внематочной. А через пару недель записали, так как плодное яйцо еще слишком маленькое было, чтобы его увидеть на УЗИ. Оно на втором месяце всего несколько миллиметров достигает. Конечно желательно через неделю было сделать. Вы хотите, чтобы они каждой встречной при похожих симптомах живот вскрывали? Я думаю самое правильное сдавать кровь на ХГЧ в динамике. При внематочной ХГЧ растет, но заметно более медленными темпами.

Avrora
#22

Девочки, беременность я не подозревала и тесты не делала. На УЗИ сказали,что в матке ничего нет. И я,кстати,проходила его платно.
Завтра на приём пойду к своему врачу снова и ещё сделаю УЗИ в другом месте тоже платно.
Я все-таки больше думаю,что это был выкидыш..
У меня кровь вчера была яркая такая и её достаточно было. Сегодня на приеме когда была, увидела ,что она аж бордовая. И сейчас маленько выделений коричневого цвета..

Гость
#23
Гость

ЧИ кстати, на счёт повторного узи через месяц. Меня тоже записали через пару недель. Я не понимаю как можно врачам так халатно относиться к пациентам, ведь если внемаиочная, то за месяц вы определённо точно умрете. Почитайте даже в интернете, там все написано

Через месяц конечно жесть при внематочной. А через пару недель записали, так как плодное яйцо еще слишком маленькое было, чтобы его увидеть на УЗИ. Оно на втором месяце всего несколько миллиметров достигает. Конечно желательно через неделю было сделать. Вы хотите, чтобы они каждой встречной при похожих симптомах живот вскрывали? Я думаю самое правильное сдавать кровь на ХГЧ в динамике. При внематочной ХГЧ растет, но заметно более медленными темпами.
. Если у вас уже пошла кровь, боль в животе и другие признаки, значит труба разорвана уже! Плод слишком большой стал что бы поместиться в трубе. Опытный врач безусловно это увидит. А если ждать 2 недели то так можно и не дождаться повторного узи, потому что в один прекрасный момент вы просто потеряете сознание от внутреннего кровотечения и умрете, если вам никто не вызовет скорую, но не факт что кто то будет рядом и вас вообще доведут до больницы. Странно почему врачи так к этому относиться, в таком случае срочная госпитализация. Даже если это вдруг не внематочная, то с девушкой в любом случае что то не в порядке и назначать ей узи аж через месяц крайне глупо

Гость
#24
Avrora

Девочки, беременность я не подозревала и тесты не делала. На УЗИ сказали,что в матке ничего нет. И я,кстати,проходила его платно.
Завтра на приём пойду к своему врачу снова и ещё сделаю УЗИ в другом месте тоже платно.
Я все-таки больше думаю,что это был выкидыш..
У меня кровь вчера была яркая такая и её достаточно было. Сегодня на приеме когда была, увидела ,что она аж бордовая. И сейчас маленько выделений коричневого цвета..

так сделайте тесты. Если положительные то либо внематочная либо выкидыш идёт

Avrora
#25

А разве тест покажет, если срок ещё был малюсенький?

Гость
#26
Avrora

А разве тест покажет, если срок ещё был малюсенький?

Срок уже не маленький раз кровотечение началось. 8 недель это максимум сколько может продержаться. Может быть у автора 5-6

Avrora
#27

Так у меня месячные до этого были как положено

Гость
#28
Avrora

Так у меня месячные до этого были как положено

Так у меня тоже были месячные, а когда заболел живот и пошли 2 раз за месяц, труба уже порвалась. Это нормально, в матке то нечего нет, они идут как обычно. Может вы уже давно беременна были

Гость
#29
Гость

Через месяц конечно жесть при внематочной. А через пару недель записали, так как плодное яйцо еще слишком маленькое было, чтобы его увидеть на УЗИ. Оно на втором месяце всего несколько миллиметров достигает. Конечно желательно через неделю было сделать. Вы хотите, чтобы они каждой встречной при похожих симптомах живот вскрывали? Я думаю самое правильное сдавать кровь на ХГЧ в динамике. При внематочной ХГЧ растет, но заметно более медленными темпами.

. Если у вас уже пошла кровь, боль в животе и другие признаки, значит труба разорвана уже! Плод слишком большой стал что бы поместиться в трубе. Опытный врач безусловно это увидит. А если ждать 2 недели то так можно и не дождаться повторного узи, потому что в один прекрасный момент вы просто потеряете сознание от внутреннего кровотечения и умрете, если вам никто не вызовет скорую, но не факт что кто то будет рядом и вас вообще доведут до больницы. Странно почему врачи так к этому относиться, в таком случае срочная госпитализация. Даже если это вдруг не внематочная, то с девушкой в любом случае что то не в порядке и назначать ей узи аж через месяц крайне глупо
Думаю, если бы труба разорвалась, то автор уже в реанимации была бы. У нее срок беременности максимум месяц. Внематочную беременность ставят только после того, как находят плод не в том месте. Или не находят плод в матке, а ХГЧ растет. Автор до сих пор не соизволила даже тест на беременность сделать. Похоже она нас разводит :)

Гость
#30

поздравляю. додолбились.
яичник не нашли только левый, или обоих не нашли?
и под первым диагнозом кисты мог скрываться некроз яичника (механика, микробный, тромботический, токсический и т.д.).
гугли, автор, внематочная этохерня, в здоровом теле обратно всосётся, а без органа разве что группу инвалидности, а без двух - переехать в страну, где разрешено клонирование.

Avrora
#31

Какие ж вы злые))
Яичник не увидели, потому что кишечник не опорожнённый был;)всего-то.
Убежать из меня он не мог)))

Гость
#32
Avrora

Какие ж вы злые))
Яичник не увидели, потому что кишечник не опорожнённый был;)всего-то.
Убежать из меня он не мог)))

Ну что там у вас? Как дела?

Гость
#33

Если вы писать и ходить можете значит трубу ещё не прорвало. Когда трубу прорывает, боль адская. Просто болевой шок. У меня так было разогнуться не могла, морфий кололи, трубу прорвало пока операцию ждала. Под конец вообще ничего не соображала уже, было настолько воевать что происходит. В итоге полтора литра крови выкачали. Это очень-очень опасно. Срочно ищите хорошего узиста. Я вообще в шоке как ваша ухичивавший вас отпустила? Моя сначала обычным аппаратом, затем внутренним искала. Тоже несколько раз спрашивала, точно беременность есть? Я отвечала да! В итоге она нашла в трубе, было ровно шесть акушерских недель! И самое главное у этого эмбриона застрявшего уже было сердцебиение. До того случая боялась родов, сейчас ничего не боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Если произошел выкидыш при внематочной, то радуйтесь. Счастливая вы.

У метя сейчас точно такое положение пошла на УЗИ сказали на правом трубе что то с нечоткими контурами есть отправили задавать кровь на ХГЧ жду ответа...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: