Гость
Статьи
Сколько кг я сброшу …

Сколько кг я сброшу при параметрах 162/60 сидя на голоде 12 дней?

Сколько кг я сброшу при параметрах 162/60 сидя на голоде 12 дней?
Первые 2 дня будет сухой голод

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посиди сразу дней 30, а, и не засоряй форум.

Гость
#2

Ну 10 кг точно,но про вред говорить даже не буду,сами все знаете

Гость
#3

А сколько вы наберете, выйдя из голода?

#4

Не сможете. Вы испортите себе желудок. Не кушайте на ночь. Завтрак должен быть плотным. В течении дня вода, фрукты, овощи, белок, пища, приготовленная на пару желательно. И спорт.

Гость
#5

Всё же зависит от индивидуальных особенностей вашего организма. И состояния здоровья. От состава и качества вашего тела. В любой момент что-то может пойти не так и это надо брать во внимание и расчёт.
Ну в среднем кг. 5ть. Ну максимум 7 и это в самом лучшем случае. Возможно даже и меньше 5ти.
Будете ли лучше выглядеть? Не совсем. Эффекта тела как у фитоняшек вы не получите)) Скорее слегка истощённый вид не спортивного тела.
В любом случае удачи и терпения, автор. Силу воли потренируете в любом случае. И перезагрузите свои вкусовые ощущения от этого Мира.

🇺🇦
#6
Славянка.

Не сможете. Вы испортите себе желудок. Не кушайте на ночь. Завтрак должен быть плотным. В течении дня вода, фрукты, овощи, белок, пища, приготовленная на пару желательно. И спорт.

Вот плюс миллион!

🇺🇦
#7

Вы будете жрать как не в себя уже к вечеру второго дня!))
Я вам гарантирую!
Если не раньше)))

Гость
#8

Девочки всем привет. Смотрите что нашла. ссылку оставлю ниже, и у вас сразу улучшится личная жизнь, и пойдут дела в верх
https://bit. ly/2XVoRun (Скопировать и удалить пробелы)

Гость
#9
Гость

Посиди сразу дней 30, а, и не засоряй форум.

Не знаешь чем помочь, или не нравится что то, пройди мимо, *** лезешь?

🇺🇦
#10
Гость

Не знаешь чем помочь, или не нравится что то, пройди мимо, *** лезешь?

А чем тут помочь)))

Гость
#11

Не мучайте себя голодовками. Так не похудеете. А вреда нанесёте больше и потом больше наберёте, пуститесь в зажор! Нужно грамотное сбалансированное питание, с кашами, мясом и овощами!

Гость
#12

Это вредно худеть сразу намного, особенно для лица

#13

Не только сбросите, но и приобретёте.
Гастрит.
А то и язву.
Дерзайте!))))
.
Уменьшение веса, не вредящее здоровью - 2-3 кг за месяц.
10 кг сбросить - месяца три надо. И не голодовка, а диета и физкультура.

#14

А не легче просто перейти на правильное питание и спорт

#15

Ну, пару лет жизни точно сбросите, а может больше, смотря как потом пойдет лечение язвы вашей будущей. На фига голодать? Если можно просто считать калории перейдя на пп? Мой вам совет, пропейте нормотим с недельку, дальше на пп или диету переходите, а чтоб процесс похудения шел быстрее по лестнице в подъезде бегать начните, вот вам и спорт))

Гость
#16

Вы сначала хоть один день поголодайте, а потом вопросы такие задавайте. А то знаем таких жирух. У них всегда в планах начать худеть с завтрашнего дня, рассуждаю о голодовке, а сами даже просто начать жрать меньше не могут.

#17
🇺🇦

Вот плюс миллион!

😊

#18

"Сидя на голоде" это типо совсем ничего не есть? Если да, то вряд-ли это возможно . У меня на элементарных диетах/разгрузочных днях голова кружится, слабость . Здоровье просто не позволит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Вы сначала хоть один день поголодайте, а потом вопросы такие задавайте. А то знаем таких жирух. У них всегда в планах начать худеть с завтрашнего дня, рассуждаю о голодовке, а сами даже просто начать жрать меньше не могут.

Аххахахах,жирух? Че самая худая? Я уже сидела на голоде, и мне нормально. Но это было 3 дня, а сейчас хочу просидеть больше. Чем сидеть и вот так оскорблять других, иди и займись собой) 😂 низкое существо