Гость
Статьи
1200 калл в день

1200 калл в день

Цель похудеть, но при этом с минимальным вредом для здоровья . Планирую хотя бы неделю попробовать 1200 калл, если оно того стоит конечно.

Очень часто слышу что 1200 это оптимальный вариант в день... Что вы думаете по этому поводу , это мало или нормально ? Нужно учитывать ещё что образ жизни сейчас малоподвижный . Ну и конечно , продукты буду выбирать полезные для организма .

Заранее спасибо за ответы )

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай любить друг друга и вместе считать каллории и сидеть на ПП

Гость
#2

Девушка, Вы со своими 1200 кал. создаёте тему в сотый раз. Сначала посидите недельку на такой диете, потом отпишитесь, как результаты.
А то бесконечное переливание из пустого в порожнее.

#3
Гость

Девушка, Вы со своими 1200 кал. создаёте тему в сотый раз. Сначала посидите недельку на такой диете, потом отпишитесь, как результаты.
А то бесконечное переливание из пустого в порожнее.

Да, сама знаю , тупанула . Сначала создала тему , потом ток нашла аналогичные вопросы 🤦‍♀️

Кри❤️
#4

Какой рост, вес?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Кри❤️

Какой рост, вес?)

Уже все, этот вопрос с 1200 калл закрыла для себя) На удивление для меня это даже много . +100 гр веса на следующий день. Но прикол ещё в том, что я на 1200 калл ела не самую полезную еду ... Сегодня уже стараюсь есть ток полезную, посмотрю что будет с весом при таком раскладе .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: