Гость
Статьи
Фитнесс тренировки …

Фитнесс тренировки онлайн

С кем вы занимаетесь? Любимый фитнесс - блогер

16 ответов
Последний — Перейти
Мелания
#1

_glebuschkina любимая подружека жара❤️❤️❤️❤️🔥

Мелания
#2

_glebuschkina любимая подружека жара ❤️❤️❤️🔥

#3

Мне Таня ти Джим оч нравится,но как то много воды в тренировках

Гость
#4

Занимаюсь сама,блоггеров любимых,как и тренеров нет.А вот музыка соответствующая для трени нужна.Тренировки онлайн очередной развод для неокрепших умов.

Гость
#5

у меня дома комната выделена под домашние тренажеры: беговая, элипс, степпер, турник, штанга, мини силовой, доска для пресса, фит бол, гантели, обруч, ну и приседы выпады отжимы, мне для мои 43 кг хватает этого с лихвой, я сама по себе стройная очень, занимаюсь сама всегда, после работы, через два дня занимаюсь стабильно

#6
Гость

Занимаюсь сама,блоггеров любимых,как и тренеров нет.А вот музыка соответствующая для трени нужна.Тренировки онлайн очередной развод для неокрепших умов.

Почему?)) может быть не для вашего ума, видеоблогинг?вы же сама в спорт зале не занимаетесь, а значит делаете, такие же! тренировки.
А одной заниматься скучно. Так бы все занимались. На дистанционке худеют неплохо люди..
Это скорее не для не неокрепших умов, а для людей без силы воли.. основная мотивация такая.. Так как одному и скучно и сорваться можно.. В любом возрасте..

#7
Гость

у меня дома комната выделена под домашние тренажеры: беговая, элипс, степпер, турник, штанга, мини силовой, доска для пресса, фит бол, гантели, обруч, ну и приседы выпады отжимы, мне для мои 43 кг хватает этого с лихвой, я сама по себе стройная очень, занимаюсь сама всегда, после работы, через два дня занимаюсь стабильно

Ого :))) 👍 как нужно любить спорт

Гость
#8
Linda

у меня дома комната выделена под домашние тренажеры: беговая, элипс, степпер, турник, штанга, мини силовой, доска для пресса, фит бол, гантели, обруч, ну и приседы выпады отжимы, мне для мои 43 кг хватает этого с лихвой, я сама по себе стройная очень, занимаюсь сама всегда, после работы, через два дня занимаюсь стабильно

Ого :))) 👍 как нужно любить спорт я перед этим в зал ходила сначала, но позанимамвшись с тренером поняла что толку от него? он к тренажерам к таким же меня подводил и говорил, "занимайтесь начинайте" ну извините это я так то и без него сама прекрасна могу заниматься, и вот мне еще не нравится когда народу в зале много и начинают занимать тренажеры, дома то мне куда лучше заниматься комфортнее, зал мне не понравился, и купила необходимые мне трени сама

82Гость
#9
Гость

Ого :))) 👍 как нужно любить спорт

я перед этим в зал ходила сначала, но позанимамвшись с тренером поняла что толку от него? он к тренажерам к таким же меня подводил и говорил, "занимайтесь начинайте" ну извините это я так то и без него сама прекрасна могу заниматься, и вот мне еще не нравится когда народу в зале много и начинают занимать тренажеры, дома то мне куда лучше заниматься комфортнее, зал мне не понравился, и купила необходимые мне трени самаЭто же большие деньги, тренажёры... Ну если есть возможность почему бы и нет. Вы крутая ;)

Гость
#10
82Гость

Ого :))) 👍 как нужно любить спорт

я перед этим в зал ходила сначала, но позанимамвшись с тренером поняла что толку от него? он к тренажерам к таким же меня подводил и говорил, "занимайтесь начинайте" ну извините это я так то и без него сама прекрасна могу заниматься, и вот мне еще не нравится когда народу в зале много и начинают занимать тренажеры, дома то мне куда лучше заниматься комфортнее, зал мне не понравился, и купила необходимые мне трени самаЭто же большие деньги, тренажёры... Ну если есть возможность почему бы и нет. Вы крутая ;) да почему большие??? недорогие домашние фирма "хойзе фит" вело 12 тысяч, степпер поворотный 4 тысячи, элипс 14, и тд, ну это давно покупала и не все сразу а постепенно

#11

Я не с блогером занимаюсь, просто с тренером в режиме онлайн. Уже сбросила 10 кг.
Мне очень нравится дома заниматься. Не люблю тренажерку, стесняюсь. А дома самое то.

82Гость
#12
KlaraKoralla

Я не с блогером занимаюсь, просто с тренером в режиме онлайн. Уже сбросила 10 кг.
Мне очень нравится дома заниматься. Не люблю тренажерку, стесняюсь. А дома самое то.

А вы с инвинтарем? Гантели, резинки, что ещё? Какие упражнения, больше кардио? Или на мышцы?

#13
82Гость

А вы с инвинтарем? Гантели, резинки, что ещё? Какие упражнения, больше кардио? Или на мышцы?

Сначала у меня ничего не было из инвентаря, поговорила с тренером, он сказал, что в принципе пока и не нужно. Составил программу на упражнения с собственным весом (я так понимаю, что это к силовым относится). Потом уже сама почувствовала, что можно было бы гантели добавить, тренер посоветовал, какие взять по весу оптимально. Купила в спортмастере, там цены на них хорошие.

Гость
#14

Я с начала карантина подсела на тренировки с Митрием Кузнецовым. Поищите его на ютубе по запросу "Митрий Кузнецов". Первая буква в имени "М"!

А потом решила что в зал ходить больше не буду :) У него полноценные тренировки бесплатно.

118Гость
#15
Гость

Я с начала карантина подсела на тренировки с Митрием Кузнецовым. Поищите его на ютубе по запросу "Митрий Кузнецов". Первая буква в имени "М"!

А потом решила что в зал ходить больше не буду :) У него полноценные тренировки бесплатно.

Спасибо большое.. Я на питании сбросила 7 кг. Со срывами, стопами, но сбросила. За мес.
Тренировками нужно добить.
А вы сколько по нему уже занимаетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
118Гость

Спасибо большое.. Я на питании сбросила 7 кг. Со срывами, стопами, но сбросила. За мес.
Тренировками нужно добить.
А вы сколько по нему уже занимаетесь?

Занимаюсь с вены 2020 года, как всех перевели на удаленку и закрыли залы. Мне подруга посоветовала, она его знает, помоему тренировалась у него раньше. Он записи тренировок выкладывает. По ощущениям очень нравится. В зал желания возвращаться нет, нагрузка и так хорошая.

Предыдущая тема