Гость
Статьи
Не могу похудеть)

Не могу похудеть)

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста советами ) я всё ещё хожу в школу . На самом деле я всегда была пухленькая среди своих ровесниц( худых , красивых) ну серьёзно хоть я и не толстая , но среди ровесниц отличаюсь , и естественно мне хочется выглядеть также , даже с моей толстой костью . Ну вы понимаете , мальчики и всё такое :) Вобщем меня все любят и принимают такой , но мне не хочется самой себя так видеть) Вообщем сидела я на многих диетах , что только не перепробовала . И ела один раз в день, и голодала , и пила только воду , и ела только гречку. Ну поймите , я же ещё не одна дома живу , дома всегда вкусняшки , причём много ! Да и силы воли у меня нет. Ну вот Стелла я на диетах и голодала , ну никак , никак не худею. Может у меня такой организм , что вообще похудеть не могу . Так значит , что я от вас хочу , помогите советами , какая диете мне возможно подойдёт .

Только давайте без : " ты слишком маленькая зачем тебе " .
Всем спасибо 🌺

9 ответов
Последний — Перейти
#1

💕Девочка, милая моя, ни в коем случае не сиди на диетах, испортишь себе весь организм.Лучше занимайся спортом, больше гуляй на свежем воздухе, ешь три раза в день, даже сладости нужно есть, но в малом количестве😊До того, как я занялась танцами, у меня были параметры 88-72-105, сейчас 95-70-100, вес 56 кг при росте 156 см, мне очень нравится своя фигура💕И не слушай тех, кто говорит, что надо обязательно быть худой, чтобы быть красивой😊Удачи!

Гость
#2

Если у вас дома всегда полно вкусняшек и вы не занимаетесь регулярно активным спортом, на одних диетах похудеть нереально. Я всегда была худая, но. Родители ужасно готовили, и это выработало у меня привычку есть маленькими порциями (я в принципе есть не люблю). Плюс я всегда ходила в две-три секции с 4х лет, энергии много тратится, поэтому человек худой.

Гость
#3

Автор, Вы реально маленькая и глупенькая. Вообще я принципиально против диет. Потому что потом человек набирает больше. Почему Вы не хотите просто на всю жизнь, или как минимум на ближайшие полгода перейти на правильное питание с фитнесом? И, скажу по своему опыту: у Вас неправильная установка, что касается стройности. Вот это все - голодания, гречки, это придурь ленивых девочек и женщин, которые хотят быстрого результата и не готовы все время себя контролировать) Вы не ждите быстрого результата, автор. Лучше постепенно, но верно переходите на пп. Понятное дело, никакого мучного и сладкого вообще. Белков побольше. И регулярный фитнес. Иначе бессмысленно.

Гость
#4

Нужно правильное питание, с большим количеством свежих овощей, семга, яйца, отсутсивие сахара и хлеба, с физической наргузкой. Но вы еще слишком молоды, чтобы правильно всё понять, как питаться, тем более, у вас срывы. Это надо к диетолог иои нутриционисту

Гость
#5

Если в твоей семейке жрут нажористую жрачку на сале, масле и маянезике, то никак ты не похудеешь.
Для похудения нужно самой покупать еду и готовить себе на антипригарной сковороде без масла.
Кашу, нежирное мясо, рыбу, яйца, молоко, творог 5%, овощи, немного сладких фруктов.
Но в семьях нищебродов детям не позволяют ни покупать себе еду, ни готовить себе отдельно, ни выдают карманные деньги.
Единственное, что ты можешь, - это есть из всей жирной жрачки что-то менее калорийное.
И считать калории в приложении типа Fat secret.
Если будешь есть на 1500 калорий в день, то 100% похудеешь.
Но это будет некачественное похудение.
Вес снизится, но качество тела будет гов.но.
Для качества тела нужны мышцы и низкий % жира.
Это достигается диетой (см. выше) и силовыми тренировками в тренажерке.
Тогда будет тело как у фитоняшки.
Если ты будешь просто жрать 3 шоколадки в день на 1500 ккал, то ты получишь дряблое жирное тело, хотя и с низким весом.

Гость
#6

А если ты будешь голодать, то тогда еще сильнее разжиреешь потом.
Организм так компенсирует голод.
Жрет как не в себя.
Чтобы худеть, нужно максимум 15-20% дефицит калорий от нормы.
Если больше 20%, то организм понимает, что его хотят похудеть, и включает режим обжорства.

#7

Ребят огромное всем спасибо за советы !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ребята всем спасибо за советы. Скачала приложения по счётам калорий и буду заниматься физически . Ещё раз спасибо !