Гость
Статьи
Дряблая, хотя спорт …

Дряблая, хотя спорт есть

Уже год занимаюсь спортом дома по разным комплексам упражнений, кардиотренировки, силовые, просто разминка, правильно питаюсь, но как все висело, так и висит: попа как желе, внутренняя часть бёдра висит, руки дряблые, почему так? Посоветуйте что-нибудь. Может стоит поменять нагрузку?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что занимаетесь правильно и эффективно? Дряблость скорее всего из-за лишней жировой массы, это зависит от питания

Гость
#2
Гость

А вы уверены, что занимаетесь правильно и эффективно? Дряблость скорее всего из-за лишней жировой массы, это зависит от питания

Уверена. А питаюсь я правильно.

Гость
#3

Есть поговорка про вас:

«Если вы правильно питаетесь, занимаетесь спортом, но результата нет, значит вам только кажется, что вы правильно питаетесь и занимаетесь спортом»

Обратитесь к грамотному тренеру, он вам все распишет.
Уверена, у вас миллиард ошибок.

Гость
#4

Сладкое, мучное, жирное, фастфуд не ем, калории считаю, занимаюсь эффективно, прорабатываю все группы мышц хорошо.

Гость
#5
Гость

Есть поговорка про вас:

«Если вы правильно питаетесь, занимаетесь спортом, но результата нет, значит вам только кажется, что вы правильно питаетесь и занимаетесь спортом»

Обратитесь к грамотному тренеру, он вам все распишет.
Уверена, у вас миллиард ошибок.

Нет, не кажется. Я точно правильно питаюсь и хорошо занимаюсь. Считаю калории, есть дефицит. Прорабатываю все группы мышц тела.

Гость
#6

Вот я фитнес тренер, так много чуши слышу «ой, я стараюсь правильно питаться, результата нет и т п»)))

Автор, спорим, если я вас прикую к батарее у себя дома, буду кормить вас правильно и заставлять заниматься спортом правильно, у вас будет результат?)

Гость
#7
Гость

Сладкое, мучное, жирное, фастфуд не ем, калории считаю, занимаюсь эффективно, прорабатываю все группы мышц хорошо.

Калории считать не обязательно зависит от того, что человек ест и как часто. Например, ваши полезные каши, совсем не полезные, а чистые углеводы. Оценить самостоятельно качество занятий вы не в состоянии. В чем проблема ходить на групповые, где вас поправят и объяснят как надо ?

Гость
#8
Гость

Нет, не кажется. Я точно правильно питаюсь и хорошо занимаюсь. Считаю калории, есть дефицит. Прорабатываю все группы мышц тела.

А, ну ладно)

Раз все правильно делаешь)

Тогда подожди ещё годик, может появится результат))))

Гость
#9
Гость

Вот я фитнес тренер, так много чуши слышу «ой, я стараюсь правильно питаться, результата нет и т п»)))

Автор, спорим, если я вас прикую к батарее у себя дома, буду кормить вас правильно и заставлять заниматься спортом правильно, у вас будет результат?)

Ну я могу вам расписать все, если хотите, может сможете сказать, в чем дело?
Питаюсь правильно с дефицитом калорий, не ем сладкое, жирное, мучное, фастфуд, слишком соленые и копченые продукты. Напитки пью без сахара, соль почти никуда не добавляю.
Тренируюсь каждый день по 30-40 минут, иногда даже несколько раз в день, прорабатываю все группы мышц ног, пресс, руки. Ем достаточно белка, избытка жиров и углеводов нет.

Гость
#10
Гость

Нет, не кажется. Я точно правильно питаюсь и хорошо занимаюсь. Считаю калории, есть дефицит. Прорабатываю все группы мышц тела.

Если вы все делаете правильно, то почему нет результата? И зачем вы задаёте вопрос, если сами все знаете? ))

Гость
#11
Гость

Калории считать не обязательно зависит от того, что человек ест и как часто. Например, ваши полезные каши, совсем не полезные, а чистые углеводы. Оценить самостоятельно качество занятий вы не в состоянии. В чем проблема ходить на групповые, где вас поправят и объяснят как надо ?

Раньше ходила в фитнес-клуб на групповые, тоже питалась правильно, но результата не было.

Гость
#12

Вешу 42-43 кило при росте 170. Вроде и немного, но качество тела оставляет желать лучшего, все дряблое и висит как желе.

Гость
#13
Гость

Раньше ходила в фитнес-клуб на групповые, тоже питалась правильно, но результата не было.

Вывод, как бы, очевиден, значит, что-то неправильно. Но задумываться об этом вы не хотите, так что бесполезно дискутировать.

Гость
#14
Гость

Вешу 42-43 кило при росте 170. Вроде и немного, но качество тела оставляет желать лучшего, все дряблое и висит как желе.

Ясно) Клиника)

Вам дитачка к психиатру уже с такими параметрами) Я не шучу)

Гость
#15
Гость

Ясно) Клиника)

Вам дитачка к психиатру уже с такими параметрами) Я не шучу)

Почему же? Я не говорю, что я толстая, говорю, что дряблая и все висит, а такое может быть даже тогда, когда человек худой. Я же не голодаю, не сижу на тупых диетах, а делаю правильный подход к этому, но результата нет.

Гость
#16

Такого не бывает, значит очень маленькую нагрузку даете, у меня есть такие знакомые, ходят в тренажерку, но такое ощущение, что мимо, там нужно до 7 пота заниматься

Гость
#17
Гость

Такого не бывает, значит очень маленькую нагрузку даете, у меня есть такие знакомые, ходят в тренажерку, но такое ощущение, что мимо, там нужно до 7 пота заниматься

Ох, ну не знаю, я так и делаю, я после тренировки вся потная и красная, не знаю, куда ещё усилить

Гость
#18

я по комплексу Джиллиан Майклс занималась, похудение за 30 дней, уже на десятый день задница и ноги подтянулись, через 20 занятий руки и живот, питание не меняла, позволяю и алко и фастфуд иногда. Попробуйте, может вам тоже поможет. Сейчас планирую новый комплекс Революция тела, если кто занимался, напишите отзывы

Гость
#19
Гость

я по комплексу Джиллиан Майклс занималась, похудение за 30 дней, уже на десятый день задница и ноги подтянулись, через 20 занятий руки и живот, питание не меняла, позволяю и алко и фастфуд иногда. Попробуйте, может вам тоже поможет. Сейчас планирую новый комплекс Революция тела, если кто занимался, напишите отзывы

Спасибо, а где найти этот комплекс с Джиллиан Майклс?

Гость
#20
Гость

Сладкое, мучное, жирное, фастфуд не ем, калории считаю, занимаюсь эффективно, прорабатываю все группы мышц хорошо.

Сколько белка вы потребляете на 1кг вашего веса в сутки и сколько из этого количества за один приём пищи?

Гость
#21
Гость

Сколько белка вы потребляете на 1кг вашего веса в сутки и сколько из этого количества за один приём пищи?

1,5-2 грамма на килограмм веса. В приемах пищи белка всегда больше, чем жиров и углеводов

Гость
#22
Гость

Почему же? Я не говорю, что я толстая, говорю, что дряблая и все висит, а такое может быть даже тогда, когда человек худой. Я же не голодаю, не сижу на тупых диетах, а делаю правильный подход к этому, но результата нет.

Вам надо наращивать мышечную массу, а для этого нужен профицит калорий, в не дефицит, с нужным потреблениям бельковой пищи. Сколько калорий вы потребляете в день, сколько весите сейчас? Нарастить мышечную массу намного сложнее, чем просто скинуть вес или сжечь жир. Если вы не достаточно кадрить потребляете, то первыми уйдут мышцы

Гость
#23
Гость

Вам надо наращивать мышечную массу, а для этого нужен профицит калорий, в не дефицит, с нужным потреблениям бельковой пищи. Сколько калорий вы потребляете в день, сколько весите сейчас? Нарастить мышечную массу намного сложнее, чем просто скинуть вес или сжечь жир. Если вы не достаточно кадрить потребляете, то первыми уйдут мышцы

Вешу 42-43 кг при росте 170, питаюсь где-то на 1300.
По поводу мышечной массы
Мне тут сказали, что раз дряблая, значит жира много и это он висит. Но так значит его надо сжечь, а для сжигания же дефицит калорий нужен?

Гость
#24
Гость

Вешу 42-43 кг при росте 170, питаюсь где-то на 1300.
По поводу мышечной массы
Мне тут сказали, что раз дряблая, значит жира много и это он висит. Но так значит его надо сжечь, а для сжигания же дефицит калорий нужен?

О Боже!!!у вас реальная недостаток веса Кг 10! и вы очень серьезно недоедаете! Вам минимум нужно на 1700- 1800 кал в сутки питаться, чтобы до нормального веса дорасти и мышцы наращивать, а вы последние мышцы сжигаете! Не удивительно, что вы дряблая. Тренера наймите грамотного, чтобы вам диету составил если самим вам слово разобраться

Гость
#25
Гость

О Боже!!!у вас реальная недостаток веса Кг 10! и вы очень серьезно недоедаете! Вам минимум нужно на 1700- 1800 кал в сутки питаться, чтобы до нормального веса дорасти и мышцы наращивать, а вы последние мышцы сжигаете! Не удивительно, что вы дряблая. Тренера наймите грамотного, чтобы вам диету составил если самим вам слово разобраться

Простите, 1500 калорий, а не 1300.
Так даже если это дефицит, то обвисать не должна, ведь мышцы то тренирую? Если бы я просто на лефиците сидела, тогда да, но ведь с тренировками?

Гость
#26
Гость

Спасибо, а где найти этот комплекс с Джиллиан Майклс?

я просто в яндексе забиваю джиллиан майклс стройная фигура за 30 дней уровень такой-то, там три уровня, каждый из которых рассчитан на 10 дней, т.е. первый уровень -10 дней, второй-10, 3- 10, предполагается заниматься 30 дней без перерыва, занятия длятся чуть меньше 30 минут, я занималась почти каждый день, но иногда делала перерывы

Гость
#27
Гость

О Боже!!!у вас реальная недостаток веса Кг 10! и вы очень серьезно недоедаете! Вам минимум нужно на 1700- 1800 кал в сутки питаться, чтобы до нормального веса дорасти и мышцы наращивать, а вы последние мышцы сжигаете! Не удивительно, что вы дряблая. Тренера наймите грамотного, чтобы вам диету составил если самим вам слово разобраться

Я вам написала выше, что мне сказали, что раз дряблость, значит жир лишний и надо сжигать, а вы говорите наращивать мышцы, как быть?

Девушка!!!
#28
Гость

Я вам написала выше, что мне сказали, что раз дряблость, значит жир лишний и надо сжигать, а вы говорите наращивать мышцы, как быть?

Сколько тебе лет? Какой у тебя рост?

Гость
#29
Девушка!!!

Сколько тебе лет? Какой у тебя рост?

22 года, рост 170, вес 42-43. Писала уже

Гость
#30
Гость

Я вам написала выше, что мне сказали, что раз дряблость, значит жир лишний и надо сжигать, а вы говорите наращивать мышцы, как быть?

У вас организм сейчас в шоке от того, что вы с ним творите и никакой жир сжигать не будет, наоборот будет за каждый см жира держаться, а отдавать сжигать мышцы. Вам надо с теорией разбораться как следует. Не слушайте местный контингент, тут у большинства одна проблема - ка клишировано вес скинуть, у вас другая проблема - как нарастить мышцы и сделать фигуру качественной. Поищите канал freshlife28, там достаточно много информации у него, но если время есть смотрите и разбирайтесь очень грамотно дядька все рассказывает

Девушка!!!
#31
Гость

22 года, рост 170, вес 42-43. Писала уже

Какой раньше вес был?

Гость
#32

Вам бы вообще забить на лето с этим фитнесом,есть всё что хочется и кайфовать пока сезон.И сами по себе, естественно наберете нужные кг и мышц и нормальное тело девушки вашего возраста.В 22 года так себе мозг и организм иметь можно только от кучи свободного времени

Гость
#33
Девушка!!!

Какой раньше вес был?

Такой и был всегда, я не худела. А спортом занялась и на пп перешла, потому-что дряблая, как сосиска

Гость
#34
Гость

Ну я могу вам расписать все, если хотите, может сможете сказать, в чем дело?
Питаюсь правильно с дефицитом калорий, не ем сладкое, жирное, мучное, фастфуд, слишком соленые и копченые продукты. Напитки пью без сахара, соль почти никуда не добавляю.
Тренируюсь каждый день по 30-40 минут, иногда даже несколько раз в день, прорабатываю все группы мышц ног, пресс, руки. Ем достаточно белка, избытка жиров и углеводов нет.

Вы так утверждаете , что правильно питаетесь, все считаете и никакой конкретики не даёте. Какой бжук? Какие тренировки? Силовые дома это что, простите? Какие веса? Базу делаете? Мало или иного повтор?
Чё вы делаете вообще нихрена не понятно. Могу уверенно заявить, что как у почти всех "умниц", занимающихся дома, у вас жёсткий недобор белка и программы *** полная.

Гость
#35
Гость

Раньше ходила в фитнес-клуб на групповые, тоже питалась правильно, но результата не было.

Какие результаты то на групповых вы ждёте, боже. Они годами ходят и все также выглядят, в отличие от тренажёрки

Гость
#36
Гость

Вешу 42-43 кило при росте 170. Вроде и немного, но качество тела оставляет желать лучшего, все дряблое и висит как желе.

А, ну все понятно. У вас мышц нет, вы жрете с дефицитом при этом. А упругость это когда есть мышцы и сожжён жирок. Вам на массу, потом на сушку и будет упругость. Только на массу надо базу делать с опупительными весами, что дома сложно. А если будете продолжать как сейчас так и будете скиннифэт дряблой.

Гость
#37
Гость

Вы так утверждаете , что правильно питаетесь, все считаете и никакой конкретики не даёте. Какой бжук? Какие тренировки? Силовые дома это что, простите? Какие веса? Базу делаете? Мало или иного повтор?
Чё вы делаете вообще нихрена не понятно. Могу уверенно заявить, что как у почти всех "умниц", занимающихся дома, у вас жёсткий недобор белка и программы *** полная.

Понимаете, у меня нет цели ПОХУДЕТЬ или НАБРАТЬ МАССУ, Цель только подтянуть тело, чтобы все не болталось, как сосиска. Я иду и у меня трясутся ляжки, тряхну рукой - руки трясутся, ягодицы подвисают как желе.

Гость
#38

Раньше я ела все что хотела, не занималась спортом. Вес у меня не набирался, но все стало висеть.

Гость
#39

Должен быть профицит калорий, а не дефицит. Для наращивания мышц и увеличения объемов. Ну плюс и уход за кожей, масла, кремы

Гость
#40
Гость

Я вам написала выше, что мне сказали, что раз дряблость, значит жир лишний и надо сжигать, а вы говорите наращивать мышцы, как быть?

Вы до упругости не похудеете, без мышц это миф. Хотите упругости набирайте массу.

Гость
#41
Гость

А, ну все понятно. У вас мышц нет, вы жрете с дефицитом при этом. А упругость это когда есть мышцы и сожжён жирок. Вам на массу, потом на сушку и будет упругость. Только на массу надо базу делать с опупительными весами, что дома сложно. А если будете продолжать как сейчас так и будете скиннифэт дряблой.

Упругость - это когда есть мышцы и сожжен жирок, вы сказали.
Но так чтобы сжечь жир, как раз-то и нужен дефицит? А потом уже мышцы наращивать.

Гость
#42

Автор, вам дают советы, а вы тупо гнете свою линию.
Вы на форум написали для чего?

Гость
#43

Вы тупо не хотите слушать комментаторов, кто хоть более или менее что-то грамотное говорит.
Для чего тогда ваша тема?

Гость
#44

Неадекват, расходимся)

Гость
#45
Гость

Автор, вам дают советы, а вы тупо гнете свою линию.
Вы на форум написали для чего?

Я не гну свою линию, я расспрашиваю подробнее, чтобы понять, я не понимаю до конца некоторые советы

Гость
#46
Гость

Вы до упругости не похудеете, без мышц это миф. Хотите упругости набирайте массу.

Она пишет, что не занималась спортом, откуда там взяться мышцам)) а сейчас и правильно сама занимается и правильно питается))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Вы до упругости не похудеете, без мышц это миф. Хотите упругости набирайте массу.

Просто я думаю, что если сейчас начну качать мышцы, я просто напросится увеличу объемы, а поверх этих мышечных объемов будет трястись этот сосисочный жир

Девушка!!!
#48
Гость

Такой и был всегда, я не худела. А спортом занялась и на пп перешла, потому-что дряблая, как сосиска

Крема для теле есть?

Гость
#49
Девушка!!!

Крема для теле есть?

Крема без всего остального не помогут

Гость
#50
Гость

Просто я думаю, что если сейчас начну качать мышцы, я просто напросится увеличу объемы, а поверх этих мышечных объемов будет трястись этот сосисочный жир

Уж поверьте, вы не увеличитесь до гигантских объемов без гормонов и больших весов. Качество тела улучшается за счет именно мышц. Тело станет более упругим, потом питанием и тренировками сжигается лишний жир. Хотя от активных силовых он и так часть уйдет.Любого адекватного профессионального спортсмена спросите. Все так и делают.

Следующая тема