Гость
Статьи
Хочу пойти в зал

Хочу пойти в зал

Я хотела бы послушать ваши советы и мнение, у кого на личном опыте было. Дело в том, что я хочу начать ходить в зал, чтобы похудеть и подтянуть, сделать красивое тело (улучшить, т.к. фигура у меня и так неплохая). Буду покупать абонемент, и 2 тренировки персонально, с тренером. Боюсь, что за эти 2 тренировки не адаптируюсь к тренажерам и потом буду делать сама неправильно. Т.к нет денежных средств, чтобы больше брать с тренером. Он сказал, что постарается больше показать за столь малое время. Знакомая говорила, что все нормально было, она с тренером позанималась 4 раза, потом сама. Боюсь зала, и чтобы впустую деньги не потратила

Lavreantr
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши опасения не без основательны)

Строить тело в зале - это большая наука.

Я фитнес тренер, я ни разу в жизни не видела, чтобы новички выполняли упражнение правильно.

Капитан Очевидность
#2

Не бойся зала, все туда идут чтобы улучшить форму, походишь 2 занятия с тренером, посмотришь хватит тебе или нет, в любом случае оно того стоит.

Гость
#3

Если не хватит занятий, то вопросите тренера написать вам программу из упражнений, потом их погуглите на ютубе и специальных сайтах, много инструкций, следите, запоминайте, вы справитесь.

Гость
#4
Гость

Ваши опасения не без основательны)

Строить тело в зале - это большая наука.

Я фитнес тренер, я ни разу в жизни не видела, чтобы новички выполняли упражнение правильно.

Рыло в мыску обратно засунь, большая наука.

Гость
#5

В рыло Вашей знакомой. Бздося она.

Lavreantr
#6
Гость

Если не хватит занятий, то вопросите тренера написать вам программу из упражнений, потом их погуглите на ютубе и специальных сайтах, много инструкций, следите, запоминайте, вы справитесь.

Спасибо большое!)

Марина
#7

Или еще, как вариант, спросите разрешения снять вашу тренировку на телефон, потом будете пересматривать и вспомнится

#8

Я тоже боялась зала, потом просто дома стала заниматься по видеоурокам. Мы с подругой подключаемся к тренировке, занимаемся, потом общаемся. Нам очень нравится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

я год ходила с тренером занималась и потом после перерыва всё равно не смогла сама, тренер и план составляет и технику контролирует, всё разжёвывает... Я только на такое согласна, тогда и результат другой. Ещё конечно от спортзала зависит многое) Можно купить в такой абонемент, где есть групповые тренировки. Я взяла в студию REBOOT, в Москве. Это вообще первая в России сеть студий Bootcamp-тренировок. На западе очень сейчас такие тренировки востребованы. Как раз и до нас дошло. Не просто худеешь, а именно преображаешься и это при гораздо меньшем времени, чем обычные тренировки.

Следующая тема