Гость
Статьи
Как похудеть в ляжках?

Как похудеть в ляжках?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие-то упражнения которые действительно помогут похудеть в ляжках)

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Надо делать много секса!

#2

Зачем? Многим нравятся ляжки, на них так приятно покачиваться во время секаса.

Туалетная вода
#3

Зачем? Это здорово! Целлюлит возбуждает. Ляжки массивные...Есть за что подержаться!

#4

Тонконогие женщины тоже очень хороши, но и ляхи никто не отменял. Некоторые любят, чтобы были попа, сися, ляхи и талия желательно. А некоторым нравятся костлявые ножки и "игрушечные" попки с кулачок.

Лапусик
#5
Гость что в горле кость

Тонконогие женщины тоже очень хороши, но и ляхи никто не отменял. Некоторые любят, чтобы были попа, сися, ляхи и талия желательно. А некоторым нравятся костлявые ножки и "игрушечные" попки с кулачок.

Вы так сказали костлявые ножки, что я рекламу вспомнила про избушку на курьих ножках.😊

#6
Лапусик

Вы так сказали костлявые ножки, что я рекламу вспомнила про избушку на курьих ножках.😊

Избушку, которую мужик в обувной магазин привёл и спросил у девушки-консультанта, найдётся ли обувь на куриные ноги? Ну, скажем так, одна из немногих приличных реклам на нашем дурняцком телевидении.
С тоской вспоминаю рекламу конца 90-х/начала 2000-х, какая была прелесть по сравнению с нынешними тухлыми примитивными поделками.

Гость
#7

На ютубе посмотрите, там куча упражнений

Гость
#8

растяжкой займись. А ещё офигенско помогает сыворотка и крем-гель корректирующие у horse force , они целлюлит убирают вместе с объёмами. Сначала растираешь щёткой эти зоны, а потом на них наносишь сыворотку. Я таким образом классно ляхи, попу и бока убрала.

Анфиса
#9

Не устану повторять - локального жиросжигания не существует.

antisia
#10
Анфиса

Не устану повторять - локального жиросжигания не существует.

То есть?

Анфиса
#11
antisia

То есть?

Надо худеть полностью, а ляшки уйдут, когда вес нормализуется.

Илона
#12

В первую очередь - дефицит калорий. Потом спорт - силовые умеренные, еще массаж и косметика локально на проблемные зоны.

antisia
#13
Илона

В первую очередь - дефицит калорий. Потом спорт - силовые умеренные, еще массаж и косметика локально на проблемные зоны.

Вот про косметику поподробней.

Илона
#14
antisia

Вот про косметику поподробней.

У меня тоже от horse force средство, только я сывороткой пользуюсь антицеллюлитной, она очень классно разглаживает кожу и убирает апельсиновую корку.

antisia
#15
Илона

У меня тоже от horse force средство, только я сывороткой пользуюсь антицеллюлитной, она очень классно разглаживает кожу и убирает апельсиновую корку.

Где вы его покупаете?

Илона
#16
antisia

Где вы его покупаете?

На сайте у производителя заказать можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#17

Я когда peдуксин принимала у меня все похудело. В первую очередь ляшки и живот ушли.