Гость
Статьи
Как похудеть в ляжках?

Как похудеть в ляжках?

Мне 13 и мне ужасно не нравятся свои ляжки. Я похудела с февраля этого года почти на 10кг (с 64 до 55, рост 166см), но они как были большими - так и остались. Сами бедра у меня 93см, одна ляжка - 55 см... Очень завидую одноклассницам, с стройными ногами. Как можно хотя бы чуть-чуть похудеть в них??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Смородина
#1

Вы растете, автор. И сейчас будет только вред вмешательства в организм. Вы не толстая, это просто вы оформляетесь
Это детская пухлость подростковая. К 20 а может раньше/ позже пройдет. Вообще бедра 93 это нормально, если еще и рост высокий. Так же обратите внимание на женское строение в вашей семье. Может у вас все с крепкими бёдрами, не худыми. Тогда таких и не будет сколько не худей. Единственное что посоветую вы растете, а кожа не успевает тянуться за ростом костей, из за этого могут быть микро разрывы, обязательно увлажняйте кожу и пейте достаточно воды. Чтобы растяжек не было) это проблема встречается у многих девочек. Но с гормонами лучше не спорьте вам 13, и еще не закончили оформляться. Не надо худеть, но по возможности поменьше ешьте вредное типа чипс газировок и сладкого.
Сейчас лето на ноги очень хорошо велосипедная езда формируют мышцу Особенно когда вы быстро крутите педали. Так что идите катайтесь)

Гость
#2

Автор, никакая это не детская (подростковая) пухлость. Ляжки такие и у меня. А все начиналось тоже с 12-13 лет. А сейчас мне за 40. Вес 59 кг , параметры такие же как у вас. Скорее всего такое телосложение по женской линии. Есть одно упражнение , мне помогает (-1 см), но уходит очень медленно. Лечь на бок, нога снизу лежит на полу, нога , что вверху должна быть на каком-то возвышении (стул, например). Делать махи по 200-300 раз "нижней" ногой по напрвалению к "верхней". Работают внутренние мышцы бедер.

Гость
#3

попроси что бы тебя пороли.
похудеешь как миленькая.

Гость
#4

Это может быть склонность к отекам. Что у вас с щитовидкой? Вы бледная, мерзнете часто? Руки, ноги холодные бывают часто?

Гость
#5
Гость

Это может быть склонность к отекам. Что у вас с щитовидкой? Вы бледная, мерзнете часто? Руки, ноги холодные бывают часто?

Я бледная и руки с ногами у меня, говорят, всегда холодные

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: