Гость
Статьи
Нормально ли что бабы …

Нормально ли что бабы голые в сауне

В фитнес клубе захожу в сауну и там бабье голое стоит я чуть от отвращения не посинела. Скажите это прилично?? Я могу сделать замечание?? Почему они думают что могут своими страшными телами мне настроение портить

Bika
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой автор, тупые разводки. Астанавись!

Гость
#2

Смотри побьют реально ногами.

Bika
#3
Гость

Смотри побьют реально ногами.

Стоят со своими убогими телами там хоть бы полотенцем срамоту прикрыли я в шокеее тупые курицыыы

Кукуха Михалкова🤕
#5

В республике Deutschland это является нормой, причем и для мужчин и для женщин которые находятся там одновременно.

Bika
#6
Кукуха Михалкова🤕

В республике Deutschland это является нормой, причем и для мужчин и для женщин которые находятся там одновременно.

Пусть эти бомжихи идут в частную сауну и сидят там голые а тут общественное место и их мерзоинейшие тела травмируют нормальных людей

Гость
#7
Bika

Стоят со своими убогими телами там хоть бы полотенцем срамоту прикрыли я в шокеее тупые курицыыы

Не смотри. Им твоё костлявое тело тоже не интересно,поэтому и джлпами к тебе дохлятине повернулись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Bika
#8
Гость

Не смотри. Им твоё костлявое тело тоже не интересно,поэтому и джлпами к тебе дохлятине повернулись

Пусть эти уродины одетые в сауне в белье купальник полотенце мне без разницы. Почему я должра на мерзкие вислые сиськи и их тухлые дырки смотреть посаженые на страшные короткие ноги