Гость
Статьи
Задолбали веганы в …

Задолбали веганы в России

Крик души! Задолбал друг-веган, так ещё и подругу за собой мою утащил. Нет бы просто питался своей травкой на полянке (хотя у нас в тундре с этим напряг), так нет надо же меня и всех вокруг поливать говном и называть трупоедами и прочими. А потом ныть и выпрашивать деньги до зп, потому что, сюрприз-сюрприз, найти в моем городе качественные овощи по адекватной цене тем более в зимний период задача нереальная. Не понимаю таких людей, толдычут про здоровье, а сами жрут огурцы, которые сорвали 3 месяца назад и они навряд ли свежими и хрустящими без всяких добавок остались. Рынок органической еды в России тоже полная туфта, так как официально у нас нет термина "органическое", т.е любой фермер на свои огурчики, выращенные на условной почве из Чернобыля наклеить этикетку "органика". Да, допустим, веганы здоровее живут в каких-нибудь США, но не здесь в России. Очнитесь! Климат и наша пищевая промышленность не допускает понятия вегатарианство или веганство здесь. Наверняка веганы не будут здесь здоровее потребителей сосисок красная цена.

Раиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю истерии вокруг поедания мяса, мне как биологическому виду оно необходимо, я представляю льва, который мучается укорами совести за то, что съел антилопу

Гость
#2

В России в сумме посты были по полгода. Соответственно люди почти полгода были веганами.

Гость
#3

Вне зависимости от места жительства людям необходим животный протеин. Прекратите общение с тем, кто вас достаёт и все.

Гость
#4
Гость

В России в сумме посты были по полгода. Соответственно люди почти полгода были веганами.

Никогда они веганами не были. Вегетарианцами может быть вы хотели сказать?

Гость
#5

Веган пусть травку пожует, вам - сосиску в рот. Давайте пожуем и узбагоимся))

Гость
#6

Вам остаётся только удалить этих людей из круга общения. У меня было так же. Увлекся товарищ новой идеей и начал пропагандировать с оскорблениями меня. Жалко и обидно, но я потребовала исчезнуть из моей жизни. Кстати, я ни разу не оскорбляла его выбор. Даже не шутила над его выбором.

Гостья
#7

Ну это не веган, а просто идиот, которому главное выделиться, а за счет чего уже не важно. Сегодня он веган, завтра за ***, послезавтра еще что-нибудь и все только ради того, чтобы "ни как все" и поливать все вокруг. А есть скромные люди, которые просто не любят мясо и не едят его и акцента на этом не делают, так что дело не в веганстве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Меня они тоже бесят, хоть таких в окружении нет. Есть те кто постятся, и они з@колеб@ли капитально. Вечно поливание тебя и твоей еды - говном. Вечно какой-то негатив. Какая-то вечная промывка мозгов и манипуляции. Бегают кричат какие они хорошие "мы
постимся" или "мы веганы". Только что-то я не разу не видела, чтобы обычно питающийся человек, бегал и такое на каждом углу орал, типо: "я мясоед"))

Если вас кто-то бесит из окружения, шлите лесом полем огородом. И никогда не одалживайте никому денег!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: