Гость
Статьи
Задолбалась жить в США

Задолбалась жить в США

Ребят, вот вам вопрос, живу в Штатах уже давно, но все равно моя русская душенька со мной рядышком:) люблю посмотреть Русские передачи, сериальчики и фильмы! Так нет же, Россия все банит, мол в вашем регионе это видео не воспроизводится! Вы с ума сошли? Какая разница в каком я регионе!!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вобще пох, анонимайзером в штатах не научили пользоваться)))

Гость
#2

Возращайтесь в россию, а я за вас в сша поеду жить.а то размечтались, хотите жить в сша, но по-русски.

Гость2
#3

сша тоже банит и чо

мари
#5

НЕ знаю,я например живу в России и часто тоже такая надпись на экране онлайн.ПРичем в последнее время чаще.Мне кажется это связано не с местом жительства,а с авторскими правами в интернете,за которые недавно слишком ухватились. Мне это реально смешно,когда авторы третьесортного фильма или третьесортной книги,блокируют свои "ГЕНИАЛЬНЫЕ " произведения в интернете вместо того,чтобы радоваться,что их хотя бы бесплатно кто то смотрит или читает. Авторы ну совсем самокритичность потеряли,напрочь.

Гость
#6

За границей тяжко русской душе. Ненавижу тут жить они все бездуховные. Курить где хочу не разрешают, муж на какого то козла наехал, тот на нас в суд подал штраф заставили платить. В лесу нельзя жечь костры. А еще все фальшиво улыбаются, как уроды я ему спациально на ногу наступаю, а он улыбается, как урод.

Гость
#7

А канал Планета у вас есть? Я в Европе и там во всех странах можно смотреть русское тв по этому каналу смотреть. Я иногда смотрю. Мне по менталитету ещё французское тв подходит.

Гость
#8
Гость

За границей тяжко русской душе. Ненавижу тут жить они все бездуховные. Курить где хочу не разрешают, муж на какого то козла наехал, тот на нас в суд подал штраф заставили платить. В лесу нельзя жечь костры. А еще все фальшиво улыбаются, как *** я ему спациально на ногу наступаю, а он улыбается, как ***.

В России тоже курить, где хочется нельзя. Слава богу!

Гость
#9

О, судя по отписавшимся, быдДло люди выехать смогли , а теперь им, видите ли гадить нельзя : ни на улице, ни в лесу! Они хотят в Рашу обратно, чтобы гадить в ней, родимой! Ну, не мразишь ли ??? Живите в своей сррраной америке и страдайте дальше !!

Гостья
#10
Гость

О, судя по отписавшимся, быдДло люди выехать смогли , а теперь им, видите ли гадить нельзя : ни на улице, ни в лесу! Они хотят в Рашу обратно, чтобы гадить в ней, родимой! Ну, не мразишь ли ??? Живите в своей сррраной америке и страдайте дальше !!

+100000. а потом по таким свиньям оценивают Россию в целом

Гость
#11
Гость

За границей тяжко русской душе. Ненавижу тут жить они все бездуховные. Курить где хочу не разрешают, муж на какого то козла наехал, тот на нас в суд подал штраф заставили платить. В лесу нельзя жечь костры. А еще все фальшиво улыбаются, как *** я ему спациально на ногу наступаю, а он улыбается, как ***.

н
++++++ Ненавижу тоже(.Завидую русским в России.

Мари
#12

Поменяйте в настройках браузера регион/страну. Только удивительно, что у вас есть время на просмотр телека, насколько я знаю, там надо пахать без остановки, чтобыпросто выжить.

Гость
#13

Люблю на экскурсии ездить и по нашей стране и заграницу. Но в США никогда, даже на экскурсию не хотела.

Гость
#14
Мари

Поменяйте в настройках браузера регион/страну. Только удивительно, что у вас есть время на просмотр телека, насколько я знаю, там надо пахать без остановки, чтобыпросто выжить.

Ой, спасибочки!! Теперь работает! Вы спасли мои тяжёлые трудовые будни:) если честно особо вкалывать не приходится, но это на зп в 40/50к в год, а я пока МБА делаю и вроде как студент, мне больше и не надо... прихожу, пару часиков поработаю, позанимаюсь и час/полтора остаётся на фильмы, новости и тд..

Домашний мальчик
#15

Да почти все русские передачи, кинчики с сопливыми сериальчиками являются плагиатом американских фильмов, сериалов и тв передач. При чем сделано гораздо хуже чем оригинал из США.

P.S.
Заходите через российский прокси сервер или vpn купите.

Гость
#16
Домашний мальчик

Да почти все русские передачи, кинчики с сопливыми сериальчиками являются плагиатом американских фильмов, сериалов и тв передач. При чем сделано гораздо хуже чем оригинал из США.
P.S.
Заходите через российский прокси сервер или vpn купите.

Тоже верно, %90 так и есть, но все же наш русский юмор ничем не заменишь:)
VPN, кстати, тоже идея, спасибо большое

Гость
#17

я могу уехать хоть завтра, но я не хочу! я настолько русская, мне чужого счастья не надо. пусть там негры без меня живут.я не могу без русского языка, русской речи.наших людей,какими бы они не были.

Гость
#18
Гость

я могу уехать хоть завтра, но я не хочу! я настолько русская, мне чужого счастья не надо. пусть там негры без меня живут.я не могу без русского языка, русской речи.наших людей,какими бы они не были.

+++1000Русские лучшие в мире.

Гость
#19

Нахрена уехала - хз.

Гость
#20

Ты уж или американской становись или возвращайся. Со своим уставом в....

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем