Гость
Статьи
Какой вид спорта вам …

Какой вид спорта вам нравится и кто ваш любимый спортсмен?

Мне ужасно нравится хоккей. А вам?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в футболе - акинфеев, в теннисе -шарапова и федерер, в плавании - Ефремова, в хоккее - ковальчук

Мар
#2

[quote="Гость"]в футболе - акинфеев, в теннисе -шарапова и федерер, в плавании - Ефремова, в хоккее - ковальчук[/quote

Вообще-то Ефимова, а не Ефремова

Гость
#3

Альпинизм.
Райнхольд Месснер.

Татьяна
#4

Фигурное катание. Из одиночников- Алексей Ягудин, из парников: Елена Бережная-Антон Сихарулидзе, Мария Петрова-Алексей Тихонов

Гость
#5

очень нравится синхронное плавание и просто плавание ,наш спортсменки выглядят так себе;(((

гостья
#6

боксер Усик!

Гость
#7

Биатлон. Нравится Эмиль Хегле Свенссон.

Гость
#8
Мар

в футболе - акинфеев, в теннисе -шарапова и федерер, в плавании - Ефремова, в хоккее - ковальчук[/quote
Вообще-то Ефимова, а не Ефремова

ошиблась да. больше вам нечего написать судя по всему?

Олимпия
#9

футбол - Пеле, сейчас - Нойер
плавание - Майкл Фелпс

Гость
#10

Спортивная гимнастика очень нравится, зрелищный вид спорта. Симона байлз

Гость
#11

Ради удовольствия - бокс. В свое время кумиром был Рой Джонс (мл.)
чтоб помедитировать - фигурное

Гость
#12

Ооо мне нравятся самые разные виды спорта, включая интеллектуальные игры)) Теннис - Рафаэль Надаль, биатлон - Фуркад (Мартен) и Свенсен, снукер 😃 - Марк Селби, фигурное катание - из одиночников Юдзуру Ханю, Женя Медведева и Эшли Вагнер, из пар Алёна Савченко и Бруно Массо (хотя с Шолковы она мне нравилась больше) и это я ещё половины не перечислила))) 😅

Гость
#13

Футбол. Лионель Месси.

K.S.
#14

Футбол. Аарон Ремзи.

Анна А.
#15

Футбол-Месси,Нэймар (Мальдини, Коноварро,Неста любимчики - были лучшей защитой в мире) Теннис - Андре Агасси, Пит Сампрас, Серхио Бругейра (в прошлом), теперь Рафа Надаль. Ну и Эвандер Холлифилд, Тайсон, и его воздушество Майкл Джордан на все времена)

Анна А.
#16
Гость

Альпинизм.
Райнхольд Месснер.

+ Анатолий Букреев (царствие небесное)

Лианна Старк
#17

Михаэль Шумахер мой любимый спортсмен. Хочется надеяться на выздоровление, но увы... Еще Федерер и Фуркад, короли в своих видах.

Гость
#18

Футбол. Федя Смолов.

iatyautro
#19

Michael Phelps плавание

Видана Стоянова
#21

Фигурное катание. Это не спорт, это искусство. Хотя любимые спортсмены - Павел Дацюк и Елена Исинбаева. А любимые фигуристы - Белоусова и Протопопов.

Гость
#21

На самом деле довольно сложно выбрать один единственный вид спорта и сделать его любимым. Вроде частенько играем в футбол. Собираемся с друзьями, выезжаем на природу и играем в волейбол. На пейнтбол ездим, да еще я много чем занималась. Стариковские посиделки не для меня, а стариковские вечера дома у телека тем более. Хотя знаете что... Хочу выделить игру в Лазертаг. Довольно занимательное времяпрепровождение и отличная замену спорту в плохую погоду. В прошлом году посещали с друзьями один Кьюзар в Мск на вернадке что ли. Кто его уже вспомнит, впрочем не важно. Что сказать, ушли лишь с хорошими впечатлениями. Что мы, что дети. Хотя никогда не позиционировала такое развлечение как полноценный вид спорта. А получается зря..) Вот, получается, им теперь и занимаюсь каждые выходные))

В юности в теннис играла, нравятся Надаль и Хуан Мартин дель Потро. Из девушек Кириленко. Все лелею надежду, что с детьми когда-нибудь поиграю..))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем