Гость
Статьи
Как вы занимаетесь …

Как вы занимаетесь спортом с вредной привычкой?

Занимаюсь фитнесом в зале, но при этом имею вредную привычку, курю. Есть ли такие же, каких вы придерживаетесь правил, за сколько не курите до и после спорта?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курить надо бросать, любой терапевт это скажет.

Гость
#2

Это означает заниматься спортом не для здоровья, а ради красоты и еще черт возьми ради чего.

Автор
#3
Гость

Курить надо бросать, любой терапевт это скажет.

Знаю, не получается

Гость
#4

За час хотя бы.

Гость
#5
Автор

Знаю, не получается

Что за глупое оправдание? Получится рано или поздно.

Автор
#6
Гость

За час хотя бы.

Это вы придерживаетесь таких правил? Хочется на личном опыте узнать

Автор
#7
Гость

Что за глупое оправдание? Получится рано или поздно.

Согласна, но сейчас нет желания

Гость
#8
Автор

Согласна, но сейчас нет желания

А смысл заниматься спортом, если вы гниете изнутри? Для того, чтобы гнить медленно?

Автор
#9
Гость

А смысл заниматься спортом, если вы гниете изнутри? Для того, чтобы гнить медленно?

Возможно чтобы и медленно, но польза же от занятия спортом есть? А курить я люблю потому что для меня это такой оргазм, особенно с утра с кофем

Гость
#10
Автор

Возможно чтобы и медленно, но польза же от занятия спортом есть? А курить я люблю потому что для меня это такой оргазм, особенно с утра с кофем

Это сомнительная польза. Просто вы хотите оттянуть время, когда проблемы ваших внутренних органов будут видны снаружи.

Гость
#11

автор, я пью и курю всю жизнь, и всю жизнь занимаюсь спортом, одно другому вообще не мешает, занимаюсь каждый день по часу, главное делать это (пить и курить) после занятий, а не до и не во время.

Автор
#12
Гость

Это сомнительная польза. Просто вы хотите оттянуть время, когда проблемы ваших внутренних органов будут видны снаружи.

Жизнь одна и я наслаждаюсь ей так

Гость
#13

В 40 лет вы будет выглядеть на 10 лет старше и никакой спорт вам уже не поможет.

Гость
#14
Автор

Жизнь одна и я наслаждаюсь ей так

Так наслаждайтесь, зачем себя спортом изводить? Вы очень нелогичная тетка.

Автор
#15
Гость

В 40 лет вы будет выглядеть на 10 лет старше и никакой спорт вам уже не поможет.

У меня подруга курит с 16, ей сейчас 37. Выглядит моложе других, незнакомые удивляются что ей столько, думают 30 нет. Тут все очень индивидуально и зависит не только от курения

Автор
#16
Гость

Так наслаждайтесь, зачем себя спортом изводить? Вы очень нелогичная тетка.

Хочется иметь некоторые накачаные части тела

Гость
#17
Гость

В 40 лет вы будет выглядеть на 10 лет старше и никакой спорт вам уже не поможет.

я бросила курить в 37, курила 21 год. я сейчас говорю вам совершенно честно - я выгляжу моложе лет на 7-8. Курение меня не испортило. Но, я вовремя бросила, думаю, после 40 все хуже могло бы быть.

Гость
#18
Автор

У меня подруга курит с 16, ей сейчас 37. Выглядит моложе других, незнакомые удивляются что ей столько, думают 30 нет. Тут все очень индивидуально и зависит не только от курения

после 40 реально все резко хуже. и особенно у курящих, поверьте, я видела.

Гость
#19
Гость

я бросила курить в 37, курила 21 год. я сейчас говорю вам совершенно честно - я выгляжу моложе лет на 7-8. Курение меня не испортило. Но, я вовремя бросила, думаю, после 40 все хуже могло бы быть.

Ну да, курение это полезно. Врать тетки научились хорошо.

Автор
#20
Гость

я бросила курить в 37, курила 21 год. я сейчас говорю вам совершенно честно - я выгляжу моложе лет на 7-8. Курение меня не испортило. Но, я вовремя бросила, думаю, после 40 все хуже могло бы быть.

Кто то и без сигарет выглядит старше

Гость
#21
Автор

Это вы придерживаетесь таких правил? Хочется на личном опыте узнать

Ага. А лучше до спать и сразу без никотина пойти физкультурить.

Гость
#22
Гость

А смысл заниматься спортом, если вы гниете изнутри? Для того, чтобы гнить медленно?

Рыло в мыску обратно засунь, фэтонюшка.

Гость
#23
Гость

Ну да, курение это полезно. Врать тетки научились хорошо.

ж*пой читаете что ли? я бросила и не утверждала, что оно полезно. оно очень вредно, но я бросила, и на внешности моей не отразилось. Я выгляжу моложе. гены. уход. деньги. отсутствие стрессов.А если бы не бросила - было бы хуже.

Гость
#24
Гость

Это означает заниматься спортом не для здоровья, а ради красоты и еще черт возьми ради чего.

почему? Если человек курит, не значит, что он должен махнуть на свое здоровье рукой, как будто ему завтра помирать. Физ активность полезна всем людям вне зависимости курят они или нет, и даже больше если человек курит он должен внимательней относиться к своему здоровью, потому что он ему и так вредит. Многие курильщики доживают до преклонного возраста и при этом в полном рассудке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Почему-то людям, жрущим бургеры и булки, никто не говорит что они гробят Здоровье. А они его гробят похлеще чем курильщики