Гость
Статьи
Как смотивировать себя …

Как смотивировать себя заниматься спортом?

Чтобы прям вот взять и начать заниматься в удовольствие. Я не имею лишнего веса, хочу быть здоровой и иметь красивую осанку. Бывает, что вот хочу заниматься, но откладываю постоянно. Занималась йогой небольшими периодами по неделе с перерывами. Как сделать это частью жизни и выработать привычку?

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно заставлять себя в принципе пойти. А в зале заниматься в охотку без фанатизма. Давить себя нельзя.

#2

Чтобы мотивировать себя заниматься спортом, ставьте цели, найдите вид спорта, который вам нравится, присоединяйтесь к команде или клубу, планируйте свои тренировки, составьте распорядок дня, заведите приятеля для тренировок, вознаграждайте себя, фокусируйтесь на пользе и сохраняйте позитивный настрой.

Я
#3

Тоже интересно. Хочу привычку навсегда. Кто-то говорит спорт зависимость вызывает.. У меня нет, да от зарядки приятное чувство, когда занималась месяц, думала никогда не брошу, но потом все же забросила.
Как это работает?

Дядя Сережа💘
#4
Я

Тоже интересно. Хочу привычку навсегда. Кто-то говорит спорт зависимость вызывает.. У меня нет, да от зарядки приятное чувство, когда занималась месяц, думала никогда не брошу, но потом все же забросила.
Как это работает?

У меня не вызвал. Я двумя видами спорта занимался на проф. уровне.

Люблю тупых тёлок и котиков
#5

Объясняю. Сначала вы заставляете себя заниматься, потом ваш организм привыкает к тому, что это не стресс и начинает получать от процесса удовольствие - и тогда вам уже не надо себя заставлять. Наоборот - без спорта вы будете чувствовать себя не очень

Гость
#6

Просто нужно найти свой спорт. Я сейчас до слез расстраиваюсь, если тренировка по какой-то причине срывается

Я
#7
Дядя Сережа💘

У меня не вызвал. Я двумя видами спорта занимался на проф. уровне.

Ну вот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гу
#8

обнаженные фото мотивация