Гость
Статьи
Спорт для здоровья

Спорт для здоровья

Часто болею, есть проблемы с сосудами, часто сонливость головокружение, думаю заняться спортом ее навредит ли это здоровью? Может и иммунитет повысится

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала по часу в день начните гулять, сосудам точно будет на пользу.

Гость
#2

спорт это вещь, только без фанатизма. А ещё как раз по таким вот симптомам очень здорово ванны со Скипаром поделать, они и для иммунитета и для тонуса организма, ну и ещё много плюсов - похудение, кожа молодеет,...

#3

Здоровому спорт не нужен, а больному не поможет.

Юнона
#4
Тиратрон Холодный

Здоровому спорт не нужен, а больному не поможет.

Спорт нужен всем! Здоровым без консультации с врачом, а автору темы надо обязательно проконсультироваться с врачом. Врач и скажет что и как можно. Что нельзя.

#5

Смотря какой спорт, конечно) выбирайте вид спорта по своим ощущениям и физическим данным, тогда здоровью будет большая польза) я тоже повышала иммунитет спортом и правильным питанием.

Изольда
#6

Спорт хорошо, но нагрузки должны быть дозированными. Мне еще от головокружения помогал глиатилин. Пила курсом 3 месяца. Забыла про свои ""плохие сосуды

#7

Думаю, спорт-не помеха, но опять же, лучше разобраться сначала с теми симптомами, что у вас сейчас. Лучше так пока не перезагружать организм, попробуйте эваларовскую бузину шипучие таблетки, она тоже натуральная без красителей и концертантов, поэтому полностью безопасная. Быстро повышает иммунитет, к тому же в составе ещё цинк и витамин с.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#8

Надо укреплять иммунитет, не повышать, а укреплять. Правильное питание и спорт наше всё. И конечно же при всё этом обязательно наличие витаминов в нашей жизни, больше овощей, фруктов, орехи. Ну и различные добавки в виде Омеги, Магния. Ещё бы я посоветовала Эвалар Витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3 шипучие таблетки, для укрепления иммунной системы и повышению защитных сил организма. Думаю этого достаточно для поддержания иммунной системы.

Форум: Здоровье
Всего: 194 294 темы
Новые темы за неделю: 609 тем
Популярные темы за неделю: 83 526 тем