Гость
Статьи
Как согнать лишний жир …

Как согнать лишний жир с живота?

Поправился на 5-6 кило, большая часть ушла в живот. Какими упражнениями можно вернуть плоский пресс? Бег в этом как-то помогает?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

В первую очень питание правильное) А тренажёры и упражнения потом

Гость
#2

Повышай тестостерон

#3

Питание. Не жри животного жира. Сало и свинину забудь. *** всякое жареное. Белое мясо ешь. Лучше индейку. Но где-то 2-3 раза в неделю. Не больше. А так больше травы. Базилик, петрушка, кинза, руккола, шпинат и т.д.. Капуста. Крупы. Гречка. Черный рис. Хлеб и сахар забудь. Яйца вареные иногда. Пиво и водку и прочее *** забудь. Можно иногда хорошего коньяку бахнуть, если выпить хочется. Но не часто. 2-3 раза в месяц. Морковь тёртая с йогуртом хорошая тема. Но йогурт без сахара. Все продукты переработки забыть. Колбаса, сыр и прочее ***. Дальше организм сам подскажет, что ему надо. Главное слушать. Через два месяца похудеешь, будет куча энергии и будешь лётать. Удачи

Алия
#5

Мне помогли тренажеры женская сила!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любаша
#6

Могу дать ещё свой лайфхак- это конечно же чай эвалар био для контроля аппетита. Я благодаря ему перестала переедать и как следствие уже 5 кг сбросила, очень рада, фигура преобразилась. Чай очень вкусный, так что вместо чёрного чая как раз то что нужно.