Гость
Статьи
В фитнес клубе общие …

В фитнес клубе общие раздевалки и душевая?

Решила записаться в фитнес зал, никогда раньше не была, но по моим представлениям там для женщин общие раздевалки, душевая и многие там расхаживают не совсем одетые, что для меня не совсем нормально и я из за этого сомневаюсь записываться. Права ли я что там все передеваются и моются вместе? Можно ли как то этого избежать и не расхаживать при всех без одежды? #фитнесзал

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Даже в аулах люди уже имеют хоть какое-то представление о фитнес клубах.
В вашей аульной бане тетки тоже вместе с мужиками моются?

Pac-Man 👾
#2

В смысле? А когда было иначе?

Molly
#3

Обычно душевые разделены перегородками. Возьмите с собой полотенце, прикроетесь. Но я вот слишком брезгливая, поэтому с душем терпела до дома. Может и не очень гигиенично, но ходить с голой ж_пой желания не было.

Molly
#4
Cвета

Даже в аулах люди уже имеют хоть какое-то представление о фитнес клубах.
В вашей аульной бане тетки тоже вместе с мужиками моются?

Речь о том, что все женщины моются вместе

Гость
#5
Pac-Man 👾

В смысле? А когда было иначе?

Я до этого никогда не была, могу же я спросить?

Гость
#6
Molly

Речь о том, что все женщины моются вместе

Спасибо что написали за меня, а то некоторые к моему удивлению подумали иначе

Pac-Man 👾
#7
Гость

Спасибо что написали за меня, а то некоторые к моему удивлению подумали иначе

А, ну тогда вам выше написали - можете дома мыться

Гость
#8
Molly

Обычно душевые разделены перегородками. Возьмите с собой полотенце, прикроетесь. Но я вот слишком брезгливая, поэтому с душем терпела до дома. Может и не очень гигиенично, но ходить с голой ж_пой желания не было.

Вот и у меня нет, а перегородки толком не спасают, всеравно придется светить

Гость
#9

Да, общие. Это сделано для развития ***. Чтобы в душе можно было присмотреть себе пару. Иногда некоторые мамы своих детей, обычно мальчиков, лет 10 приводят)

Гость
#10
Pac-Man 👾

А, ну тогда вам выше написали - можете дома мыться

Переодеваться всеравно придется. Я хотела после работы ходить

Гость
#11
Гость

Да, общие. Это сделано для развития ***. Чтобы в душе можно было присмотреть себе пару. Иногда некоторые мамы своих детей, обычно мальчиков, лет 10 приводят)

Вообще отлично

Pac-Man 👾
#12
Гость

Переодеваться всеравно придется. Я хотела после работы ходить

Там же все женщины, чего стесняться?

Гость
#13
Pac-Man 👾

Там же все женщины, чего стесняться?

Я стесняюсь светить

Гость
#14

Ну не хотите в душ, а переодеваетесь вы все равно максимум до белья, так что не страшно

Гость
#15
Гость

Ну не хотите в душ, а переодеваетесь вы все равно максимум до белья, так что не страшно

Не ходите*

Гость
#16
Гость

Я стесняюсь светить

чем светить? у вас ненормальное отношение к своей наготе и человеческому телу.

Гость
#17
Гость

Ну не хотите в душ, а переодеваетесь вы все равно максимум до белья, так что не страшно

Да как вариант. Но хотелось бы всеми благами пользоваться, чтобы потом не ехать мокрой домой. Как же плохо что нет закрывающихся

Гость
#18
Гость

чем светить? у вас ненормальное отношение к своей наготе и человеческому телу.

Писками сисками, я не люблю ни перед кем светить, а уж перед чужими

Гость
#19
Гость

Писками сисками, я не люблю ни перед кем светить, а уж перед чужими

женщин не волнуют ваши письки-сиськи

Гость
#20

Есть фитнес-клубы, где душевые - закрытые кабинки.
Но раздевалка общая.
Возможно, есть и фитнес-клубы, где есть т.н. семейная раздевалка, т.е. кабинка для переодевания.
Но там минус - будет куча визжащих личинусов.
В тот клуб, куда допускаются дети, лучше абонемент не покупать.

Гость
#21

Все это можно выяснить до покупки у менеджера отдела продаж фитнес-клуба.
А также попросить провести тебя по клубу, чтобы ты лично посмотрела условия.
Обычно в этом не отказывают, надо только заранее согласовать время.

Автор
#22
Гость

Писками сисками, я не люблю ни перед кем светить, а уж перед чужими

Целка?

Гость
#23

Автор, не нужно оправдываться за своё стеснение. Узнайте у менеджера про раздевалку и душ, как писали выше.

Гость
#24
Гость

Автор, не нужно оправдываться за своё стеснение. Узнайте у менеджера про раздевалку и душ, как писали выше.

Была бы благодарна, если бы может быть подсказали где такие фитнес залы находятся в Москве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я парень, 17 лет. Несколько лет назад(кажется в 14) ходил в бассейн. В группе было много симпатичных девченок и я под впечатлением теребил удава в душе(у меня большой). Тренерша лет 25 симпатичная блондинка как-то заглянула в душевую поторопить всех. Не зашла, просто открыла дверь и позвала нас. А у меня кабинка душевая как раз напротив двери. Я повернулся, а у меня торчит как кол кверху. Она наверное не ожидала увидеть у худенького подростка такой агрегат, и аж замерла на пару секунд не спуская глаз. В общем потом стыдно было ходить. И ей наверное тоже...

Форум: Здоровье
Всего: 194 149 тем
Новые темы за 3 дня: 281 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 475 тем