Гость
Статьи
Болят тазобедренные …

Болят тазобедренные суставы

Вчера очень много ходила и носила тяжести. Сегодня утром ходить практически не могу из за боли как я поняла в тазобедренных суставах. Нахожусь в другом городе в отпуске. Кто-то может сказать что это может быть, когда пройдет и что делать сейчас, у меня было столько планов а теперь сижу в номере

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоночник перекосился,похоже стопы в хлам после долгой ходьбы .
Эффективное упражнение ходить по дому на носочках,вставайте максимально высоко и ходите подольше.
Снимите нагрузку с позвоночника.

#2

Могу приехать сделать тебе массаж

Гость
#3

Обезболивающее принять,в аптеке подскажут.Может быть,ванна с солью,если мышцы и мазь подходящую,тоже аптекарь посоветует

Гость
#4
ASTROLOG

Позвоночник перекосился,похоже стопы в хлам после долгой ходьбы .
Эффективное упражнение ходить по дому на носочках,вставайте максимально высоко и ходите подольше.
Снимите нагрузку с позвоночника.

Стопы тоже болят, но не так сильно. В попе болит сильнее когда надавливаю. Попробую походить как вы советуете, сейчас с градусником сижу, выпила парацетамол по совету родственницы.

Гость
#5

старуха

#6
Гость

Стопы тоже болят, но не так сильно. В попе болит сильнее когда надавливаю. Попробую походить как вы советуете, сейчас с градусником сижу, выпила парацетамол по совету родственницы.

Ну как помогло?)

Гость
#7
ASTROLOG

Ну как помогло?)

А Вы шутили? Одно могу сказать при ходьбе на цыпочках боли не чувствуются.

Катюша
#8

Так надо было либо мазь какую купить, либо я например в таких случаях пью Ревмафлекс, натуральное средство при воспалении суставов, большой плюс, что без вреда для желудка. Мне всегда помогает уменьшить воспаления и боли в суставах.

Оксана
#10

при воспалении суставов мне помогает мазь Нафтадерм, она воспаление снимает и боль утихает. Мажу на ночь под пленку и сверху шерсть заматываю.

Королевна
#11

Попробуйте разминку делать хотя бы, и можно артро от эвалар пропить, они в форме шипучих таблеток, мне врач в свое время советовал их, но я еще хондропротекторы принимала, поэтому как то быстро прошла боль в суставах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#12

При воспалении для уменьшения боли в суставе - принимаю ревмафлекс. Хороший натуральный препарат, отлично помогает

Форум: Здоровье
Всего: 192 249 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы